Sercotel Toledo Imperial

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

7,8 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • Tersedia sarapan
  • Pembersihan kamar
Harga saat ini Rp994.688
total Rp1.094.177
termasuk pajak & biaya lainnya
22 Nov - 23 Nov

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Triple

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Kamar Twin Klasik

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Single Basic

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Kamar Basic

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di kawasan Pusat Kota Toledo, Sercotel Toledo Imperial terhubung dengan stasiun/rel kereta bawah tanah. Kunjungi sejumlah objek wisata budaya seperti Puy du Fou España dan Museum Sihir Spanyol, atau singgahi beberapa objek wisata populer kawasan ini, misalnya Pusat Kebudayaan San Marcos serta Cronos Toledo. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Toledo
Peta
Horno De Los Bizcochos 5, Toledo, 08036

Yang ada di sekitar

  • Alcazar
    Alcazar
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Katedral Toledo
    Katedral Toledo
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Plaza de Zocodover
    Plaza de Zocodover
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Balai Kota Toledo
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • The Toledo Congress Centre, El Greco
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km

Berkeliling

  • Toledo (XTJ-Stasiun Kereta Toledo) - 17 mnt jalan kaki

Restoran

  • Los Cuatro Tiempos
    3 mnt jalan kaki
  • El Foro de Toledo
    3 mnt jalan kaki
  • Mesón Solarejo
    3 mnt jalan kaki
  • La Campana Gorda
    4 mnt jalan kaki
  • Il Cappuccino
    2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Sercotel Toledo Imperial

  • Hotel berlokasi di Pusat Kota Toledo
  • Sercotel Toledo Imperial menyediakan pengasuhan bayi dan masih banyak lagi. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
  • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), check-in ekspres, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Sercotel Toledo Imperial menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan kloset dan bathtub atau shower
    • Televisi 32-inci dengan TV kabel/satelit
    • Lemari dan ruang baju, microwave berdasarkan permintaan, dan setiap hari

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Sercotel Toledo Imperial ramah hewan peliharaan?

Ya, hotel ini mengizinkan anjing (maksimal 1) dengan berat maks. 10 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya EUR 25 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya menginap di Sercotel Toledo Imperial?

Mulai 23 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Sercotel Toledo Imperial pada 22 Nov 2026 mulai dari Rp994.688, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Pukul berapa check-in di Sercotel Toledo Imperial?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di Sercotel Toledo Imperial?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Sercotel Toledo Imperial?

Terletak di Pusat Kota Toledo, hotel ini berjarak beberapa langkah saja dari Alcazar, Teatro de Rojas, dan Mezquita de Tornerias. Museum Santa Cruz dan Plaza de Zocodover juga hanya 5 menit.Toledo (XTJ-Stasiun Kereta Toledo) berjarak 17 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Toledo berjarak 17 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Sercotel Toledo Imperial

7,8

Bagus

8,2

Kebersihan

9,4

Lokasi

8,2

Staf & layanan

7,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 57 dari 194 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 74 dari 194 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 45 dari 194 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 9 dari 194 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 9 dari 194 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
La ubicacion esta excelente
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
It was centrally located - close to every thing
Menginap 1 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Todo genial . Habitación muy limpia y en perfecto estado. Muy buena situación.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Quarto impecavel, hotel muito lindo
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Muy amable el staff y recámaras limpias
Menginap 3 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar
Good location
Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Todo muy bien . Céntrico, limpia y buen servicio
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excelente ubicación. Muy amable el personal y el desayuno super completo. Nos hubiera gustado que tuvieran al menos un acuerdo con los parkings cercanos. Aparcar allí es caro y no es fácil.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
En hotelito cómodo para una noche de descanso
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Magnifica situación y limpieza

Muy limpio, camas comodas y magnifica situación enfrente del Alcazar.
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Recomendado, es un punto estratégico para salir a conocer.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan
Muy bien ubicado. Un poco antiguo
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti

Good value for your money

Nice hotel for a 3* because in center of town and car parking nearby. Very good breakfast buffet at hotel 50m from the hotel.
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
f
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Very convenient
Menginap 3 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Simples! Confortável e boa localização
Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
メスキータまで歩いて10分くらいで近く、スタッフのサービスも良くて十分なホテルです。
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great staff and great service
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Staf & layanan, kenyamanan kamar

Normal. Nada especial

La estancia agradable. Las instalaciones de la habitación un poco viejitas
Menginap 3 malam pada bulan Maret 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
El único inconveniente es que las tuberías de desagüe hacen mucho ruido
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Staf & layanan, fasilitas
Tidak Disukai: Kondisi & fasilitas properti
Lo mejor los profesionales de recepción, tanto Marta como Ernesto son dos grandes profesionales, atentos,simpáticos,serviciales….
Menginap 2 malam pada bulan November 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
La señora Susana, muy atenta nos ayudo con todo lo que necesitamos
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Staf & layanan, fasilitas
Tidak Disukai: Kebersihan
Muy buena ubicación. Personal de recepción muy agradable. La habitación amplia, pero nada silenciosa. El bidet perdía agua y una de las sábanas estaba sucia con pelos.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Súper céntrico el lugar y cerca de lugares con buena comida fácil para caminar alrededor de la zona las chicas que nos atendieron súper lindas y agradables nos ayudaron con el cambio de habitación para estar más cómodas y las atracciones súper cerca de la zona . Muy tranquilo el lugar y el desayuno estaba divino vale totalmente la pena pasar unos días en este hotel que da muy buena vibra . Agradecemos mucho la atención
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan

Buena experiencia

Excelente ubicación! La recepcionista fue muy amable ☺️ También tienen detalles que dejan por la noche en recepción , algún tentempié ! Aunque la habitación la encontré un poco fría , pero se podía poner el aire caliente!
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2025