Costa Sol Pousada

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Bar
Harga saat ini Rp1.392.194
total Rp1.461.804
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Okt - 27 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Suite Keluarga

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 2 twin

Suite Comfort

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Suite Standar

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 twin dan 1 double
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di dekat pantai, Costa Sol Pousada berada di kawasan Mirim, Praia Grande. Kunjungi objek wisata budaya seperti Museum Pantai dan Museum Selancar, atau singgahlah di Litoral Plaza Shopping serta Brisamar Shopping jika ingin berbelanja. Parque Cultural Vila de Sao Vicente dan Santos Municipal Orchid Garden juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Praia Grande
Lihat Pousadas lainnya di Praia Grande
Peta
Rua 1 de Janeiro, 156, Praia Grande, SP, 11704-800

Yang ada di sekitar

  • Pantai Vila Mirim
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Pantai Kota Ocian
    11 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Pantai Balneário Marcanã
    16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Pantai Vila Caicara
    5 mnt berkendara - 3.2 km
  • Pantai Guilhermina
    9 mnt berkendara - 7.4 km

Berkeliling

  • Stasiun Nossa Senhora das Graças - 16 menit berkendara
  • Congonhas, São Paulo (CGH) - 75 menit berkendara

Restoran

  • McDonald's
    9 mnt jalan kaki
  • Quiosque do Japa
    12 mnt jalan kaki
  • Quiosque 85
    5 mnt jalan kaki
  • Hildo's Restaurante
    13 mnt jalan kaki
  • Habib's
    8 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Costa Sol Pousada

  • Pousada berlokasi di Mirim
  • Anda dapat menikmati sarapan prasmanan gratis, kedai kopi/kafe, dan bar di Costa Sol Pousada. Selain restoran, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, berkecepatan 50+ Mbps.
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Costa Sol Pousada memiliki kenyamanan seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower
    • Televisi LCD 32-inci dengan TV satelit

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Costa Sol Pousada ramah hewan peliharaan?

Ya, pousada ini mengizinkan hewan peliharaan (maksimal 1) dengan berat maks. 3 kg per hewan peliharaan.

Berapa biaya menginap di Costa Sol Pousada?

Mulai 25 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Costa Sol Pousada pada 26 Okt 2026 mulai dari Rp1.392.194, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Costa Sol Pousada?

Costa Sol Pousada tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Costa Sol Pousada?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Costa Sol Pousada?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Costa Sol Pousada?

Terletak di Mirim, pousada ini hanya 10 menit jalan kaki dari Pantai Vila Mirim dan Pantai Kota Ocian. Pantai Balneário Marcanã dan Pantai Vila Caicara juga berjarak 3 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Costa Sol Pousada

8,0

Sangat Baik

7,0

Kebersihan

8,0

Fasilitas

8,8

Staf & layanan

7,0

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 6 dari 11 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 11 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 2 dari 11 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 1 dari 11 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 1 dari 11 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Disukai: Staf & layanan
Tidak Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Pelo local e fotos de divulgação deveria ser mais aceitavel
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Local organizado, limpo, funcionários excelentes, muito próximo a praia mirim e Ocian.
Menginap 3 malam pada bulan Januari 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Fomos bem recebidos e orientados, toda a equipe excelente, atenciosos e cuidadosos
Menginap 3 malam pada bulan Desember 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Staf & layanan, fasilitas
Limpeza
Menginap 3 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kondisi & fasilitas properti

Pousada Simples

Fomos em 4 pessoas e ficamos em um quarto simples sem barulho, achei ruim só a escada em espiral, pois estava com a minha mãe que tem 80 anos e ela sentiu dificuldade para subir.
Menginap 2 malam pada bulan Januari 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Staf & layanan
Tidak Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti

Não voltaria.

Café da manhã bem abaixo da média para uma pousada com diaria de 350,00 reais. Limpeza no quarto , muitas teias de aranha e pó , principalmente atras da TV, apenas uma tomada no quarto, janela foi o ponto mais negativo, não tinha uma cortina e 100% claridade do ambiente externo, colocaram uma pelicula pessima. Ponto bom a localização, bem perto da praia.
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Menginap 1 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Menginap 2 malam pada bulan September 2024