Pousada Refúgio Mantiqueira

Properti bintang 3.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,8 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Spa
  • Kolam renang
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Restoran

Opsi kamar

Suite Mewah

9,6 dari 10
Sempurna
(9 ulasan)
  • Pemandangan Pegunungan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di São Bento do Sapucaí, Pousada Refúgio Mantiqueira memiliki lokasi di pegunungan dan di tepi sungai. Pabrik Anggur Fazenda Portal da Luz dan Pabrik Anggur Villa Santa Maria patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Air Terjun Toldi serta Pedra do Baú jika Anda ingin menjelajahi kecantikan alam kawasan ini. Jangan lewatkan Peternakan Zaitun OLIQ. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk São Bento do Sapucaí
Lihat Pousadas lainnya di São Bento do Sapucaí
Peta
Rod. Benedito Gomes de Souza Km10, 9000, São Bento do Sapucaí, Sao Paulo, 12490-000

Berkeliling

  • Stasiun Campos do Jordao Emilio Ribas - 59 menit berkendara

Restoran

  • ART BBQ
    25 mnt berkendara
  • Restaurante Pedra do Baú
    7 mnt berkendara
  • Ópa
    25 mnt berkendara
  • Brazin Burger
    10 mnt berkendara
  • Bar do Tião
    10 mnt berkendara

Tentang properti ini

Pousada Refúgio Mantiqueira

  • Pousada dekat Air Terjun Toldi
  • Berada dekat dengan Pedra do Baú, Pousada Refúgio Mantiqueira menyediakan sarapan prasmanan gratis, perjamuan gratis setiap hari, dan teras. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi sauna. Selain taman dan ruang permainan/arcade, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Check-in ekspres, aula perjamuan, dan pemanggang barbekyu
    • Aula resepsi, resepsionis 24 jam, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda, dan memiliki kenyamanan seperti perapian dan seprai premium, serta fasilitasi seperti film tayangan perdana dan ruang makan terpisah.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Seprai antialergi, seprai katun mesir, dan bantalan ekstra lembut
    • Kamar mandi dengan perlengkapan mandi desainer dan shower
    • Televisi 34-inci dengan saluran TV premium, pemutar DVD, dan film tayangan perdana
    • Balkon atau patio, ruang makan terpisah, dan lampu bohlam LED

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis prasmanan tersedia setiap hari pukul 08.30 hingga 11.30
  • 1 restoran
  • Kopi dan teh di area umum
  • Perjamuan manajer gratis setiap hari

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor
  • Arkade/ruang permainan
  • Meja biliar
  • Perpustakaan
  • Sauna

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Arkade/ruang permainan
  • Kamar kedap suara
  • Pemutar DVD
  • Ruang makan terpisah dalam kamar

Kenyamanan

  • Microwave bersama
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Layanan pernikahan
  • Pembersihan kamar atas permintaan
  • Penggantian handuk atas permintaan
  • Penggantian seprai (atas permintaan)

Outdoor

  • Area hiburan outdoor
  • Area piknik
  • Di cagar alam
  • Di pegunungan
  • Furnitur outdoor
  • Jalan tepi sungai
  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras

Spa

  • Pijat dengan batu hangat

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Palang pegangan dekat toilet
  • Tidak ada lift (properti satu lantai)
  • Wastafel rendah

Lainnya

  • 1 gedung
  • Aula banquet
  • Aula resepsi
  • Beberapa lampu LED digunakan
  • Merokok tidak diperbolehkan
  • Opsi makanan vegan
  • Opsi makanan vegetarian
  • Pendidikan budaya dan ekosistem lokal
  • Perapian di lobi
  • Ruang keluarga bersama
  • Sumber makanan lokal diprioritaskan
  • Tersedia sarapan vegetarian

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Kasur pillowtop
  • Seprai antialergi
  • Seprai katun Mesir

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi desainer
  • Sabun
  • Sampo
  • Shower
  • Tisu toilet

Hiburan

  • Film baru
  • Film berbayar
  • Pemutar DVD
  • TV 34 inci dengan saluran satelit premium

