Plumeria Hotel

Kelas properti: 2

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

4,0 dari 10

Fasilitas populer

  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Pembersihan kamar
  • Resepsionis 24/7

Opsi kamar

Kamar Single Standar

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Standar

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double atau Twin Keluarga, 2 kamar tidur

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 twin
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Plumeria Hotel terletak di area Stone Town, Zanzibar Town, berlokasi di kawasan perbelanjaan dan di dekat pantai. Kunjungi objek wisata setempat, seperti Kariakoo Amusement Park dan Siso Spice Farm, dan sempatkan untuk singgah di Michenzani Mall serta Zanzibar Night Market jika Anda ingin berbelanja. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Zanzibar Town
Peta
Vuga Rd, Zanzibar Town, Mjini Magharibi Region

Yang ada di sekitar

  • Pasar Budak
    Pasar Budak
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Katedral Gereja Kristus
    Katedral Gereja Kristus
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • House of Wonders
    House of Wonders
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Benteng Lama
    Benteng Lama
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Taman Forodhani
    Taman Forodhani
    8 mnt jalan kaki - 0.8 km

Berkeliling

  • Zanzibar (ZNZ-Bandara Internasional Zanzibar) - 14 menit berkendara

Restoran

  • Forodhani Park
    8 mnt jalan kaki
  • Lukmaan Restaurant
    5 mnt jalan kaki
  • Secret Garden
    8 mnt jalan kaki
  • Beach House Restaurant
    6 mnt jalan kaki
  • Mama Mia Gelato - Stone Town
    7 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Plumeria Hotel

  • Hotel berlokasi di Stone Town
  • Plumeria Hotel menyediakan segala kebutuhan Anda. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Antar-jemput bandara, resepsionis 24 jam, dan properti bebas-rokok
    • ATM/layanan perbankan
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Plumeria Hotel menawarkan kenyamanan seperti AC, selain fasilitas seperti WiFi gratis.

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 25+ Mbps

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi atas permintaan dengan biaya tambahan
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Kenyamanan

  • ATM
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • 3 lantai
  • Arsitektur gaya tradisional
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Shower

Lainnya

  • AC

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: USD 4.00 per orang, per malam

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: USD 15 per kendaraan (satu arah, maksimal 6 tamu)
  • Biaya antar jemput bandara per anak: USD 2

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Plumeria Hotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Plumeria Hotel?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Plumeria Hotel?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Plumeria Hotel?

Check-out pada pukul 10.00.

Apakah Plumeria Hotel menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya USD 15 per kendaraan.

Di mana lokasi Plumeria Hotel?

Terletak di Stone Town, hotel ini hanya 5 menit jalan kaki dari Jaw's Corner, The Ancient Door of Stone Town, dan St. Joseph's Cathedral. Marahubi Palace dan People's Palace Museum juga hanya 5 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.