Sea Resort Marina Portoroz

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Di pantai pribadi
  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
Harga saat ini Rp2.248.309
total Rp2.588.741
termasuk pajak & biaya lainnya
17 Nov - 18 Nov

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Kamar Double Klasik

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 26 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Double atau Twin Klasik

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Keluarga, 2 kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 2 twin

Suite Superior

  • 77 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 2 twin

Apartemen

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Pemandangan laut
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double

Kamar Double atau Twin Standar

  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Piran, Sea Resort Marina Portoroz berada di pantai pribadi. Kunjungi landmark setempat seperti Istana Gabrielli dan Rumah Tartini, atau singgahlah di sejumlah objek wisata kawasan ini, misalnya Taman Air Termaris serta Museum Maritim Sergej Mašera. Museum Parenzana dan Aquapark Istralandia juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Piran
Peta
8 Cesta solinarjev, Piran, 6320

Yang ada di sekitar

  • Pantai Portoroz
    Pantai Portoroz
    11 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Pantai Kamp Lucija
    10 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Forma Viva
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Kasino Riviera
    19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Taman Alam Tambak Garam Sečovlje
    4 mnt berkendara - 2.8 km

Berkeliling

  • Stasiun Koper - 24 menit berkendara
  • Trieste (TRS-Friuli Venezia Giulia) - 67 menit berkendara

Restoran

  • Fritolin
    15 mnt jalan kaki
  • La Mar Restaurant
    16 mnt jalan kaki
  • Cacao
    17 mnt jalan kaki
  • Priceless Beach bar Portorož
    14 mnt jalan kaki
  • Picerija Zlato Sidro
    6 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Sea Resort Marina Portoroz

  • Keunggulan properti
  • Pertimbangkan untuk menginap di Sea Resort Marina Portoroz serta manfaatkan bar pantai, bar tepi kolam renang, dan kedai kopi/kafe. Dengan fasilitas seperti pantai pribadi dan voli pantai, hotel ini merupakan tempat yang sempurna untuk berjemur. Nikmati makanan di dua restoran yang ada di properti. Akses Internet nirkabel gratis, dengan kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat), serta taman dan 2 bar tersedia untuk semua tamu.
  • Manfaat lainnya di hotel ini termasuk:
    • Kolam renang outdoor musiman
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Rental sepeda, stasiun isi daya mobil listrik, dan check-out ekspres
    • Check-in ekspres
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Sea Resort Marina Portoroz menyediakan manfaat seperti ruang kerja ramah laptop dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan ruang duduk terpisah.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Smart TV 110-cm dengan digital
    • Lemari dan ruang baju, ruang duduk terpisah, dan penghangat ruangan

Penghargaan dan afiliasi

  • Properti Bersertifikat Ramah Lingkungan
  • Properti ini telah disertifikasi menggunakan skema sertifikasi keberlanjutan milik pihak ketiga: Groen Nogle (Green Key). Untuk informasi lebih lanjut mengenai syarat dan verifikasi sertifikasi ini, kunjungi situs web terkait.

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Sea Resort Marina Portoroz memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor musiman.

Berapa biaya menginap di Sea Resort Marina Portoroz?

Mulai 23 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Sea Resort Marina Portoroz pada 17 Nov 2026 mulai dari Rp2.248.309, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Sea Resort Marina Portoroz ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Sea Resort Marina Portoroz?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Sea Resort Marina Portoroz?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 21.00.

Pukul berapa check-out di Sea Resort Marina Portoroz?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Sea Resort Marina Portoroz?

Terletak di pantai, hotel Piran ini juga berjarak 15 menit jalan kaki dari Pantai Kamp Lucija, Pantai Marina, dan Pantai Portoroz. Taman Alam Tambak Garam Sečovlje dan Forma Viva juga berjarak 2 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Sea Resort Marina Portoroz

9,0

Istimewa

9,6

Kebersihan

9,0

Fasilitas

8,8

Staf & layanan

9,2

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 15 dari 26 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 9 dari 26 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 2 dari 26 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 26 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 26 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The staff was so kind and helpful.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Tolles, modernes Zimmer mit bequemem Bett und sehr guter Ausstattung. Alles war sehr sauber und gepflegt. Besonders gefallen haben uns die Klimaanlage, der Fernseher mit Streaming-Möglichkeiten, die vielen Ablageflächen und der große Kleiderschrank. Das Frühstück war ebenfalls sehr gut. Das Personal war aufmerksam, freundlich und jederzeit hilfsbereit. Insgesamt ein sehr angenehmer Aufenthalt – wir haben uns rundum wohlgefühlt.
Menginap 5 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Super

Super endroit super confortable spacieux très bon restaurant accès à Piran hyper simple avec les bus
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excellent location in the marina
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Fasilitas
Excellent on all aspects, cant wait to return
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Our room was large, clean and comfy with good AC and a nice bathroom. The pool and pool bar were excellent and the staff at the pool were attentive. The hotel is in the marina yacht club and near to bars and restaurants in Portoroz. Breakfast was delicious with lots of choice and very friendly staff. The journey to Piran is only about 15 minutes by taxi and there is a local bus. Overall a pleasant stay and we would stay here again.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Prima !
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Maravilhoso

Tudo perfeito !! Café da manhã maravilhoso !! Quarto tudo !!
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very good
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Nice hotel but difficult to find. Go through the gate and reception is in a small building to the left. The dozen or so rooms are upstairs above the restaurant. Definitely not your typical hotel, but good location with friendly and helpful staff. Pool was not open and guests were questioning why for the first week of June.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The property was quite new and very modern looking. The rooms were lovely and spacious with super comfy beds. We had a bit of trouble with the lock on the door but the staff came and fixed it straight away. Our safe in the room also hadn’t been unlocked for us to use. Other than these small things it was an amazing stay.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nice hotel on the marina with parking. The room was large and clean. The area is quiet at night. Close to Piran - 15 mins by bus
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Séjour agréable de 15 jours dans la marina pour rayonner aux alentours Personnel très sympathiques. La chambre très propre. La marina est très vivante dans la journée avec les mouvements des bateaux
Menginap 14 malam pada bulan September 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Super
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
It’s located in portorz a little far away from Piran. But parking lots was spacious and in-and-out system was automatic and good. Especially breakfast in the near restaurant was nice. The staff in the morning worked alone looked so busy, but she was Very kind :)
Menginap 2 malam pada bulan November 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Try this its amazing

TRY THIS! We had a floating hotel room in the marina, what a great experience. Amazing view, comfort of the room was just as expected. Super firendly and helpful staff and the breakfast and dinner in restaturant was top class. We would come back for sure.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2024
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan
Easy parking. The pool deck was made of stone pebbles that hurt to walk on. Pool ran out of towels. Only one restaurant on property. Not very close to Piran.
Menginap 1 malam pada bulan September 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Staf & layanan
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Menginap 3 malam pada bulan September 2024
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2024