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar terbatas
  • Minibar
  • Ruang makan terpisah

Lainnya

  • Dekorasi khusus
  • Kamar kedap suara
  • Lampu LED
  • Meja
  • Pemanas ruangan
  • Perabot khusus
  • Perapian
  • Shower hemat air
  • Toilet hemat air

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul 14.00
Tersedia check-in ekspres
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; resepsionis di properti akan menyambut tamu
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan diperbolehkan dengan biaya tambahan BRL 100 per hewan (berbeda-beda tergantung lama masa inap)
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Maksimal 3 hewan peliharaan (berat maks. 10 kg per hewan peliharaan)
Hewan peliharaan tidak boleh dibiarkan tanpa pengawasan
Pembatasan berlaku; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Anak-anak mungkin tidak memenuhi syarat untuk sarapan gratis
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya BRL 300.0 per malam
Boks bayi (tempat tidur bayi) tersedia dengan biaya BRL 300.0 per malam

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: BRL 100 per hewan (beragam tergantung lama menginap)
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Biaya tempat tidur bayi: BRL 300.0 per malam
  • Biaya kasur lipat: BRL 300.0 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup pendeteksi karbon monoksida dan alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Orang tua atau wali resmi yang bepergian bersama anak di bawah 18 tahun harus menunjukkan akte kelahiran anak serta kartu identitas berfoto (mis. paspor) pada saat check-in. Untuk wisatawan internasional yang datang ke Brasil, jika hanya salah satu orang tua yang bepergian bersama anak, maka selain akte kelahiran dan kartu identitas berfoto, perlu disertakan juga surat izin bepergian yang telah ditandatangani oleh pihak orang tua yang satu lagi, dengan setifikat dari notaris. Jika orang tua atau wali resmi, sebagaimana berlaku, tidak dapat atau tidak bersedia untuk memberikan izin ini, maka otorisasi dari pengadilan akan diperlukan. Orang yang berencana untuk bepergian ke Brasil dengan membawa anak harus menghubungi Konsulat Brasil untuk mendapatkan informasi lebih lanjut sebelum keberangkatan.
Pemesanan diperlukan untuk layanan pijat dan perawatan spa; reservasi dapat dilakukan dengan menghubungi properti sebelum kedatangan, dengan menggunakan informasi kontak pada konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah Pousada Refúgio Mantiqueira memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Pousada Refúgio Mantiqueira ramah hewan peliharaan?

Ya, Pousada Refúgio Mantiqueira mengizinkan hewan peliharaan (maksimal 3) dengan berat maks. 10 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya BRL 100 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Berapa biaya parkir di Pousada Refúgio Mantiqueira?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Pousada Refúgio Mantiqueira?

Check-in dimulai pukul 14.00.

Pukul berapa check-out di Pousada Refúgio Mantiqueira?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Pousada Refúgio Mantiqueira?

Berlokasi di tepi sungai, pousada ini berjarak 1,1 km dari Air Terjun Toldi dan 13,7 km dari Pedra do Baú. Peternakan Zaitun OLIQ dan Pabrik Anggur Fazenda Portal da Luz juga berada dalam 25 km.

Ulasan

Ulasan Pousada Refúgio Mantiqueira

9,8

Sempurna

9,8

Kebersihan

9,8

Lokasi

9,8

Staf & layanan

9,8

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 87 dari 98 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 11 dari 98 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 98 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 98 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 98 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Jose Roberto da Rocha

O quarto é otimo e a equipe é excelente
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Leila

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Pousada linda, cercada de uma natureza exuberante. Chalé super aconchegante, com cama muito confortável e roupas de cama e banho de qualidade. Daniela e Danilo nos deram todas as informações necessárias sobre a hospedagem e sobre a cidade. Café da manhã bom.
Menginap 3 malam pada bulan Februari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Thiago

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
tudo ótimo!
Menginap 3 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Alexandre

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Excelente

Local envolto pela natureza, extremamente aprazível, aconchegante, com ótimo café da manhã e atendimento pessoalizado.
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Cassio

