Honeymoon Inn

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Spa
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia sarapan
  • Fasilitas bisnis
  • Laundry
Harga saat ini Rp905.538
total Rp950.815
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

Opsi kamar

Kamar Double Mewah

7,0 dari 10
Bagus
(2 ulasan)
  • Pemandangan Pegunungan
  • 16 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Bulan Madu

  • Pemandangan Pegunungan
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar

  • Kapasitas 2
  • Wi-Fi Gratis

Kamar

  • Kapasitas 2
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Berada di Shimla, Honeymoon Inn memiliki lokasi di kawasan bersejarah dan di pegunungan. Kunjungi objek wisata setempat, seperti Gaiety Heritage Cultural Complex dan Adventure Resorts Kufri - Amusement Park Shimla, dan sempatkan untuk singgah di Mall Road serta Bazar Lakkar jika Anda ingin berbelanja. Snow Kingdom Kufri dan Kufri juga patut untuk dikunjungi. Nikmati aktivitas outdoor dengan sepeda gunung, jalur hiking/sepeda, dan panjat tebing, atau manfaatkan rental sepeda yang berada tak jauh dan jelajahi berbagai hal di area ini. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Shimla
Peta
The Mall Shimla, Near United Services Club, Shimla, Himachal Pradesh, 171001

Yang ada di sekitar

  • Kali Bari Temple
    Kali Bari Temple
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Mall Road
    Mall Road
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Teater Gaiety
    Teater Gaiety
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Gereja Kristus
    Gereja Kristus
    12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Bazar Lakkar
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km

Berkeliling

  • Stasiun Shimla - 11 mnt jalan kaki
  • Shimla (SLV) - 46 menit berkendara

Restoran

  • Indian Coffee House
    7 mnt jalan kaki
  • McDonald's
    14 mnt jalan kaki
  • Nalini Restaurant
    14 mnt jalan kaki
  • Cafe Sol
    15 mnt jalan kaki
  • Hide Out Cafe
    8 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Honeymoon Inn

  • Hotel ini dekat dari Mall Road
  • Klub malam, kedai kopi/kafe, dan taman merupakan beberapa fasilitas yang disediakan di Honeymoon Inn. Restoran masakan India di properti ini, Love Bites, menawarkan sarapan, makan siang, makan malam, dan taman. Selain ruang permainan/arcade dan perpustakaan, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Sarapan (biaya tambahan), antar-jemput bandara, dan aula resepsi
    • Ruang rapat, koran gratis, dan pemanggang barbekyu
    • Layanan pernikahan, brankas di resepsionis, dan penitipan koper
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Honeymoon Inn menyediakan manfaat seperti layanan kamar 24 jam dan seprai premium, serta fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan bathtub atau shower
    • Televisi LED 32-inci dengan saluran TV premium
    • Ketel listrik, penghangat ruangan, dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara pulang pergi (biaya tambahan) atas permintaan
  • Penjemputan dari stasiun kereta (biaya tambahan)

Makanan dan minuman

  • Sarapan berbayar tersedia
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 1 restoran

Restoran di properti

  • Love Bites

Aktivitas menarik

  • Arkade/ruang permainan
  • Klub malam
  • Meja biliar
  • Perpustakaan

Cocok untuk keluarga

  • Arkade/ruang permainan
  • Fasilitas laundry

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Surat kabar gratis di lobi

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Layanan pernikahan
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • Ruang rapat

Outdoor

  • Di pegunungan
  • Pemanggang barbeku
  • Taman

Spa

  • Layanan Spa

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Akses kursi roda

Lainnya

  • Area khusus merokok
  • Aula resepsi

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Kasur busa memori
  • Tempat tidur premium
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Bathtub atau shower
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sandal
  • Shower rainfall

Hiburan

  • TV LED 32 inci dengan saluran digital premium

Makanan dan minuman

  • Ketel listrik
  • Layanan kamar 24 jam
  • Mesin pembuat kopi/teh

Lainnya

  • Meja
  • Pemanas ruangan
  • Setrika/meja setrika atas permintaan
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul 14.00
Tersedia check-in tanpa sentuh

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari stasiun kereta api (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Untuk mendaftar di properti ini, tamu yang merupakan warga negara India harus memberikan kartu identitas berfoto yang dikeluarkan oleh Pemerintah India; traveler yang bukan warga negara India harus menunjukkan paspor dan visa yang berlaku.

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
5 anak, hingga usia 1, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya INR 1000.0 per malam
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Makan Malam Gala di Malam Natal (24 Desember) per dewasa: INR 2500
  • Makan Malam Gala Hari Natal (25 Desember) per dewasa: INR 1000
  • Makan Malam Gala Hari Natal (25 Desember) per anak INR1000 (dari 6 hingga 12 tahun)
  • Makan Malam Gala di Malam Tahun Baru (31 Desember) per dewasa: INR 2500.00
  • Makan Malam Gala Jelang Tahun Baru (31 Desember) per anak: INR1250 (dari 6 hingga 12 tahun)

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: INR 2500 per kendaraan (pulang pergi)
  • Biaya kasur lipat: INR 1000.0 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit
Tersedia transaksi non-tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, pendeteksi asap, sistem keamanan, P3K, dan tralis jendela
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti

Perlu diketahui

Properti ini mempunyai kebijakan untuk menolak reservasi kamar untuk kegiatan kelompok atau pesta, termasuk pesta pranikah baik untuk calon pengantin pria maupun wanita
Alkohol tidak disajikan di properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Honeymoon Inn ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Honeymoon Inn?

Mulai 26 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Honeymoon Inn pada 27 Agu 2026 mulai dari Rp905.538, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Pukul berapa check-in di Honeymoon Inn?

Check-in dimulai pukul 14.00.

Pukul berapa check-out di Honeymoon Inn?

Check-out pada pukul tengah hari.

Apakah Honeymoon Inn menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya INR 2500 per kendaraan.

Di mana lokasi Honeymoon Inn?

Menawarkan lokasi di kawasan bersejarah, hotel ini hanya 10 menit jalan kaki dari Gaiety Heritage Cultural Complex dan Mall Road. The Ridge dan Teater Gaiety juga hanya 10 menit.Stasiun Shimla berjarak 11 menit dengan berjalan kaki.