Seluruh rumah

Ladena by MajorDomo

Properti bintang 3.0

Galeri foto untuk Ladena by MajorDomo

Setrika/meja setrika dan Wi-Fi gratis
Vila, 5 kamar tidur, pemandangan gunung | Interior
Teras/patio
Area keluarga
Vila, 5 kamar tidur, pemandangan gunung | Tempat makan

Seluruh rumah

Kapasitas 10

Fasilitas populer

  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Ruang Outdoor
  • Panggangan barbeku
  • Pemandangan Pegunungan
Harga saat ini Rp82.921.829
total Rp95.360.103
termasuk pajak & biaya lainnya
3 Agu - 4 Agu

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Ladena by MajorDomo

  • Vila ini dekat dari Skyline Queenstown
  • Di Ladena by MajorDomo, Anda dapat menikmati teras, lubang perapian, dan taman. Akses Internet nirkabel gratis, dengan kecepatan 25+ Mbps, dan area hiburan outdoor tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Cagar alam, pemanggang barbekyu, dan furnitur outdoor
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Ladena by MajorDomo menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat lain termasuk:
  • Perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut

Fasilitas properti

Ski

  • Antar jemput ski di sekitar
  • Arena ski di sekitar
  • Dekat arena ski
  • Lift ski di sekitar
  • Lintasan ski di sekitar
  • Penitipan peralatan ski
  • Rental peralatan ski di sekitar
  • Snowboarding di sekitar

Kolam Renang/Spa

  • Pemandian air panas di sekitar

Internet

  • Tersedia di vila: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput ski di sekitar
  • Parkir mandiri aman gratis di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Opsi tempat parkir di properti mencakup garasi

Kamar tidur

  • 5 kamar tidur

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Tisu toilet

Area outdoor

  • Area hiburan outdoor
  • Furnitur outdoor
  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras
  • Tungku pemanggang

Laundry

  • Detergen laundry

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift

Layanan dan kemudahan

  • Buku Panduan
  • Panduan bersantap restoran
  • Setrika/meja setrika

Keunggulan lokasi

  • Dekat bandara
  • Dekat danau
  • Dekat jalan setapak/promenade
  • Dekat rumah sakit
  • Dekat spa kesehatan/kecantikan
  • Dekat teluk
  • Di pegunungan
  • Di pinggir kota

Aktivitas menarik

  • Penitipan peralatan ski
  • Bersepeda gunung di sekitar
  • Jalur haiking/bersepeda di sekitar
  • Kasino di sekitar
  • Mendaki gunung di sekitar
  • Panjang tebing di sekitar
  • Rental/tur segway di sekitar
  • Skydiving di sekitar
  • Tur kilang anggur di sekitar
  • Ziplining di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00
Usia check-in minimal - 25

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email dalam waktu 72 jam sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Pemilik akan menyambut Anda

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Uang jaminan kerusakan sebesar NZD 9000 akan diminta sebelum check-in.
  • Deposit kerusakan properti ini dapat dibayarkan melalui tautan aman dan harus dibayar dalam waktu 72 jam setelah pemesanan. Pembayaran deposit kerusakan di muka diperlukan untuk check-in.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit diperlukan pada saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Kelas properti

Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.

Tentang kawasan sekitar

vila ini terletak di area Pusat Kota Queenstown, Queenstown, berlokasi di pinggir kota dan di dekat jalan tepi pantai. Kunjungi objek wisata budaya seperti Toi o Tahuna dan Off The Wall Gallery, atau jelajahi sejumlah landmark yang ada di kawasan ini, misalnya Gereja Paroki St Josephs serta Williams Cottage. Taman Queenstown dan Queenstown Ice Arena juga patut untuk dikunjungi. Luangkan waktu untuk mencoba tur pabrik anggur dan sumber mata air panas di area ini, atau hirup udara segar dalam petualangan seperti ziplining dan panjat tebing sekitar. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Queenstown
Lihat Vila lainnya di Queenstown
Peta
18 Limerick Ln, Queenstown, 9300

Yang ada di sekitar

  • Taman Queenstown
    Taman Queenstown
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Queenstown Mall
    Queenstown Mall
    12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Pantai Queenstown
    Pantai Queenstown
    13 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Kapal Uap TSS Earnslaw
    Kapal Uap TSS Earnslaw
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Skyline Queenstown
    Skyline Queenstown
    16 mnt jalan kaki - 1.4 km

Berkeliling

  • Queenstown (ZQN-Bandara Internasional Queenstown) - 17 menit berkendara

Restoran

  • “Life’s a Grind” Coffee
    15 mnt jalan kaki
  • Novotel Queenstown Lakeside
    16 mnt jalan kaki
  • McDonald's
    15 mnt jalan kaki
  • Cookie Time
    16 mnt jalan kaki
  • Odd Saint
    17 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Ladena by MajorDomo ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Ladena by MajorDomo?

Mulai 2 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Ladena by MajorDomo pada 3 Agu 2026 mulai dari Rp82.921.829, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Ladena by MajorDomo?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Ladena by MajorDomo?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00.

Pukul berapa check-out di Ladena by MajorDomo?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Ladena by MajorDomo?

Terletak di Pusat Kota Queenstown, vila ini berjarak 2 km dari Gereja Paroki St Josephs dan Skyline Queenstown. Taman Queenstown dan Pantai Queenstown juga hanya 15 menit.

Ulasan Ladena by MajorDomo