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Um refúgio de paz! Chalés charmosos em meio a muito verde. Indico para quem deseja descansar. O casal Danilo e Daniela são super gentis e solícitos. Recomendo uma visita aos pontos turísticos da região. Vale a pena!
Menginap 2 malam pada bulan Februari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Leandro

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Local incrivel e aconchegante
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Renatta

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Lugar incrivel, super aconchegante e muito acolhedor. Atendimento excelente .
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Minha estadia foi maravilhosa, atendimento sensacional, limpeza impecável, quarto limpinho e super cheiroso, o lugar é muito tranquilo, com muita natureza. Café da manhã muito gostoso, com certeza voltaremos!
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

REINALDO

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Local Maravilhoso

Local maravilhoso, atendimento incrível!
Menginap 3 malam pada bulan Januari 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Adriano

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Lugar maravilhoso e acolhedor

Lugar sensacional, muito aconchegante e tudo arrumadinho. Quarto bem acolhedor. O refúgio num todo é muito agradável. Valeu a pena a reserva e voltarei.
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Maria da Penha R

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Delícia de lugar.

Um paraíso em meio à natureza, extremamente aconchegante, rodeada pelas montanhas, em meio às cachoeiras, dormimos e acordamos com o barulhinho delas, uma delícia!
Menginap 2 malam pada bulan Januari 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Bruno

Disukai: Staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Estadia muito boa. Lugar tranquilo e calmo para quem precisa descansar a mente e relaxar. Atendimento muito prestativo.
Menginap 2 malam pada bulan Februari 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Silvio A.

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Refúgio da Mantiqueira

Realmente maravilhoso. O local é lindo. O quarto super aconchegante e cheiroso. O atendimento é excelente.
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ana

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
O quarto estava impecável, cama King muito confortável com roupa de cama macia e cheirosa. Os donos que cuidam da Pousada são extremamente amáveis e solicitos. O café da manhã é muito saboroso. A pousada está envolta por uma floresta com Araucárias espetaculares. Os serviços extras oferecidos na pousada entre eles a massagem Tailandesa é imperdível, quem faz é a massoterapeuta Bruna, recomendo muito. E depois da massagem, tome um banho de Ofurô para fechar com chave ouro.
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

paulo

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Perfect

Perfeito.casal recebe muito bem. Sentimos em casa e todos sentidos ligados com a natureza.som de cachoeira.sauna e excelente em todos detalhes
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Cristiano

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Um local idílico!

Passamos dias maravilhosos
Menginap 5 malam pada bulan November 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Joao

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Lugar incrível !

Lugar muito lindo, distante de barulhos da cidade. Acomodação incrível, recepção agradável. Espaço muito organizado e funcionários muito educados!
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Fabio

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Refugio para recarregar as baterias do dia dia

Lugar sensacional, um refugio maravilhoso para descansar e recarregar a energia. Bela cachoeira na propriedade, paisagem e vida silvestre. Tudo bem cuidado e com excelente atendimento
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Ótimo para desconectar

Ambiente muito acolhedor e com ótimo contato com a natureza. O quarto era limpo e espaçoso. Muito silencioso.
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Luiz Felipe

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Lugar expetacular em meio a natureza mas com muito conforto . O casal que nos recepcionou Danilo e Daniela foram muito gentis em tudo que solicitamos . Recomendo pretendo voltar na primavera
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

alexandre

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

natureza

muita natureza e conforto.
Menginap 3 malam pada bulan Oktober 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Fábio

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kenyamanan kamar

Lugar incrível

Foi uma experiência incrível. Natureza magnífica,muito paz .
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Camila

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Estadia incrível

Pousada incrível para quem deseja sossego e estar em meio a natureza. Café da manhã e café da tarde deliciosos. Quanto aconchegante, limpo e estruturado. A estados foi maravilhosa, e a equipe super simpática e atenciosa.
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Acima das expectativas

Estadia extremamente confortável e equipe sempre à disposição para ajudar. Cama muito confortável e lugar lindo!!!!!
Menginap 3 malam pada bulan Maret 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Incrível. Atendimento nota 10. Lugar lindo e aprazível! Recomendo.
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2024