Novotel Grenoble Nord Voreppe

Kelas properti: 4

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
Harga saat ini Rp1.654.259
total Rp1.883.374
termasuk pajak & biaya lainnya
18 Sep - 19 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Standar

8,8 dari 10
Luar Biasa
(5 ulasan)
  • 24 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin dan 1 tempat tidur sofa twin ATAU 1 king dan 1 tempat tidur sofa twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Eksekutif, 1 Tempat Tidur Double dengan tempat tidur Sofa

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 24 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Superior, 1 Tempat Tidur Double, akses difabel

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • 23 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Superior, 1 Tempat Tidur Double dengan tempat tidur Sofa

8,6 dari 10
Luar Biasa
(17 ulasan)
  • 24 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Voreppe, Novotel Grenoble Nord Voreppe memiliki lokasi di pinggir kota. Kereta Gantung Grenoble-Bastille dan Place Notre Dame merupakan landmark terkenal kawasan ini, sementara keindahan alamnya bisa Anda temukan di Taman Nasional Chartreuse serta Jardin de Ville. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Patinoire Polesud. Nikmati keseruan lereng area ini dengan ski lintas-alam, ski lereng, dan snowboarding, serta jangan lupa untuk mencoba snowshoeing. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Voreppe
Peta
1625 Route de Veurey, Voreppe, Isere, 38340

Yang ada di sekitar

  • Taman Nasional Chartreuse
    Taman Nasional Chartreuse
    5 mnt berkendara - 2.8 km
  • Kereta Gantung Grenoble-Bastille
    Kereta Gantung Grenoble-Bastille
    23 mnt berkendara - 14.1 km
  • Klub Golf Grenoble Charmeil
    9 mnt berkendara - 9.6 km
  • ESRF
    14 mnt berkendara - 10.1 km
  • Château de Sassenage
    15 mnt berkendara - 10.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Voreppe - 3 menit berkendara
  • Pemberhentian Trem Charles Michels - 10 menit berkendara
  • Grenoble (GNB-Grenoble - Isere) - 24 menit berkendara

Restoran

  • Total Access
    4 mnt berkendara
  • Hippopotamus
    1 mnt jalan kaki
  • McDonald's
    3 mnt berkendara
  • Burger King
    6 mnt berkendara
  • Wok d'asie
    8 mnt berkendara

Tentang properti ini

Novotel Grenoble Nord Voreppe

  • Hotel kelas atas cocok untuk keluarga dekat Taman Nasional Chartreuse
  • Di Novotel Grenoble Nord Voreppe, Anda dapat menikmati teras, taman, dan taman bermain. Traveler aktif dapat menikmati bola voli di hotel ini. Brasserie masakan Prancis di properti ini, LA TERRASSE DES ALPES, menawarkan sarapan, makan siang, dan makan malam. Akses Internet nirkabel gratis serta ruang permainan/arcade dan perpustakaan tersedia untuk semua tamu.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor musiman serta kursi berjemur
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), check-out ekspres, dan properti bebas-rokok
    • Dispenser air, aula perjamuan, dan game
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Novotel Grenoble Nord Voreppe mempunyai kenyamanan seperti seprai premium dan ruang kerja ramah laptop, selain fasilitas seperti WiFi gratis dan kursi kerja.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Lampu bohlam LED dan Produk pembersih ramah lingkungan disediakan
    • Kamar mandi dengan Perlengkapan mandi ramah lingkungan dan pengering rambut
    • Smart TV 55-inci dengan TV satelit
    • Ketel listrik, setiap hari, dan meja tulis

Penghargaan dan afiliasi

  • Properti Bersertifikat Ramah Lingkungan
  • Properti ini telah disertifikasi menggunakan skema sertifikasi keberlanjutan milik pihak ketiga: Green Key (nogle). Untuk informasi lebih lanjut mengenai syarat dan verifikasi sertifikasi ini, kunjungi situs web terkait.

