Ibis Styles Vierzon

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
Harga saat ini Rp1.720.598
total Rp1.937.215
termasuk pajak & biaya lainnya
20 Nov - 21 Nov

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Double Comfort, 1 Tempat Tidur Double

9,4 dari 10
Sempurna
(13 ulasan)
  • 18 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Twin Comfort, 2 Tempat Tidur Twin

9,0 dari 10
Istimewa
(6 ulasan)
  • 18 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Suite Keluarga, Beberapa Tempat Tidur

9,6 dari 10
Sempurna
(5 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 2 twin

Suite Comfort, 1 Tempat Tidur Double dengan tempat tidur Sofa

8,8 dari 10
Luar Biasa
(3 ulasan)
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Ibis Styles Vierzon berada di Vierzon. Kunjungi landmark setempat seperti Musée du Berry dan Palais de Jacques-Coeur, atau nikmati aktivitas seru kawasan ini di Golf Vierzon serta Taman Petualangan. Taman Circusworld dan Pôle des étoiles juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Vierzon
Peta
Parc Technologique De Sologne, Le Batonnet, Vierzon, Cher, 18100

Yang ada di sekitar

  • Golf Vierzon
    5 mnt berkendara - 5.0 km
  • Istana Nasional Cabaret
    6 mnt berkendara - 3.4 km
  • Museum Lokomotif Uap Laumonier
    6 mnt berkendara - 3.4 km
  • Gereja Notre Dame Vierzon
    8 mnt berkendara - 5.4 km
  • Taman Biara Vierzon
    8 mnt berkendara - 5.4 km

Berkeliling

  • Stasiun Theillay - 9 menit berkendara

Restoran

  • Signorizza
    1 mnt jalan kaki
  • La Scala
    6 mnt berkendara
  • Buffalo Grill
    8 mnt berkendara
  • Au Bureau
    6 mnt berkendara
  • Burger King
    3 mnt berkendara

Tentang properti ini

Ibis Styles Vierzon

  • Keunggulan properti
  • Manfaatkan sarapan prasmanan gratis, teras, dan taman di Ibis Styles Vierzon. Selain taman bermain dan bar, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang indoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Stasiun isi daya mobil listrik, resepsionis 24 jam, dan brankas di resepsionis
    • Koran gratis, properti bebas-rokok, dan lift
    • Ulasan tamu sangat merekomendasikan kondisi keseluruhan
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Ibis Styles Vierzon menyediakan fasilitas seperti layanan kamar 24 jam dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan air minum kemasan gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Televisi 42-inci dengan TV kabel
    • Daur ulang, setiap hari, dan meja tulis

Penghargaan dan afiliasi

  • Properti Bersertifikat Ramah Lingkungan
  • Properti ini telah disertifikasi menggunakan skema sertifikasi keberlanjutan milik pihak ketiga: Groen Nogle (Green Key). Untuk informasi lebih lanjut mengenai syarat dan verifikasi sertifikasi ini, kunjungi situs web terkait.

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Ibis Styles Vierzon memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang indoor.Akses kolam renang pukul 09.00–21.00.

Berapa biaya menginap di Ibis Styles Vierzon?

Mulai 25 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Ibis Styles Vierzon pada 20 Nov 2026 mulai dari Rp1.720.598, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Ibis Styles Vierzon ramah hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya EUR 8 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di Ibis Styles Vierzon?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Ibis Styles Vierzon?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.30. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Ibis Styles Vierzon?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Ibis Styles Vierzon?

Terletak di Vierzon, hotel ini berjarak 5 km dari Istana Nasional Cabaret, Museum Oven Komunal, dan Gereja Notre Dame Vierzon. Museum Lokomotif Uap Laumonier dan Taman Biara Vierzon juga berjarak 5 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Ibis Styles Vierzon

9,0

Istimewa

9,4

Kebersihan

6,8

Lokasi

9,2

Staf & layanan

9,2

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 282 dari 499 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 172 dari 499 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 28 dari 499 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 10 dari 499 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 7 dari 499 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Loved the friendly, helpful staff, the convenient restaurant, and nice breakfast.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Hôtel charmant, idéalement situé à t disposant d’une équipe sincèrement accueillante et serviable. Excellent séjour !
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Chambre calme propre et spacieuse, très bon petit déjeuner.
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Une nuit calme, super petit dej, la décoration dans l’hôtel et la chambre est très originale. Très bon accueil de tous et très agréable. Accès et parking nickel
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Tidak Disukai: Kondisi & fasilitas properti
Breakfast would be better but not enough staff. Beds comfortable, pillows not, towels old, decor in main area good.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Très bon hotel
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Superbe halte à proximité de la sortie d’autoroute
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Excellent séjour !
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Chambre impeccable, personnel agréable, peit déjeuner copieux
Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Encore une belle et agréable nuit dans cette hôtel très propre et accueillant, bravo à toute l'équipe
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Oui parking très accessible personnel très accueillant.
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Hotel vraiment bien
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nous avons passé un très bon séjour
Menginap 1 malam pada bulan September 2024
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Staf & layanan
PETIT dej passable, hotel cher pour une chambre médiocre, je ne reviendrai pas dans cet hoel
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Motorcycle stop

Clean comfortable and easy to find with a couple of good restaurants on site.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2023
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Bon hôtel pour un arrêt de une nuit car proche de l’autoroute en revanche assez bruyant malgré les fenêtres isolantes
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti

Tres pratique pour nuit etape en famille

Pratique pour une nuit étape en famille, rapidement accessible depuis autoroute, bornes de recharge et restaurant en acces immediat.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Hôtel très bien situé proche de l'autoroute. Parfaitement insonorisé : aucun bruit extérieur ni intérieur. Chambre avec déco très sympa, literie excellente, salle de bain impeccable tout comme la chambre. Petit déjeuner buffet excellent et très varié avec des produits hyper frais. Personnel très accueillant et courtois.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
A great stopover for anyone head down south or back up. Perfect rest stop for kids with a great little indoor pool and great Italian restaurant next door. The restaurant also gives discount to hotel guests which is brilliant. For those like us with electric car there’s Tesla superchargers very nearby but no slow overnight chargers at the hotel. Staff very friendly and accommodating. Highly recommend and will be staying again
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Séjour pro

Chambre calme, petit déjeuner avec de bons produits régionaux, fruits frais , personnel sympathique, rien à redire
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very nice and clean good staff
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Good hotel

Very clean and comfortable hotel. Room is a tad small but breakfast is great.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Only a one night stay but would stay again the receptionist was amazing couldn’t do enough for us what a great attitude room was good bar and swimming pool were very good and breakfast was excellent too
Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Good stay when breaking the journey south. Some options for an evening meal, clean rooms and food breakfast.
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nahe am Autobahn, jedoch sehr ruhig, einfach Ibis style, da gibt es nichts zu meckern
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025