Seluruh apartemen

Apartment in Roses Near Sandy Beach

Kelas properti: 2.5

Galeri foto untuk Apartment in Roses Near Sandy Beach

Apartemen | Pantai
Apartemen | Marina
Apartemen | Eksterior
Apartemen | Area keluarga
Apartemen | Eksterior

Seluruh apartemen

2 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 468 meter persegi

Fasilitas populer

  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • AC
  • Ruang Outdoor
  • Panggangan barbeku

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Apartment in Roses Near Sandy Beach

  • Apartemen ini dekat dari Pantai Roses
  • Apartment in Roses Near Sandy Beach menyediakan taman dan masih banyak lagi.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Pemanggang barbekyu dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu Apartment in Roses Near Sandy Beach memberikan kenyamanan seperti AC.
  • Fasilitas lain termasuk:
  • Mesin cuci/pengering dan setrika/meja setrika

Fasilitas properti

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur

Kamar mandi

  • 2 kamar mandi

Area outdoor

  • Pemanggang barbeku
  • Taman

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Usia check-in minimal - 21

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
Tamu dapat memilih untuk membersihkan properti sendiri sebelum check-out, atau membayar biaya tambahan untuk pembersihan saat check-out (jumlah persisnya bervariasi)
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

MastercardAmerican ExpressVisa

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit Kerusakan: EUR 300.0 per masa menginap
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.93 per orang, per malam, maksimal 7 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 17 tahun tahun.
  • Biaya listrik: EUR 0.38 per kilowatt-jam, per masa menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini berada di Roses. Coba kunjungi Pelabuhan Roses dan Minigolf Carmanso jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Pantai Roses serta Cap de Creus untuk menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Aventura Nautica dan Aqua Brava juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Roses
Lihat Apartemen lainnya di Roses
Peta
Roses, Catalonia

Yang ada di sekitar

  • Cap de Creus
    Cap de Creus
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Pantai Roses
    Pantai Roses
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Pantai Sant Margarida
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Benteng Roses
    19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Aqua Brava
    4 mnt berkendara - 1.8 km

Berkeliling

  • Stasiun Vilajuiga - 11 menit berkendara
  • Girona (GRO-Costa Brava) - 51 menit berkendara

Restoran

  • La Tagliatella
    7 mnt jalan kaki
  • Restaurant Panoramic
    10 mnt jalan kaki
  • Greens
    14 mnt jalan kaki
  • Restaurant La Vela
    4 mnt jalan kaki
  • Roses I I I
    12 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Apartment in Roses Near Sandy Beach ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Apartment in Roses Near Sandy Beach?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Di mana lokasi Apartment in Roses Near Sandy Beach?

Terletak di Roses, gedung apartemen ini hanya 5 menit jalan kaki dari Cap de Creus dan Pantai Roses. Aventura Nautica dan Pantai Saltar juga hanya 5 menit.

Ulasan Apartment in Roses Near Sandy Beach