Seluruh apartemen

Sento Jofre Santiago by Domus Travels

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Wi-Fi Gratis

Opsi kamar

Apartemen, 1 kamar tidur

  • Pemandangan kota
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Studio, 1 Tempat Tidur Queen

  • Pemandangan kota
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Sento Jofre Santiago by Domus Travels terletak di Santiago, tepatnya di Pusat Kota Santiago, dekat stasiun kereta bawah tanah. Jelajahi landmark terkenal seperti Stadion Nasional Julio Martinez Pradanos, dan jangan lewatkan Costanera Center serta Parque Arauco Mall jika Anda ingin berbelanja. Pusat Budaya Gabriela Mistral dan Kebun Binatang Nasional Chilean juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Santiago
Lihat Apartemen lainnya di Santiago
Peta
157 Gral. Jofré, Santiago, Región Metropolitana, 8330089

Yang ada di sekitar

  • Lastarria District
    Lastarria District
    13 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Bukit Santa Lucia
    Bukit Santa Lucia
    13 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Palacio de la Moneda
    Palacio de la Moneda
    4 mnt berkendara - 2.0 km
  • Alun-Alun
    Alun-Alun
    4 mnt berkendara - 1.9 km
  • Universitas Katolik Pontifikal Cile
    7 mnt jalan kaki - 0.7 km

Berkeliling

  • Stasiun Bustamante Park - 5 mnt jalan kaki
  • Stasiun Pusat Santiago - 15 menit berkendara
  • Santiago (SCL-Arturo Merino Benitez) - 21 menit berkendara

Restoran

  • Fuente Rica Rica
    5 mnt jalan kaki
  • Carrito De Frutas
    4 mnt jalan kaki
  • Cuadratta Pizza
    2 mnt jalan kaki
  • Benvenutto
    4 mnt jalan kaki
  • La Casa del Chef
    5 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Sento Jofre Santiago by Domus Travels

  • Apartemen ini dekat dari Costanera Center
  • Dekat dengan Alun-Alun, Sento Jofre Santiago by Domus Travels menyediakan segala kebutuhan Anda. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
  • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Sento Jofre Santiago by Domus Travels memiliki fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan pengering rambut
    • Balkon, dapur, dan lemari es

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Dapur

  • Lemari es
  • Microwave
  • Oven
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Shower
  • Tisu toilet

Area outdoor

  • Balkon

Laundry

  • Laundromat di sekitar

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Keunggulan lokasi

  • Dekat rumah sakit
  • Dekat stasiun metro

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 2 unit

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in dan kode akses; akses melalui pintu masuk pribadi
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Kode akses, pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Diners Club
  • Discover
  • JCB International
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Anda mungkin diminta untuk membayar biaya berikut di properti: Pajak Pertambahan Nilai (PPN) Chili sebesar 19%. Pembebasan PPN tersedia untuk traveler yang menunjukkan paspor dan visa turis yang valid sebagai bukti bahwa mereka bukan penduduk Chili dan yang membayar dalam mata uang asing (misalnya, USD).

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Sento Jofre Santiago by Domus Travels ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Sento Jofre Santiago by Domus Travels?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Sento Jofre Santiago by Domus Travels?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Sento Jofre Santiago by Domus Travels?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Sento Jofre Santiago by Domus Travels?

Terletak di Pusat Kota Santiago, gedung apartemen ini berjarak 2 km dari Universitas Katolik Pontifikal Cile dan Alun-Alun. Costanera Center berjarak 4,7 km (2,9 mi). Stasiun Bustamante Park berjarak 5 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Santa Isabel berjarak 8 menit.