Seluruh apartemen

Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta

Kelas properti: 4

Galeri foto untuk Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta

Teras/patio
Objek wisata
Objek wisata
Penthouse Panorama, pemandangan laut | Dapur pribadi
Penthouse Panorama, pemandangan laut | Detail interior

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Seluruh apartemen

2 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 470 meter persegi

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Ruang Outdoor
  • Panggangan barbeku

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta

  • Apartemen kelas atas dekat Pantai Pasir Emas
  • Berada dekat dari Teluk Mellieha, Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta menyediakan teras. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Antar-jemput bandara, lift, dan meja pemesanan tur/tiket
    • Pemanggang barbekyu, furnitur outdoor, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta menawarkan fasilitas seperti AC dan ruang makan terpisah, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan meja makan.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kursi makan untuk bayi dan tempat tidur bayi (gratis)
    • Daur ulang dan lampu bohlam LED
    • Kamar mandi dengan Perlengkapan mandi ramah lingkungan dan shower
    • Televisi layar datar dengan TV kabel
    • Balkon atau patio, ruang makan terpisah, dan dapur

Fasilitas properti

Pantai

  • Pantai berpasir di sekitar

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti
  • Gratis parkir di luar properti
  • Tersedia parkir di pinggir jalan
  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi atas permintaan dengan biaya tambahan

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi gratis
  • Kursi bayi

Dapur

  • Ketel listrik
  • Kompor
  • Lemari es
  • Mesin espresso
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Microwave
  • Oven
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Toaster

Santapan

  • Meja makan

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Shower

Ruang tamu

  • Meja makan
  • Ruang keluarga
  • Ruang makan terpisah

Hiburan

  • TV layar datar dengan saluran kabel

Area outdoor

  • Balkon/patio
  • Furnitur outdoor
  • Pemanggang barbeku
  • Teras

Laundry

  • Mesin cuci

Ruang kerja

  • Meja tulis

Pengontrol suhu

  • AC
  • Kipas portabel
  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Bantuan tur dan tiket
  • Setrika/meja setrika
  • Tidak ada layanan permbersihan kamar
  • Tirai kedap cahaya

Keunggulan lokasi

  • Dekat teluk
  • Di pedesaan
  • Di tepi perairan

Aktivitas menarik

  • Berkuda di sekitar
  • Jalur haiking/bersepeda di sekitar
  • Rental sepeda di sekitar
  • Rental skuter/moped di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 1 gedung
  • 4 lantai
  • 6 unit
  • Aktivitas dan tur milik penduduk setempat dan terorganisasi
  • Beberapa lampu LED digunakan
  • Daur ulang
  • Dibangun pada tahun 2016
  • Gelas yang dapat digunakan kembali
  • Menggunakan produk pembersih ramah lingkungan
  • Peralatan makan yang dapat digunakan kembali
  • Peralatan mandi ramah lingkungan
  • Shower hemat air
  • Tidak ada air minum kemasan dengan botol plastik
  • Tidak ada minuman bersoda dengan botol plastik
  • Tidak ada pengaduk kopi plastik
  • Tidak ada sedotan plastik
  • Toilet hemat air

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 02.00
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
Properti ini mengenakan biaya 3 persen untuk pembayaran dengan kartu kredit
Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu yang berencana tiba di luar jam check-in normal akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in dan informasi loker; tuan rumah akan menyambut Anda
Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Untuk detail selengkapnya, silakan hubungi pihak properti melalui informasi yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Pemilik akan menyambut Anda, loker

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Acara

No events allowed

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit: EUR 200.00 per masa menginap
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.50 per orang, per malam, maksimal 15 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.
  • Biaya pembersihan: EUR 80 per akomodasi, per masa menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: EUR 30 per kendaraan (satu arah)
  • Penggunaan kartu kredit akan dikenai biaya tambahan sebesar 3 persen

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Pesta atau acara dilarang diadakan di properti
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Properti ini dibersihkan secara profesional
Property Registration Number hpi/6887

Perlu diketahui

Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+)

Tentang kawasan sekitar

Terletak di St. Paul's Bay, apartemen ini berada di tepi perairan. Temukan landmark terkenal kawasan ini seperti Kuil Ggantija dan jelajahi keindahan alamnya di Pantai Pasir Emas serta Teluk Mellieha. Pantai Paradise Bay dan Blue Grotto adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Jangan lewatkan petualangan outdoor yang menanti, seperti jalur hiking/sepeda, sepeda gunung, dan menunggang kuda, atau gunakan rental skuter/moped yang berada tak jauh untuk menjelajahi St. Paul's Bay sesuka hati. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk St. Paul's Bay
Lihat Apartemen lainnya di St. Paul's Bay
Peta
333 Triq San Pawl, St. Paul's Bay, SPB001

Yang ada di sekitar

  • Xemxija Bay
    Xemxija Bay
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Cagar Alam Is-Simar
    14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Maltaqua
    17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Menara Wignacourt
    3 mnt berkendara - 2.3 km
  • Gereja Api Unggun St Paul
    4 mnt berkendara - 2.7 km

Berkeliling

  • Luqa (MLA-Bandara Internasional Malta) - 34 menit berkendara

Restoran

  • Starbucks
    9 mnt berkendara
  • Michele's Gelateria
    6 mnt berkendara
  • Simenta Restaurant
    17 mnt jalan kaki
  • Victoria Pub
    6 mnt berkendara
  • Cilantro Bar & Cocktail Bar
    5 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta?

Terdapat tempat parkir gratis di dekatnya.

Pukul berapa check-in di Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 02.00.

Pukul berapa check-out di Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta?

Check-out pada pukul 10.00.

Apakah Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya EUR 30 per kendaraan.

Di mana lokasi Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta?

Terletak di kota St. Paul's Bay, gedung apartemen pantai ini berjarak 10 km dari Pantai Pasir Emas, Teluk Mellieha, dan Pantai Paradise Bay. Blue Grotto dan Kuil Ggantija juga berada dalam 25 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan Blue Harbour Penthouse by Getaways Malta