Seluruh apartemen

Accra Luxury Apartments at The Clifton

Properti bintang 3.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis antar jemput bandara
  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
Harga saat ini Rp1.958.348
total Rp2.369.602
termasuk pajak & biaya lainnya
18 Jul - 19 Jul

Lihat manfaat yang akan Anda nikmati dengan VIP Access

Dapatkan lebih banyak saat Anda menjadi member

  • Hemat 15% atau lebih saat memilih properti VIP Access jika Anda mencapai level Silver atau lebih tinggi
  • Nikmati kualitas terbaik dan layanan istimewa
  • Dapatkan fasilitas menginap di properti tertentu, ditambah upgrade kamar gratis, check-in lebih awal, dan check-out lebih akhir bila tersedia

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Apartemen Premium, 2 kamar tidur

  • 84 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Deluks, 1 kamar tidur

  • 95 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Accra Luxury Apartments at The Clifton terletak di Accra, tepatnya di East Legon, dekat bandara dan dekat taman hiburan. Pengunjung yang gemar belanja bisa singgah di Accra, sementara pengunjung lain menikmati keindahan alam Pantai Labadi dan Pantai Teshie. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa El Wak Stadium atau Stadion Ohene Djan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Accra
Lihat Apartemen lainnya di Accra
Peta
Boundary Rd, Accra, Greater Accra Region

Yang ada di sekitar

  • Accra
    Accra
    1 mnt berkendara - 1.5 km
  • Universitas Ghana
    Universitas Ghana
    2 mnt berkendara - 2.7 km
  • Lancaster University Ghana
    3 mnt berkendara - 2.4 km
  • A&C Mall
    3 mnt berkendara - 2.4 km
  • Pantai Labadi
    15 mnt berkendara - 11.4 km

Berkeliling

  • Bandara Internasional Accra (ACC) - 12 menit berkendara

Restoran

  • KFC
    3 mnt berkendara
  • Dstrkt 24
    20 mnt jalan kaki
  • DNR Turkish Restaurant
    17 mnt jalan kaki
  • Enigma Sky Lounge
    18 mnt jalan kaki
  • phillipos tilapia joint
    19 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Accra Luxury Apartments at The Clifton

  • Apartemen ini dekat dari Accra
  • Accra Luxury Apartments at The Clifton menyediakan fasilitas seperti penjemputan di bandara gratis dan fasilitas penatu. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan ala kontinental (biaya tambahan), resepsionis 24 jam, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Accra Luxury Apartments at The Clifton menyediakan kenyamanan seperti AC dan ruang duduk terpisah, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan ruang makan terpisah.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Shower dan sampo
    • Smart TV 55-inci dengan Netflix, Hulu, dan layanan streaming
    • Lemari dan ruang baju, ruang duduk terpisah, dan ruang makan terpisah

Properti serupa

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis penjemputan 24 jam dari bandara atas permintaan
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Dapur

  • Kompor
  • Lemari es
  • Microwave
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Santapan

  • Setiap hari sarapan kontinental tersedia pukul 07.30 hingga 11.00 dengan biaya: USD 30 untuk dewasa dan USD 20 untuk anak-anak

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Sabun
  • Sampo
  • Shower
  • Tisu toilet

Ruang tamu

  • Ruang duduk terpisah
  • Ruang makan terpisah

Hiburan

  • Hulu
  • Layanan streaming
  • Netflix
  • Smart TV 55 inci dengan saluran digital

Laundry

  • Fasilitas laundry
  • Mesin cuci

Pengontrol suhu

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan atau hewan penuntun dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Loker
  • Pembersihan kamar harian
  • Resepsionis 24 jam
  • Setrika/meja setrika

Keunggulan lokasi

  • Dekat bandara
  • Dekat rumah sakit
  • Di pusat kota

Aktivitas menarik

  • Taman hiburan di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 6 unit

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara; untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 24 jam sebelum tiba menggunakan informasi kontak yang tertera dalam konfirmasi pemesanan
Tamu akan menerima email dalam waktu 72 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in; resepsionis properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan ala kontinental: sekitar USD 30 untuk orang dewasa dan USD 20 untuk anak-anak

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Accra Luxury Apartments at The Clifton memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Accra Luxury Apartments at The Clifton?

Mulai 2 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Accra Luxury Apartments at The Clifton pada 18 Jul 2026 mulai dari Rp1.958.348, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Accra Luxury Apartments at The Clifton ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Accra Luxury Apartments at The Clifton?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Accra Luxury Apartments at The Clifton?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Accra Luxury Apartments at The Clifton?

Check-out pada pukul 11.00.

Apakah Accra Luxury Apartments at The Clifton menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia penjemputan di bandara gratis yang beroperasi (tersedia atas permintaan).

Di mana lokasi Accra Luxury Apartments at The Clifton?

Terletak di East Legon, gedung apartemen ini berjarak 3 km dari Universitas Ghana, Lancaster University Ghana, dan A&C Mall. Accra dan Wild Gecko Handicrafts juga berjarak 3 km saja.

Ulasan

Ulasan Accra Luxury Apartments at The Clifton

8,8

Sangat Bagus

9,0

Kebersihan

8,8

Fasilitas

8,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 3 dari 6 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 2 dari 6 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 6 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 6 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 6 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Rebecca

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Beautiful clean apartment and the beds were so comfy! Breakfast was served early and was fantastic. Thank you to the host and the help you gave us when we needed a place to stay! Would 100% recommend! Also the airport transfer was spot on picking us up.
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Joseph

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
The place is nice and quiet
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Rebecca

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Next time we come back to Ghana we will be staying here! Beds are so cozy. It is clean. It is honestly perfect for families. The breakfast is great and delivered on time. Quiet place to stay. We heard nothing from the neighbors. The owners were extremely helpful getting us checked in and we appreciate that very much!
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Alfredmy

Disukai: Kebersihan, komunikasi
This was a last minute reservation and I needed to check in sooner than the 2 Pm check in time. Stopped by the property to inquire about this and met with the care taker who was accommodating and very personable. The apartment itself was just okay. It is an older unit and it showed. It was adequate but nothing fancy. There was ample communication with the care taker. Two things stood out. One, there were no teacups in the unit. Tried to drink tea and needed to call to have teacups brought in. Secondly the TV mounted on the wall was higher than normal so actually developed a crick in my neck while watching tv from the couch. Need to lower the TV. Overall liked the readily available communication.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Knut Bjarne

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Knut-Bjarne

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2025