Villa Agas

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Bathtub air panas
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Pembersihan kamar

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kamar Standar

9,6 dari 10
Sempurna
(8 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 15 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Standar

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 20 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 3 twin
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Berada di Santorini, Villa Agas memiliki lokasi di pusat kota dan dekat bandara. Thira Kuno dan Kastil Oia merupakan landmark terkenal kawasan ini, sementara keindahan alamnya bisa Anda temukan di Kaldera Santorini serta Pantai Kamari. Museum Pengalaman Atlantis yang Hilang dan Matahari Terbenam di Oia juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Santorini
Peta
Karterados, Santorini, Santorini Island, 84700

Yang ada di sekitar

  • Kaldera Santorini
    Kaldera Santorini
    17 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Plateia Theotokopoulou
    Plateia Theotokopoulou
    17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Santorini Folklore Museum
    Santorini Folklore Museum
    17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Katedral Metropolis Ortodoks
    Katedral Metropolis Ortodoks
    17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Museum Prasejarah Thira
    14 mnt jalan kaki - 1.2 km

Berkeliling

  • Thira (JTR-Santorini National) - 11 menit berkendara

Restoran

  • Mama's House
    16 mnt jalan kaki
  • Barolo Restaurant
    16 mnt jalan kaki
  • Lucky's Souvlakis
    16 mnt jalan kaki
  • La Pergola
    10 mnt jalan kaki
  • Erotokritos
    2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Villa Agas

  • Hotel ini dekat dari Kaldera Santorini
  • Pertimbangkan untuk menginap di Villa Agas serta manfaatkan teras rooftop, taman, dan rental mobil di properti. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi hot tub. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor musiman serta kursi berjemur dan payung kolam renang
    • Parkir mandiri gratis dan parkir jangka panjang gratis gratis
    • Antar-jemput bandara, check-out ekspres, dan check-in ekspres
    • ATM/layanan perbankan, mesin jual otomatis, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Villa Agas mempunyai kenyamanan seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi LED 22-inci dengan TV kabel
    • Balkon, lemari es, dan ketel listrik

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi atas permintaan dengan biaya tambahan
  • Gratis parkir menginap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Aktivitas menarik

  • 1 bathtub air panas
  • Kolam renang outdoor musiman
  • TV di area umum

Cocok untuk keluarga

  • Kolam renang outdoor musiman
  • Lemari es dalam kamar

Kenyamanan

  • ATM
  • Mesin jual otomatis
  • Penitipan koper
  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Taman
  • Teras atap

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • 1 lantai
  • 2 gedung
  • Dibangun pada tahun 1994
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sandal
  • Shower

Hiburan

  • TV LED 22 inci dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Ketel listrik
  • Lemari es
  • Mesin pembuat kopi/teh

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Meja
  • Setrika/meja setrika

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul 15.00
Tersedia check-in tanpa sentuh
Tersedia check-in ekspres
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh
Tersedia check-out ekspres

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 48 jam sebelum tiba, lewat informasi kontak yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Resepsionis buka setiap hari pada pukul 09.00 - 22.00
Tamu yang berencana tiba di luar jam check-in normal harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in dan informasi pengambilan kunci; resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 22.00
Untuk detail selengkapnya, silakan hubungi pihak properti melalui informasi yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Tamu yang berencana tiba di luar jam check-in normal harus menghubungi properti ini sebelumnya untuk mengatur check-in.

Renovasi dan penutupan

Fasilitas berikut akan ditutup secara musiman tiap tahunnya. Fasilitas akan ditutup dari 31 Oktober hingga 1 Mei:
  • Hot tub
  • Kolam renang

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu, pengambilan kunci

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 November - 31 Maret, EUR 0.50 per akomodasi, per malam
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 31 Oktober, EUR 2.00 per akomodasi, per malam

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: EUR 25 per kamar (satu arah)
  • Biaya antar-jemput bandara per anak: EUR 5 (satu arah), (maks 5 tahun)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar biaya tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada reservasi kamar
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti
Tamu memiliki akses ke fasilitas rekreasi dan makan di Hotel Lodos, yang terletak 16 yard (15 meter) dari properti.
Property Registration Number 1167Κ13000374000

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 500, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan
Kolam renang musiman akan dibuka mulai Mei hingga Oktober
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 09.00 hingga pukul 20.00
Anak-anak di bawah 12 tahun tidak boleh memasuki kolam renang tanpa pengawasan orang dewasa

Pertanyaan umum

Apakah Villa Agas memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor musiman.Akses kolam renang pukul 09.00–20.00. Kolam renang ditutup musiman setiap tahun dari 31 Oktober hingga 1 Mei.

Apakah Villa Agas ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Villa Agas?

Parkir mandiri gratis dan parkir jangka panjang gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Villa Agas?

Check-in dimulai pukul 15.00.

Pukul berapa check-out di Villa Agas?

Check-out pada pukul 11.00.

Apakah Villa Agas menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya EUR 25 per kamar.

Di mana lokasi Villa Agas?

