Wyndham Garden Tallahassee Capitol

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

5,8 dari 10
Harga saat ini Rp1.281.720
total Rp1.442.160
termasuk pajak & biaya lainnya
20 Okt - 21 Okt

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

  • 33 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king

Kamar, 1 Tempat Tidur King, akses difabel, Bebas Asap Rokok (Mobility/Tub w/Grab Bars)

  • 28 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king

Kamar, 2 Tempat Tidur Queen, Bebas Asap Rokok

  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kamar, 1 Tempat Tidur King, akses difabel, Bebas Asap Rokok (Mobility/Roll-In Shower)

  • Kapasitas 3
  • 1 king

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Tallahassee, Wyndham Garden Tallahassee Capitol memiliki lokasi di pusat kota. Kunjungi objek wisata budaya seperti Museum Rumah Riley dan Florida Historic Capitol Museum, atau singgahlah di Governor's Square Mall serta Parkway Shopping Center jika ingin berbelanja. Ingin menikmati suatu kegiatan atau pertunjukan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadion Bobby Bowden Field at Doak Campbell, atau pertimbangkan hiburan malam hari di Amfiteater Capital City. Cobalah berbagai keseruan outdoor seperti jalur hiking/sepeda. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Tallahassee
Peta
1355 Apalachee Parkway, Tallahassee, FL, 32301

Yang ada di sekitar

  • Florida State Capitol Building
    Florida State Capitol Building
    3 mnt berkendara - 2.1 km
  • Parkway Shopping Center
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Governor's Square Mall
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Cascades Park
    17 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Tallahassee Downtown Market
    3 mnt berkendara - 2.1 km

Berkeliling

  • Stasiun Tallahassee - 9 menit berkendara
  • Tallahassee, FL (TLH-Tallahassee Regional) - 14 menit berkendara

Restoran

  • Chick-fil-A
    8 mnt jalan kaki
  • McDonald's
    6 mnt jalan kaki
  • Chipotle Mexican Grill
    3 mnt jalan kaki
  • Olive Garden
    7 mnt jalan kaki
  • Buffalo Wild Wings
    5 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Wyndham Garden Tallahassee Capitol

  • Hotel ini dekat dari Universitas Negeri Florida
  • Di Wyndham Garden Tallahassee Capitol, Anda dapat menikmati sarapan lengkap gratis, fasilitas penatu, dan pusat kebugaran 24 jam. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti pusat bisnis 24 jam.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Koran gratis, ATM/layanan perbankan, dan brankas di resepsionis
    • Layanan concierge, aula perjamuan, dan lift
    • Ulasan tamu sangat merekomendasikan staf
  • Room features
  • All 148 rooms have comforts such as air conditioning, as well as perks like free WiFi and free bottled water. Guest reviews say good things about the clean rooms at the property.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan kombinasi shower/bathtub dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi dengan saluran TV premium
    • Pemanas air untuk kopi/teh, Tersedia pembersihan kamar terbatas., dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda dan parkir van
  • Parkir di properti termasuk opsi parkir jauh dari jalan

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis lengkap tersedia setiap hari pukul 07.00 hingga 10.00

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor
  • Gym 24 jam

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Fasilitas laundry

Kenyamanan

  • ATM
  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Surat kabar gratis di lobi

Layanan tamu

  • Layanan concierge
  • Pembersihan kamar (seminggu sekali)
  • Staf multibahasa

Layanan bisnis

  • 1 ruang rapat
  • Pusat bisnis 24 jam
  • Ruang konferensi 149 meter persegi

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Alat bantu dengar
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Gym dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke lift dapat diakses kursi roda
  • Kolam renang dapat diakses kursi roda
  • Lift
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Plang braille/huruf timbul
  • Pusat bisnis dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir van dapat diakses kursi roda
  • Toilet umum dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • 1 gedung
  • 4 lantai
  • Aula banquet
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Kombinasi shower/bathtub
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis

Hiburan

  • TV dengan saluran kabel premium

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Layanan kamar terbatas
  • Mesin pembuat kopi/teh

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Meja
  • Setrika/meja setrika
  • Telepon lokal gratis
  • Tersedia kamar terhubung

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Check-in lebih awal tersedia dengan biaya
Usia check-in minimal - 21

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh
Check-out lebih akhir tergantung ketersediaan
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan USD 50 per hewan, per masa menginap
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Maksimal 2 hewan peliharaan (berat maks. 18 kg per hewan peliharaan)

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
3 anak, hingga usia 18 tahun, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Discover
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit: USD 150 per akomodasi, per masa menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: USD 50 per hewan, per masa menginap
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Check-in lebih awal tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)
  • Check-out lebih lama tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit diperlukan pada saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Tersedia transaksi non-tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api dan pendeteksi asap

Perlu diketahui

Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah Wyndham Garden Tallahassee Capitol memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Wyndham Garden Tallahassee Capitol?

