Brookside Inn

Properti bintang 2.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Pembersihan kamar
Harga saat ini Rp1.807.300
total Rp1.969.957
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Jul - 1 Agu

Opsi kamar

Kamar Standar, 2 Tempat Tidur Double, Bebas Asap Rokok

9,0 dari 10
Istimewa
(20 ulasan)
  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Brookside Inn berada di Smyrna Mills. Para pecinta budaya dapat singgah di The Museum of Vintage Fashion, atau mengunjungi Spaulding Lake dan Rockabema Lake untuk menikmati keindahan alamnya. Cobalah berbagai keseruan outdoor seperti jalur hiking/sepeda dan aktivitas lainnya seperti kereta luncur. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Smyrna Mills
Lihat Motel lainnya di Smyrna Mills
Peta
2277 US Route 2, Smyrna Mills, ME, 04780

Yang ada di sekitar

  • Spaulding Lake
    7 mnt berkendara - 13.5 km
  • The Museum of Vintage Fashion
    14 mnt berkendara - 32.9 km
  • Rockabema Lake
    25 mnt berkendara - 37.1 km
  • Museum Lumberman
    27 mnt berkendara - 50.7 km
  • Area Ski Big Rock
    47 mnt berkendara - 77.5 km

Restoran

  • Place To Eat
    5 mnt berkendara
  • The Brookside Inn & Restaurant
    1 mnt jalan kaki
  • Circle K
    6 mnt berkendara
  • The Black Duck At Ivy's Motorlodge
  • Shakaree Red Deer Farm
    11 mnt berkendara

Tentang properti ini

Brookside Inn

  • Keunggulan properti
  • Brookside Inn menyediakan restoran dan masih banyak lagi. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Mesin jual otomatis dan properti bebas-rokok
  • Room features
  • All guestrooms are individually furnished, and have comforts such as laptop-friendly workspaces and air conditioning, as well as thoughtful touches like free WiFi.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kombinasi shower/bathtub dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi dengan TV satelit
    • Kipas, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Parkir di properti termasuk opsi parkir jauh dari jalan

Makanan dan minuman

  • 1 restoran

Kenyamanan

  • Mesin jual otomatis

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Akses kursi roda
  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kombinasi shower/bathtub
  • Pengering rambut (berdasarkan permintaan)
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Tisu toilet

Hiburan

  • TV dengan saluran satelit

Lainnya

  • AC
  • Dekorasi khusus
  • Kipas
  • Meja
  • Perabot khusus
  • Ruang kerja laptop
  • Telepon
  • Telepon lokal gratis
  • Tersedia kamar terhubung

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul tengah hari
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan USD 10 per hewan, per malam
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya kamar tertentu; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: USD 10 per hewan, per malam
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Tersedia transaksi non-tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah Brookside Inn ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya USD 10 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya menginap di Brookside Inn?

Mulai 30 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Brookside Inn pada 31 Jul 2026 mulai dari Rp1.807.300, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Brookside Inn?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Brookside Inn?

Check-in dimulai pukul tengah hari.

Pukul berapa check-out di Brookside Inn?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Brookside Inn?

Terletak di Smyrna Mills, motel ini berjarak 7,1 km dari Spaulding Lake dan 17,9 km dari Houlton Regional Hospital. The Museum of Vintage Fashion dan Rockabema Lake juga berada dalam 40 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Brookside Inn

8,6

Sangat Bagus

9,0

Kebersihan

6,6

Lokasi

9,2

Staf & layanan

8,4

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 63 dari 123 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 38 dari 123 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 12 dari 123 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 8 dari 123 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 2 dari 123 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Philip

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Like everything about this place, very friendly staff
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

dale

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
We stopped there during our motorcycle trip. The rooms were very clean and the restaurant was great with awesome service and food.
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Karen

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great restaurant next door. Very clean and comfortable
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Cecil

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Nice place to stay when you need a room to lay down in and rest
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Joseph

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great location at a fair price
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Perry

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
The location and convenience of the restaurant
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Pauline

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Great trip

Everything was just great
Menginap 1 malam pada bulan April 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Robert

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Quaint motel
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

charles

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
easy access from atv trail
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Peggy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Small motel with friendly staff and owner. Nothing fancy but it was clean and the food at the restaurant was good.
Menginap 2 malam pada bulan September 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

NANETTE

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very convenient to I95
Menginap 1 malam pada bulan September 2022
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Harold

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Nice
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Emmanuel

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very good service 😁
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2023
Terverifikasi

8/10 Bagus

Eric

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Clean room and bathroom. Easy parking. Quick and easy check-in.
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Carolyn

Disukai: Fasilitas
Appreciated having our pets with us
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Steve

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Clean and comfortable!
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2023
Terverifikasi

8/10 Bagus

Charles

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Heat pump
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

William

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Fasilitas
Check in for motel at restaurant. Close to I-95. Single storey, no stairs, parking right by room door. Restaurant has good food & service. Room is comfortable, quiet & clean.
Menginap 1 malam pada bulan September 2023
Terverifikasi

8/10 Bagus

Andrew A

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Motel review

Nice place, clean, but subject to truck noise from its proximity to I-95 and adjoining hiways.
Menginap 1 malam pada bulan September 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Alvin

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nice but old
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

6/10 Medioker

leon

Disukai: Staf & layanan
Tidak Disukai: Kondisi & fasilitas properti
good restaurant, rooms basic, room door hard to work. motel listed to be in Houton, ME it actually 10 miles away
Menginap 1 malam pada bulan September 2018
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Phillip

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
I arrived late but was comfortably accommodated. The room was clean and quiet bed comfy. Thanks for saving me and my dog from the cold.
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2024
Terverifikasi

6/10 Medioker

Douglas

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Fasilitas
Great restaurant next door (closed Mondays). No coffee in the room, or available other than purchasing at the restaurant. Very friendly people. Average hotel.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2024
Terverifikasi

8/10 Bagus

Anna

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
I wasn’t aware the office closed at 7 thankfully they called us to confirm we were still checking in and left the key for us.. restaurant looked and smelled really good will definitely try it out next time we are up! Could use some better pillows and comforters but beds were comfortable rooms were clean only stayed two nights didn’t expect house keeping to come but they did which was great overall great experience and we will be back
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Pauline

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Great

Great place never have any problems or if I do they get corrected right away
Menginap 1 malam pada bulan April 2023