Seluruh rumah

12 Brynffynnon

Properti bintang 3.0

Galeri foto untuk 12 Brynffynnon

Halaman properti
2 kamar tidur dan didekorasi berbeda-beda
Lemari es, mesin pencuci piring, ketel listrik, dan pemanggang roti
Lemari es, mesin pencuci piring, ketel listrik, dan pemanggang roti
Perapian

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Seluruh rumah

2 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 4

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Ruang Outdoor
  • Perapian

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

12 Brynffynnon

  • Pondok di sebelah lapangan golf
  • 12 Brynffynnon menyediakan fasilitas seperti teras dan taman. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda dan memberikan kenyamanan seperti perapian, serta fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower
    • Lemari dan ruang baju, dapur, dan lemari es

Fasilitas properti

Pantai

  • Pantai di sekitar

Internet

  • Tersedia di cottage: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Dapur

  • Ketel listrik
  • Lemari es
  • Mesin pencuci piring
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Toaster

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Shower

Ruang tamu

  • Perapian

Area outdoor

  • Taman
  • Teras

Laundry

  • Mesin cuci

Kenyamanan

  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Tidak ada layanan permbersihan kamar

Keunggulan lokasi

  • Bersebelahan dengan lapangan golf

Aktivitas menarik

  • Jalur haiking/bersepeda di sekitar
  • Memancing di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • Dekorasi khusus
  • Perabot khusus
  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Y Felinheli, cottage ini memiliki lokasi di sebelah lapangan golf dan di dekat pantai. Kunjungi landmark setempat seperti Jembatan Menai dan Kastil Caernarfon, atau nikmati aktivitas seru kawasan ini di Tyddyn Mawr Golf Club serta Redline Indoor Karting. GreenWood Forest Park dan Dragon Maze juga patut untuk dikunjungi. Jelajahi petualangan air di area ini dengan memancing sekitar, atau nikmati keseruan outdoor dengan jalur hiking/sepeda. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Y Felinheli
Lihat Cottage lainnya di Y Felinheli
Peta
12 Brynffynnon, Y Felinheli, Wales, LL56 4SX

Yang ada di sekitar

  • Kastil Caernarfon
    Kastil Caernarfon
    11 mnt berkendara - 8.9 km
  • Taman Nasional Eryri
    Taman Nasional Eryri
    16 mnt berkendara - 12.8 km
  • Pen-y-Pass
    Pen-y-Pass
    32 mnt berkendara - 26.9 km
  • GreenWood Forest Park
    18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Dragon Maze
    3 mnt berkendara - 2.0 km

Berkeliling

  • Stasiun Bangor - 11 menit berkendara
  • Liverpool (LPL-John Lennon) - 115 menit berkendara

Restoran

  • Starbucks
    6 mnt berkendara
  • Swellies Cafe
    14 mnt jalan kaki
  • Garddfon Inn
    8 mnt jalan kaki
  • Caffi Caban
    9 mnt berkendara
  • Sea View Restaurant
    7 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah 12 Brynffynnon ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di 12 Brynffynnon?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di 12 Brynffynnon?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00.

Pukul berapa check-out di 12 Brynffynnon?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi 12 Brynffynnon?

Terletak di Y Felinheli, pondok golf ini berjarak 2 km dari GreenWood Forest Park dan Dragon Maze. Plas Menai National Watersports Centre dan Tyddyn Mawr Golf Club juga berjarak 5 km saja.

Ulasan 12 Brynffynnon

Ulasan

Sangat Bagus

Semua ulasan yang ditampilkan berasal dari pengalaman tamu yang nyata. Hanya traveler yang telah memesan penginapan dengan kami yang dapat mengirimkan ulasan. Kami memverifikasi ulasan sesuai dengan panduan kami dan memublikasikan semua ulasan, baik itu positif maupun negatif.
Informasi selengkapnyaTerbuka di jendela baru
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 4 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 3 dari 4 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 4 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 4 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 4 ulasan

9,6

Kebersihan

10

Fasilitas

Ulasan

Terverifikasi

8/10 Bagus

Hosein

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Very beautiful and picturesque place and good access to the surrounding natural beauty
Menginap 4 malam pada bulan Juli 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Kim

Disukai: Kebersihan, fasilitas, komunikasi
The location was superb. To wake up to the view of the water was lovely. Short drive to all the things we wanted to do...Zip World, Conwy Falls, South Stack at Holy Island and Aber Falls. Everything you could need is here and what a lovely surprise to find a cake and bottle of wine!
Menginap 4 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Rie

Disukai: Kebersihan, check-in, akurasi daftar properti
The cottage was very clean and has well equipped kitchen. And the view from the rooms was excellent! Nicely decorated rooms. The bathroom is situated at the bottom floor, so it may not be suited for families with toddlers or people who do not fancy going up and down the stairs in the middle of night. We enjoyed the stay, and location was perfect for us. Close to Anglesey and Snowdonia. I will return the cottage if we visit north Wales again.
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Emma

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2025