J nine Lodge

Properti bintang 2.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Laundry
Harga saat ini Rp8.193.103
total Rp9.012.413
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Agu - 3 Agu

Opsi kamar

Studio Suite Keluarga, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 66 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 10
  • 5 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

J nine Lodge terletak di Seoul, tepatnya di Jung-gu. Gwanghwamun dan Istana Gyeongbokgung merupakan landmark terkenal kawasan ini, terdapat pula Pasar Namdaemun serta Myeongdong Street bagi pengunjung yang ingin berbelanja. Periksa kegiatan atau permainan di Stadion Olimpiade Seoul, dan pertimbangkan untuk singgah di Lotte World, objek wisata unggulan yang tak boleh dilewatkan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Seoul
Lihat Wisma lainnya di Seoul
Peta
73-7 Toegye-ro 12-gil, Jung-gu, Seoul, 04633

Yang ada di sekitar

  • Pasar Namdaemun
    Pasar Namdaemun
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Taman Gunung Namsan
    Taman Gunung Namsan
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Kereta Gantung Namsan
    Kereta Gantung Namsan
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Myeongdong Street
    Myeongdong Street
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Balai Kota Seoul
    Balai Kota Seoul
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km

Berkeliling

  • Stasiun Hoehyeon - 6 mnt jalan kaki
  • Stasiun Seoul - 11 mnt jalan kaki
  • Seoul (GMP-Bandara Internasional Gimpo) - 52 menit berkendara

Restoran

  • 23번지 남산돈까스
    6 mnt jalan kaki
  • 오베흐트
    3 mnt jalan kaki
  • Mamoe
    5 mnt jalan kaki
  • 제주 야미도니 중앙점
    2 mnt jalan kaki
  • 중화요리 유가
    1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

J nine Lodge

  • Wisma ini dekat dari Pasar Namdaemun
  • Tidak jauh dari Myeongdong Street dan Menara Seoul N, J nine Lodge menyediakan fasilitas penatu dan lainnya. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
  • Penitipan koper
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di J nine Lodge menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas lain termasuk:
  • Mesin cuci dan setrika/meja setrika

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat)

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Cocok untuk keluarga

  • Fasilitas laundry

Kenyamanan

  • Buku Panduan
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Fasilitas kamar

Lainnya

  • Mesin cuci
  • Setrika/meja setrika

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 19

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima kode akses
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Kode akses

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini hanya menerima uang tunai
Property Registration Number 7164201458

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Peringkat nasional

Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.

Pertanyaan umum

Apakah J nine Lodge ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di J nine Lodge?

Mulai 3 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di J nine Lodge pada 2 Agu 2026 mulai dari Rp8.193.103, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di J nine Lodge?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di J nine Lodge?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di J nine Lodge?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi J nine Lodge?

Terletak di Jung-gu, guesthouse ini hanya 10 menit jalan kaki dari Pasar Namdaemun, Myeongdong Street, dan Taman Gunung Namsan. Stasiun Seoul Outlet Lotte dan Menara Seoul N juga berjarak 2 km saja.Stasiun Hoehyeon berjarak 6 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Myeong-dong berjarak 10 menit.

Ulasan

Ulasan J nine Lodge

10

Sempurna

10

Kebersihan

10

Staf & layanan

10

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 1 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 1 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Khan

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
グループ旅行で利用しましたが、スペースが十分にあり快適に過ごすことができました。宿泊施設は全体的に清潔に管理されていて、滞在中とても気持ちよく過ごせました。 明洞や南大門市場にも行きやすい場所にあり、観光にも便利でした。周辺は比較的静かな環境なので、夜はゆっくり休むことができました。 グループでの滞在におすすめできる宿泊施設だと思います。
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026