Mulai 19 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Wyndham Garden Tallahassee Capitol pada 20 Okt 2026 mulai dari Rp1.281.720, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Wyndham Garden Tallahassee Capitol ramah hewan peliharaan?

Ya, Wyndham Garden Tallahassee Capitol mengizinkan hewan peliharaan (maksimal 2) dengan berat maks. 18 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya USD 50 per hewan, per masa menginap.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di Wyndham Garden Tallahassee Capitol?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Wyndham Garden Tallahassee Capitol?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Biaya tambahan berlaku untuk check-in lebih awal (tergantung ketersediaan).

Pukul berapa check-out di Wyndham Garden Tallahassee Capitol?

Check-out pada pukul 11.00.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Di mana lokasi Wyndham Garden Tallahassee Capitol?

Terletak di tengah-tengah kota Tallahassee, hotel ini berjarak 0,4 km dari Parkway Shopping Center serta 5 km dari Universitas Negeri Florida dan Universitas A&M Florida. Governor's Square Mall dan Optimist Park juga berjarak 2 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Wyndham Garden Tallahassee Capitol

5,8

5,6

Kebersihan

5,4

Fasilitas

6,8

Staf & layanan

5,2

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 278 dari 1216 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 172 dari 1216 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 214 dari 1216 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 218 dari 1216 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 334 dari 1216 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Only nice thing in this hotel is the staff
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Didn’t stay there and wasn’t allowed in, terrible front desk and overall service
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
it
Menginap 2 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Good
Menginap 3 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great place to stay! Bed was cozy and breakfast was good.
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Staf & layanan
I have stayed here many times. The room is always clean and the bed is comfy. The staff is not always available for check in or check out. The stay was comfortable.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Clean room great staff
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great place to stay if you're on a budget.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nothing was clean. We had to ask three times over two days for more pillows and towels and after the third ask on the second day got them but with an attitude from the employee. Everything felt damp. There were cockroaches in the rooms. Never will stay there again
Menginap 2 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Tidak Disukai: Staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Había un ambiente tranquilo. El personal que nos hizo checkin fue un poco desagradable. No había internet. La habiatacion estaba descuidada.
Menginap 1 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nice place to stay for the price. Minutes away from Mall, restaurants movie theaters
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

We did not stay because they did not have hot water.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Hotel was perfectly located. Amenities were on point. I was able to work with no internet issues. Pool was very clean! Breakfast was great. The staff I had contact with were absolutely fantastic! Hotel is very family friendly. Overall I will definitely stay again.
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The the hotel is very nice and clean very good Staff and the location is great. Service is great thank you.
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Staf & layanan, fasilitas
I visited a fried that was in town and staying at this hotel and i fould it to be fairly clean, the room he was in had a modern look to it and was clean. The pool area tis my favorite thing about the hotel the way it's designed with such a peaceful vibe. So i booked a room finally sine it wasn't too far from where we were going to have a family gathering.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great stay !
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Clean rooms nice staff
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Custo benefício uma única noite
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Tidak Disukai: Kondisi & fasilitas properti
This hotel says it was recently updated but that isn’t very visible. There was a lot of rust in the room around the bottom of the walls and in the bathroom. The water pressure in the shower was non existent. Staff interaction was good.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very happy with the service
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Easy checkin. Good staff. Good complimentary breakfast.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Awfully experience, front desk was rude. They had us booked double under false pretences Stay elsewhere, TV needed to use ur phone to connect. If urt not tech save you are not watching TV. This is the worst experience on a hotel
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very great price for the stay. Beds are always clean. Had 0 issues
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Tidak Disukai: Staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
-Staff not friendly. It's a hotel, regardless whether it's a high- end hotel or lower, staff should carry themselves accordingly. -Breakfast only available 1 day out of the 2 nights that I stayed. I picked the location for the breakfast so that would be one less thing to worry about, only to not have it. - I made my reservation ahead of time and nowhere on the website did it mention renovations being done. Had I known ahead of time, I would have went somewhere else. Bad communication
Menginap 2 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The room was clean and the staff was great
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026