Seluruh apartemen

Studio mobiliado Vila Guilherme SP

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Studio mobiliado Vila Guilherme SP

Lorong
Kamar
Halaman properti
Halaman properti
Tangga

Ulasan

4,0 dari 10

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Studio mobiliado Vila Guilherme SP

  • Apartemen ini dekat dari Expo Center North
  • Berada dekat dari Pusat Konvensi Anhembi, Studio mobiliado Vila Guilherme SP menawarkan banyak hal. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
  • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Studio mobiliado Vila Guilherme SP menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Blender dan pemanggang roti
    • Televisi LCD 32-inci dengan digital
    • Ketel listrik dan kipas angin langit-langit

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini terletak di São Paulo, tepatnya di Vila Guilherme, dekat stasiun kereta bawah tanah. Sempatkan untuk singgah di Paulista Avenue dan Rua 25 de Marco jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau temukan dan jelajahi keindahan alam kawasan ini di Taman Ibirapuera. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan? Coba periksa Expo Center North atau Pusat Konvensi Anhembi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk São Paulo
Lihat Apartemen lainnya di São Paulo
Peta
Rua Coronel Marques Ribeiro, 134, São Paulo, SP, 02068-050

Yang ada di sekitar

  • Expo Center North
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Lar Center Shopping Mall
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Pusat Perbelanjaan Norte
    11 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Avenida Cruzeiro do Sul
    18 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Parque Anhembi
    4 mnt berkendara - 2.8 km

Berkeliling

  • Stasiun Sao Paulo Julio Prestes - 9 menit berkendara
  • Stasiun Carandiru - 19 mnt jalan kaki
  • Congonhas, São Paulo (CGH) - 28 menit berkendara

Restoran

  • Outback Steakhouse
    14 mnt jalan kaki
  • Le Lui Bar E Cozinha
    7 mnt jalan kaki
  • Camarada Camarão
    14 mnt jalan kaki
  • Barakiah
    7 mnt jalan kaki
  • The Daily - Restaurante
    9 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Studio mobiliado Vila Guilherme SP ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Studio mobiliado Vila Guilherme SP?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Studio mobiliado Vila Guilherme SP?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Studio mobiliado Vila Guilherme SP?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Studio mobiliado Vila Guilherme SP?

Terletak di Vila Guilherme, gedung apartemen ini berjarak 15 menit jalan kaki dari Expo Center North dan Pusat Perbelanjaan Norte. Parque Anhembi dan Pusat Konvensi Anhembi juga berjarak 5 km saja.Stasiun Carandiru berjarak 19 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Santana berjarak 23 menit.

Ulasan

Ulasan Studio mobiliado Vila Guilherme SP

4,0

4,0

Kebersihan
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 0 dari 3 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 3 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 3 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 1 dari 3 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 1 dari 3 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
A limpeza ficou muito a desejar, principalmente banheiro, roupas de cama velhas, louças sujas. Um casal que estava viajando com nós, como eles iriam ficar mais dias resolveram ir para outro hotel, pois o quarto deles estava tão sujo quanto o nosso, além da porta do quarto deles ser como persiana entrava vento gelado. Pelas frestas. E as outras pessoas que estavam hospedadas em outros quartos não respeitaram o silêncio depois das 22:00. Experiência péssima com lugar, não recomendo.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
Infraestrutura do local precisando de reparos ( mofos ) atendimento após expediente horrível, Barulho do alto falante da empresa ao lado que começa as 4h.
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
Bem próximo ao expo center norte
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026