WOOD HOTEL & SPA

Properti bintang 4.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,2 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Spa
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia sarapan
  • Bar
Harga saat ini Rp3.621.792
total Rp3.759.480
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Jul - 8 Jul

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Chambre Deluxe Savane

9,0 dari 10
Istimewa
(2 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Chambre Deluxe Horizon

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan samudra
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Suite Junior Savane

  • Pemandangan taman
  • 35 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Suite Famille Horizon

  • Pemandangan samudra
  • 52 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Villa Océan

  • Pemandangan samudra
  • 150 meter persegi
  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 3 queen dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Deluks

  • Pemandangan laut
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

WOOD HOTEL & SPA berada di Trois-Bassins. Coba kunjungi Descente VTT dan Le Maido jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Plage de L'Hermitage serta Piton, Sirkus dan Benteng Pulau Reunion untuk menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Kélonia dan Run' Aventures juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Trois-Bassins
Peta
11, chemin de la Poudrière Villers, Trois-Bassins, Saint-Paul, 97460

Yang ada di sekitar

  • Pantai Souris Chaude
    11 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Pantai Pointe des Trois Bassins
    3 mnt berkendara - 2.2 km
  • Pantai Saline les Bains
    8 mnt berkendara - 4.0 km
  • Kélonia
    16 mnt berkendara - 10.9 km
  • Plage de L'Hermitage
    22 mnt berkendara - 9.1 km

Berkeliling

  • Saint-Pierre (ZSE-Pierrefonds) - 33 menit berkendara

Restoran

  • L'uni Vert
    6 mnt berkendara
  • le Manta
    9 mnt berkendara
  • Planch Alizé
    10 mnt berkendara
  • Green Shake
    7 mnt berkendara
  • Le Chateau De Sable
    9 mnt berkendara

Tentang properti ini

WOOD HOTEL & SPA

  • Hotel kelas atas
  • Di WOOD HOTEL & SPA, Anda dapat menikmati taman, bar, dan restoran. Manjakan diri Anda dengan pijat atau layanan spa lainnya. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di hotel ini termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Sarapan ala kontinental (biaya tambahan), resepsionis 24 jam, dan penitipan koper
    • Properti bebas-rokok
  • Room features
  • All 84 rooms offer comforts such as laptop-friendly workspaces, in addition to perks like free WiFi and safes.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Shower, pengering rambut, dan sampo
    • Lemari dan ruang baju, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 50+ Mbps
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir di luar properti dalam radius 50 meter

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan kontinental tersedia pukul 07.00 hingga 10.00 dengan biaya: EUR 30 untuk dewasa dan EUR 20 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor

Kenyamanan

  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Taman

Spa

  • Layanan Spa
  • Pijat

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Sabun
  • Sampo
  • Shower
  • Tisu toilet

Lainnya

  • Brankas
  • Meja
  • Ruang kerja laptop

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.50 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan ala kontinental: sekitar EUR 30 untuk orang dewasa dan EUR 20 untuk anak-anak

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Pemesanan diperlukan untuk layanan pijat; reservasi dapat dilakukan dengan menghubungi properti sebelum kedatangan, dengan menggunakan informasi kontak pada konfirmasi pemesanan

Peringkat nasional

Properti ini telah menerima peringkat bintang resmi dari Dinas Pengembangan Pariwisata Prancis, ATOUT France.

Pertanyaan umum

Apakah WOOD HOTEL & SPA memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di WOOD HOTEL & SPA?

Mulai 5 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di WOOD HOTEL & SPA pada 7 Jul 2026 mulai dari Rp3.621.792, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah WOOD HOTEL & SPA ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di WOOD HOTEL & SPA?

Terdapat tempat parkir gratis di dekatnya.

Pukul berapa check-in di WOOD HOTEL & SPA?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di WOOD HOTEL & SPA?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi WOOD HOTEL & SPA?

Terletak di Trois-Bassins, hotel ini berjarak 3 km dari Pantai Souris Chaude, Pantai Pointe des Trois Bassins, dan Pantai Pointe des 3 Roches. Pantai Saline les Bains dan Kélonia juga berjarak 5 km saja.

Ulasan

Ulasan WOOD HOTEL & SPA

9,2

Istimewa

9,8

Kebersihan

9,8

Fasilitas

9,0

Staf & layanan

9,8

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 10 dari 13 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 13 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 13 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 1 dari 13 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 13 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Laurent

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
L'hôtel est très récent et très agréable. Le personnel est aux petits soins.
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

DELPHINE

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Cet hôtel est très bel hôtel, la déco de la chambre est soignée et moderne. Le personnel est très sympa et souriant, ils nous demandent si tout va bien et tout le monde dit bonjour. Le petit déjeuner tout est fait maison gâteaux, jus de fruits frais (passion mon préféré), yaourt, fromage blanc et bien d'autres choses. Le pain super bon !!
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Saurya

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Un très bel hôtel pour séjourner au calme, face à la mer ! Moderne, propre et spacieux
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Yanis

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
L'hôtel est récent, tout est donc en très bon état. De maniere generale, les prestations sont très bonnes. Le petit déjeuner est varié et tout est fait maison. Les chambres sont spacieuses, propres, ont toutes une vue mer, et sont bien isolées. Le service de chambre est irréprochable. Il faut prendre la voiture car il n'y a pas d'activités (plages,restaurants, superettes) autour de l'hôtel. Les petits points négatifs : l'accès au SPA est payant 30€ avec une réduction de 10€ si vous réservez avant votre arrivée à l'hôtel. Ce qui est difficile à mettre en œuvre. Pas de early check in possible pour nous, malgré une demande faites plusieurs jours avant l'arrivée. On nous propose une option payante sur place que l'on accepte et finalement, on nous indique qu'il n'y a pas de disponibilité. Cocktail de bienvenue servi à tous les clients à l'arrivée, sauf pour nous, certainement un oubli de la part de la réception.
Menginap 5 malam pada bulan Februari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Vincent

Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Candice

Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

ANAIDE

Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Didier

Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

tahar

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

6/10 Medioker

Matthieu

Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025