Visnes hotel Stryn AS

Kelas properti: 2.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,6 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Fasilitas bisnis
  • Bar

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Kamar Double atau Twin Tradisional

9,6 dari 10
Sempurna
(7 ulasan)
  • Pemandangan Pegunungan
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Double atau Twin Tradisional, pemandangan teluk

8,8 dari 10
Luar Biasa
(8 ulasan)
  • Pemandangan teluk
  • 22 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Quadruple Deluks, pemandangan gunung

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • Pemandangan Pegunungan
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 2 twin

Kamar Single Klasik, pemandangan gunung

8,8 dari 10
Luar Biasa
(3 ulasan)
  • Pemandangan Pegunungan
  • 10 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Suite Klasik, pemandangan teluk

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • Pemandangan teluk
  • 37 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kondominium Superior, pemandangan teluk

  • Pemandangan teluk
  • 104 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 2 queen dan 1 tempat tidur sofa double
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Visnes hotel Stryn AS berada di Stryn. Loen Skylift dan Stryn Sommerski patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Kjenndalsbreen serta Gunung Skala jika Anda ingin menjelajahi kecantikan alam kawasan ini. Pusat Taman Nasional Jostedalsbreen dan Sagastad adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Memancing menawarkan kesempatan menarik untuk menjelajahi perairan sekitar, atau Anda juga bisa bertualang dengan panjat tebing, ziplining, dan sepeda gunung di sekitar. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Stryn
Peta
PRESTESTEGEN 1, Stryn, Vestland, 6783

Yang ada di sekitar

  • Lovatnet
    Lovatnet
    15 mnt berkendara - 15.4 km
  • Kantor Informasi Wisata Stryn
    16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Loen Skylift
    9 mnt berkendara - 11.3 km
  • Pusat Taman Nasional Jostedalsbreen
    21 mnt berkendara - 28.3 km
  • Oldevatnet
    25 mnt berkendara - 23.9 km

Berkeliling

  • Sandane (SDN-Anda) - 86 menit berkendara

Restoran

  • Isehaug Kafeteria
    13 mnt jalan kaki
  • Mølla
    15 mnt berkendara
  • Stryn kaffebar og vertshus
    13 mnt jalan kaki
  • Circle K
    8 mnt berkendara
  • Café Gobeten
    32 mnt berkendara

Tentang properti ini

Visnes hotel Stryn AS

  • Hotel dekat Loen Skylift
  • Pertimbangkan untuk menginap di Visnes hotel Stryn AS serta manfaatkan sarapan prasmanan gratis, teras, dan taman. Traveler petualang mungkin akan menyukai rental sepeda di hotel ini. Selain perpustakaan dan layanan penatu/dry cleaning, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, berkecepatan 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat).
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Rental sepeda, stasiun isi daya mobil listrik, dan cagar alam
    • Ruang rapat, furnitur outdoor, dan penitipan koper
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Visnes hotel Stryn AS memiliki fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kursi makan untuk bayi dan Peralatan makan anak-anak
    • Kamar mandi umum dengan pengering rambut dan sampo
    • Penghangat ruangan dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat)
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Stasiun pengisi daya mobil listrik di properti
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis prasmanan tersedia setiap hari pukul 07.30 hingga 10.30
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran
  • Kopi dan teh di area umum

Aktivitas menarik

  • Penitipan peralatan ski
  • Perpustakaan
  • Rental sepeda

Cocok untuk keluarga

  • Kursi makan bayi
  • Peralatan makan anak-anak

Kenyamanan

  • Penitipan koper
  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Layanan pernikahan
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • Ruang rapat

Outdoor

  • Di cagar alam
  • Furnitur outdoor
  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Area khusus merokok (berlaku denda)
  • Aula banquet
  • Ruang keluarga bersama

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi bersama
  • Pengering rambut
  • Sabun
  • Sampo
  • Tisu toilet

Makanan dan minuman

  • Layanan sampanye

Lainnya

  • Pemanas ruangan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul 07.30 - 23.00
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 21.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Property Registration Number MVA937130538NO

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Visnes hotel Stryn AS ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Visnes hotel Stryn AS?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Visnes hotel Stryn AS?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Visnes hotel Stryn AS?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Visnes hotel Stryn AS?

