Edinburgh Travel Guest House

Properti bintang 2.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

7,4 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
Harga saat ini Rp2.419.257
total Rp3.048.264
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Agu - 3 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Kamar Double Standar, ensuite

9,0 dari 10
Istimewa
(2 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Standar, ensuite

8,8 dari 10
Luar Biasa
(3 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Quadruple Standar, ensuite

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Standar, kamar mandi umum

9,0 dari 10
Istimewa
(2 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Suite Standar, ensuite

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 3 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Single Standar, kamar mandi umum

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Edinburgh Travel Guest House terletak di Edinburgh, tepatnya di Newington. Royal Mile dan Kastil Edinburgh merupakan landmark terkenal kawasan ini, sementara keindahan alamnya bisa Anda temukan di Princes Street Gardens serta Pantai Portobello. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan? Coba periksa Edinburgh International Conference Centre atau Stadion Murrayfield. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Edinburgh
Lihat Wisma lainnya di Edinburgh
Peta
30 Minto Street, Edinburgh, Scotland, EH9 1SB

Yang ada di sekitar

  • Perpustakaan Nasional Skotlandia
    Perpustakaan Nasional Skotlandia
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Holyrood Park
    Holyrood Park
    11 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Universitas Edinburgh
    Universitas Edinburgh
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Royal Mile
    Royal Mile
    6 mnt berkendara - 2.4 km
  • Royal Commonwealth Pool
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km

Berkeliling

  • Pemberhentian Trem Princes Street - 5 menit berkendara
  • Stasiun Newcraighall - 10 menit berkendara
  • Edinburgh Airport (EDI) - 36 menit berkendara

Restoran

  • Haldi
    4 mnt jalan kaki
  • Matto Pizza
    7 mnt jalan kaki
  • The Abbey
    8 mnt jalan kaki
  • Verdo
    7 mnt jalan kaki
  • Brass Monkey Grange
    7 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Edinburgh Travel Guest House

  • Wisma ini dekat dari Universitas Edinburgh
  • Berada dekat dari Grassmarket, Edinburgh Travel Guest House menawarkan banyak hal. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
  • Check-out ekspres, penitipan koper, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Edinburgh Travel Guest House menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat lain termasuk:
  • Lemari dan ruang baju dan atas permintaan

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 25+ Mbps
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Parkir terbatas di properti

Kenyamanan

  • Penitipan koper
  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar atas permintaan

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Hiburan

  • TV

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Check-in lebih awal tersedia dengan biaya
Biaya check-in terlambat antara 11.00 dan 13.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Check-out lebih akhir tergantung ketersediaan
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya
Tersedia check-out ekspres

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul 07.00 - tengah malam
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Kode akses, resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Check-in lebih awal tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)
  • Biaya check-in terlambat antara 11.00 dan 13.00
  • Check-out lebih lama tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Edinburgh Travel Guest House ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Edinburgh Travel Guest House?

Mulai 29 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Edinburgh Travel Guest House pada 2 Agu 2026 mulai dari Rp2.419.257, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Edinburgh Travel Guest House?

Persediaan tempat terbatas.

Pukul berapa check-in di Edinburgh Travel Guest House?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Biaya tambahan berlaku untuk check-in lebih awal (tergantung ketersediaan). Check-in terlambat tersedia mulai 11.00–13.00 dengan biaya tambahan.

Pukul berapa check-out di Edinburgh Travel Guest House?

Check-out pada pukul 11.00.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Di mana lokasi Edinburgh Travel Guest House?

Terletak di Newington, guesthouse ini berjarak 2 km dari Perpustakaan Nasional Skotlandia dan Universitas Edinburgh. Royal Mile dan Kastil Edinburgh juga berjarak 3 km saja.Edinburgh (ZXE-Stasiun Kereta Edinburgh Waverly) berjarak 28 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Waverley Edinburgh berjarak 28 menit.

Ulasan

Ulasan Edinburgh Travel Guest House

7,4

Bagus

7,2

Kebersihan

6,4

Fasilitas

8,0

Staf & layanan

6,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 38 dari 105 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 18 dari 105 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 31 dari 105 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 9 dari 105 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 9 dari 105 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Patricia

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great location.
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Normelyn Grace

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
I enjoyed my stay in the property.
Menginap 3 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Seppo

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Avulias palvelu ja hyvä sijainti meille
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Ying Ho Jenny

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Staff members so helpful. Location is good
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Holly

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Location was excellent, with good business service. Check in and out was easy and hostess was very friendly and accommodating. Room was large and all the basics were provided.Will recommend.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Dorothy

Tidak Disukai: Fasilitas
Decent location, but maybe not worth the price.
Menginap 4 malam pada bulan Juli 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Ravy

Disukai: Staf & layanan
Staff was polite, room was tight and bed
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Robin

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
An enjoyable stay. The place was very clean and tidy, the bed comfortable. The location was convenient - an easy bus ride, or walk to the city centre. Staff helpful and friendly. Excellent value for money
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Samantha

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Local location. Near bus stations. Easy access. Room completely equipped.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Cynde

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Staff was amazing! The woman who greeted us and took care of us was very sweet and responsive. Great guest house I give it a 10/10!
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Nikita

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Clean room, staff were lovely. Well located for Edinburgh, bed was comfy though a little squeaky.
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Antonio

Disukai: Staf & layanan
Good bed and breakfast option to stay as is close in public transportation to main city point. The attention from the personal was excellent. The place was quiet. I didn’t even notice other guests.
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Stéphanie

Tidak Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
La chambre était mal ventilée, le frigo ne fonctionnait pas, la toilette faisait un bruit infernal… on a tenté de rejoindre quelques fois la réception, mais il n’y avait jamais personne. C’est proche du centre ville et l’autobus passe sur le coin, il y a un stationnement difficile à manœuvrer, mais il est inclus.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

David

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Good
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Bauer

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Was clean and felt comfortable, bed was very loud and skeeky and some things were in better shape then others but overall was good
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Andres

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
Everything was good enough for the price.
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Gordon

Tidak Disukai: Fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The location was very walkable to amenities which was the main selling point. The room we had in the basement was very dated, rather noisy, and looked nothing like the room photos shown. If this is a bed and breakfast the breakfast part was not evident.
Menginap 4 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Montserrat

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
The staff working there were very accommodating- they offered me an extra duvet and a heater
Menginap 3 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Claire

The room for the price was ok, but the toilet system was noisy.
Menginap 4 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Marie-Claude

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
We found the place easily. Parking was fine. Staff was pleasant and helpful. The room was small but fine for a night. The bed though was made with an old, dainty iron frame. It creaked a lot at the slight movement. Public transportation is nearby. We even walked back from downtown Edinburgh.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Gabriel

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
La habitación es muy bonita, amplia, muy limpia, el hotel está en una zona tranquila ligeramente alejada del centro pero con transporte público a 2 pasos, lo cual te lleva a todas las zonas turisticas
Menginap 2 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Masamy

Disukai: Staf & layanan
The staff was helpful. There was no body soup to wash the body and need to replace their towels. The towels were old and some had a whole on it. Need to upgrade the bathroom and repaint the wall and the door.
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Kris

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Friendly welcome. Great location. Easy to get to waverley. 6 buses run past location. Tons of food options on way to location. Chinese takeaway 6 mins walk. I will be back.
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Yann

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
A
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Erica

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Other than it taking quite a long time for the door to be opened after ringing the bell it was pretty good.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026