Terletak di tengah-tengah kota Santorini, hotel ini berjarak 2 km dari Museum Prasejarah Thira dan Kaldera Santorini. Biara Agios Nikolaos dan Plateia Theotokopoulou juga berjarak 2 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Villa Agas

8,0

Sangat Baik

8,0

Kebersihan

7,4

Lokasi

7,8

Staf & layanan

7,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 79 dari 194 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 61 dari 194 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 28 dari 194 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 11 dari 194 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 15 dari 194 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

marilena

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Struttura molto comoda pulita prrsonale gentile e posizione perfetta ...la consiglio
Menginap 7 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Lawrentta uwa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
My stay was awesome and safe . Can’t wait to lodge there next holiday.
Menginap 5 malam pada bulan Januari 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Sondra

Disukai: Kondisi & fasilitas properti
Enjoyed our stay at the Villa Agas - nice and quiet and within walking distance of several restaurants and bakeries. Would recommend others to stay there!
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Richard

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Bien situé

Hôtel très bien situé, tout près d’un arrêt de bus, et la personne a l’accueil toujours disponible pour donner des bons plans de visite
Menginap 7 malam pada bulan November 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Shane

Very good experience
Menginap 3 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Manpreet

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Excellent service! Everything was exactly as described. Highly recommend.
Menginap 4 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Niranjan

Disukai: Staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Really friendly staff who gave us some good tips when we arrived
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Jeannie

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
This place is sooooo amazing. Imagine definitely going to recommend it to friends and family.
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Srdjan

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Simple, clean, quiet and affordable.

Simple, clean, quiet and affordable. Great if you look into exploring the Island and not looking into spending a bunch of time in the Hotel.
Menginap 7 malam pada bulan September 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Maria Jose

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Todo limpio, ordenado y central ;)
Menginap 1 malam pada bulan September 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Daniela

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
A very special place with special people. We stay at villa Agas for 1 week and it was a very special trip. Transfer to the airport, parking, accessibile place in a very strategic location.
Menginap 7 malam pada bulan Agustus 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Reshm

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Wonderful experience ..very friendly staff. We would definitely suggest and support the wonderful team of people.
Menginap 2 malam pada bulan April 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Christopher

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
For the price you pay in Santorini, this place has really good value. It’s also very comfortable and decent convenience. Grocery store just nearby.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Marcella

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
it was a great stay! we got to the hotel very early and traveled for 9 hours non stop before arriving and they were able to get us checked into a room before 3pm which was so helpful and thoughtful. it's about a 15 min walk from the city center in Fira and goes by pretty fast. it was a great stay with very clean rooms and nice balcony views.
Menginap 3 malam pada bulan Maret 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

rosa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Poppy the owner. Clean. Conviniece
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Javier

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Cold pool ,no oportunities to jump in
Menginap 4 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

6/10 Medioker

stéphanie

Échange très fluide pour organiser notre transfert par contre notre taxi était dans le speed, elle doublait en montée dans des virages donc c’était très limite. Logement basique, couvertures nettoyées au produit désinfectant, odeurs de produits chimiques dans la chambre et le couloir. Bouilloire mais pas de café ou thé à disposition. Jeune femme à l’accueil pas très avenante, dommage, on sent la fin de saison. Prix intéressant, juste pour dormir. Irrespect des autres clients par rapport aux bruits.
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Keiko

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Tidak Disukai: Staf & layanan

値段からしたらいいかも

ロケーションはフィラには徒歩15分ほど、近所に24時間の美味しいパン屋さんとスーパーあり。バス停もあるので空港、レッドビーチ、ブラックビーチの観光に便利。イアにいくにはフィラのバス停に歩いて行けば良いかも。 ホテルのおじさんは、行く前のメールのやり取り親切でしたが、実際はなんか無口なじいさんで、島にこういう感じのおじさんおよび爺さんたくさんいたから、島にいるとああなるのかも。でも4泊したけどしっかり毎日掃除してくれてよかった。時々ネコが遊びに来た。冷蔵庫は大きく、中のものは凍ってしまった。電子レンジの用意はないし、爺さんにお願いしたけど、キッチン付きの部屋を借りない限り、ゲスト用には用意はない、といわれた。 パン屋さんのサンドイッチですが600-700円ほどで顔くらいの大きさ、一回では食べきれず夜と朝ごはんで食べた。パン自体もおいしく、中の具材もぎっしりで、最後までおいしいです!日本なら1000円はすると思います!二食ぶんとしたら大変お得だと思うし日本でここまで美味しいサンドイッチ、思えばないかも?と言うわけでこちらにお泊まりの際は是非お試しください!
パン屋さんは24時間営業でお客さんとぎれません
最後まで具が入ってます!
Menginap 4 malam pada bulan Januari 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Richard

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Chambre très propre et toute l’équipe est charmante
Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Chigusa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
バス停からも近く、観光する市内への移動もとても楽でした。スタッフの方々も優しく満足です。
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Pierre-Yves

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Bon séjour à Karterados

Hotel propre et confortable, personnel accueillant
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Clean and nice motel, more like an own room inside a house but it was nice and clean and friendly staff people
Menginap 1 malam pada bulan September 2022
Terverifikasi

8/10 Bagus

anais

Disukai: Staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Tidak Disukai: Kebersihan
Bon hôtel un nettoyage un peu plus satisfaisant aurais été bien mais dans l’ensemble sa allais. Ne compter pas sur la piscine exposez plein nord entre 2 bâtiment (il y’a toujours du vent donc il fais froid et l’eau ne se réchauffe pas à l’ombre)
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2022
Terverifikasi

4/10 Buruk

Jeff

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Staf & layanan

Great location, extremely small, owner unhelpful

Room is really really small. You can hardly fit in one medium size luggage. Forget it if you have two. There is literally no hook to hang towels. I have to hang it in the closet. Owner seems to go out of his way to not be helpful. I asked if he can print out one piece of paper and the answer is no. Find a print place in town. I extended my original 1 night stay to 4 nights and asked if I can have a late checkout. Answer is no. It will cost €20. The room itself only cost €26. This is winter. There’s no one around. On the upside, it’s superbly located within 2 mins walking in a strip full of restaurants. This was winter, and the main city center 15 mins walk away was very quiet, so this location was superb.
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2022
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Lorraine

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Well serviced amenities and well run in good location
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2021