Terletak di kota Stryn, hotel ini berjarak 9,5 km dari Loen Skylift serta dalam 32 km dari Pusat Taman Nasional Jostedalsbreen dan Kjenndalsbreen. Sagastad berjarak 46,6 km.

Ulasan

Ulasan Visnes hotel Stryn AS

9,6

Sempurna

9,8

Kebersihan

9,2

Fasilitas

9,8

Staf & layanan

9,4

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 67 dari 92 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 23 dari 92 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 2 dari 92 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 92 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 92 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Wonderful hotel
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Beautiful historic property with a great restaurant.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The host of this beautiful historic building was friendly and the property had a nice view of the fjord as well as being clean. We enjoyed our stay.
Menginap 1 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great hotel in a wonderful place. Owners/staff are so welcoming. Excellent breakfast to be had and the views from the room was amazing.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
If visiting Stryn - a great place to stay
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Spacious and charming rooms, enjoyable and helpful staff, delicious breakfast and dinner.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very friendly staff, especially the welcome on check-in.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Wonderful historic hotel with a lot of personality and comfortable living spaces. Great dinner.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Fantastiskt trevlig personal och så fint hotell. Middagen var mycket god. Rekommenderar verkligen detta hotel.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Wonderful hotel. Unfortunately the restaurant was closed for a wedding but they made accommodations by grilling burgers. Staff was very nice and they had a bar with a decent wine list.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Hotel storico veramente stupendo e tenuto molto bene. Ho provato a cena anche il loro ristorante ed è veramente eccellente. Personale di hotel e ristorante molto gentile e disponibile. Vicino a Loen e al Loen Skylift
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Authentic and historic property with the room size and service of a luxury hotel and the personality of a B&B. Great location for short drives to amazing places! Food was very good as well. Truly enjoyed our stay completely!
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Es toda una una experiencia, es verdad que la estructura es vieja y cruje todo, pero no tuvimos problemas para dormir. Cenamos en el restaurante y la comida estuvo muy rica, el personal fue amable en todo momento. Sin duda me volvería a quedar aquí.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great place to stay, beautiful hotel. We stayed in one of the family rooms in the adjacent red building which was spacious for 4 adults. The car charger and washing machine (and drying room) made our stay very comfortable and stressless. Breakfast was delicious. I would not hesitate to recommend this hotel to anybody wishing to stay in or around Stryn.
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Beautiful room in a great location. The owners were fantastically helpful. Breakfast was absolutely scrumptious. Dinner was as also very good. Would absolutely return.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
It is a beautiful old inn. The staff friendly. The food delicious. Very clean. Small single room but functional and expected. No elevator but assistance with taking luggage up the stairs. Loved it!
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
We enjoyed our stay very much and especially enjoyed dinner at the adjacent Gastro Pub. Fabulous food - with an amazing view!
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Trevligt hotell med bra service och god mat. Frukosten var fantastisk med mycket närproducerat.
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Smal bed, verder alles ok.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Just stay here! Weve been travelling all over norway and i must say this was actually the best hotel we reserved. Beautiful original rooms, huge bath, impecable breakfast (must try their croissant and home made nutella). Oh and grab their strawberries too! The food was 10/10 we had dinner there every single night, and our server “Miko” was the best guide ever.
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Hôtel un peu vieillot, petit déjeuner assez moyen. Par contre excellent dîner.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Fräscht historiskt hotell. Fantastisk middag och frukost, med lokalproducerad mat!
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Mysigt

Jättemysigt med trevliga detaljer
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very nice hotel. We stayed in a family room in the barn which was very comfortable for three adults. Breakfast was excellent with delicious homemade bread, jams, and pate. Also very good croissants. Highly recommend this hotel!
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
A wonderful place to stay! Our room was very comfortable and clean! Visnes is a quaint place with wonderful history dating back to 1850s! The buffet and dinners were excellent! The staff was very gracious!
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2025