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi dan internet berkabel gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Parkir mandiri aman gratis di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan berbayar tersedia pukul 06.30 hingga 09.30 pada hari kerja dan 07.00 hingga 10.30 pada akhir pekan; EUR 19,50 per orang
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Restoran di properti

  • LA TERRASSE DES ALPES

Aktivitas menarik

  • Arena bermain
  • Arkade/ruang permainan
  • Game
  • Gym
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Perpustakaan
  • Tenis meja
  • Voli

Cocok untuk keluarga

  • Arena bermain
  • Arkade/ruang permainan
  • Kamar kedap suara
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Permainan anak

Kenyamanan

  • Dispenser air
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Penggantian handuk atas permintaan
  • Penggantian seprai (atas permintaan)

Layanan bisnis

  • Ruang konferensi 192 meter persegi
  • Ruang rapat

Outdoor

  • Kursi di kolam renang
  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Karpet tipis di kamar
  • Lift
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • 3 lantai
  • Aktivitas dan tur milik penduduk setempat dan terorganisir
  • Aula banquet
  • Beberapa lampu LED digunakan
  • Gelas yang dapat digunakan kembali
  • Jendela berlapis ganda
  • Kebijakan daur ulang limbah
  • Kebijakan limbah makanan komprehensif
  • Merokok tidak diperbolehkan
  • Opsi makanan vegan
  • Opsi makanan vegetarian
  • Pameran artis lokal
  • Pendidikan budaya dan ekosistem lokal
  • Peralatan makan yang dapat digunakan kembali
  • Tersedia pengaduk kopi nonplastik
  • Tersedia sarapan vegetarian
  • Tersedia sedotan minum nonplastik
  • Tidak ada air minum kemasan botol plastik
  • Tidak ada minuman bersoda dengan botol plastik
  • Tidak ada pengaduk kopi plastik
  • Tidak ada sedotan plastik

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Tempat tidur premium
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Tisu toilet

Hiburan

  • Smart TV 55 inci dengan saluran satelit

Makanan dan minuman

  • Ketel listrik
  • Layanan kamar terbatas
  • Mesin pembuat kopi/teh

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Kamar kedap suara
  • Kursi meja
  • Lampu LED
  • Meja
  • Perlengkapan mandi ramah lingkungan
  • Produk pembersih ramah lingkungan
  • Ruang kerja laptop
  • Setrika/meja setrika atas permintaan
  • Shower hemat air
  • Telepon
  • Tersedia kamar terhubung
  • Toilet hemat air
  • Tombol hemat energi digunakan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 05.30
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Tersedia check-out tanpa sentuh
Tersedia check-out ekspres

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 12 per hewan, per hari
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.54 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar EUR 19.5 per orang
  • Biaya hewan peliharaan: EUR 12 per hewan, per hari
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti

Perlu diketahui

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan
Kolam renang musiman akan dibuka mulai Mei hingga September
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan

Kelas properti

Properti ini telah menerima peringkat bintang resmi dari Dinas Pengembangan Pariwisata Prancis, ATOUT France.

Pertanyaan umum

Apakah Novotel Grenoble Nord Voreppe memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor musiman.

Berapa biaya menginap di Novotel Grenoble Nord Voreppe?

Mulai 28 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Novotel Grenoble Nord Voreppe pada 18 Sep 2026 mulai dari Rp1.654.259, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Novotel Grenoble Nord Voreppe ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya EUR 12 per hewan, per hari.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di Novotel Grenoble Nord Voreppe?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Novotel Grenoble Nord Voreppe?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 05.30.

Pukul berapa check-out di Novotel Grenoble Nord Voreppe?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Novotel Grenoble Nord Voreppe?

Hotel Voreppe yang cocok bagi keluarga ini menawarkan lokasi di pinggir kota, berjarak 2,7 km dari Taman Nasional Chartreuse, serta dalam 15 km dari Jardin de Ville dan Kereta Gantung Grenoble-Bastille. Museum Grenoble dan Place Notre Dame juga berada dalam 15 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.