Hotel apartemen

Ba Dinh Symphony

Kelas properti: 2

Galeri foto untuk Ba Dinh Symphony

Kamar
Kamar mandi
Bagian depan properti
Kamar
Bagian depan properti

Fasilitas populer

  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Pemandangan kota
Harga saat ini Rp3.604.683
total Rp4.087.711
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Nov - 7 Nov

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Ba Dinh Symphony

  • Hotel apartemen ini dekat dari Pasar Malam Kota Tua Hanoi
  • Dekat dengan Pasar Dong Xuan dan Katedral St. Joseph Hanoi, Ba Dinh Symphony menawarkan banyak hal. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
  • Parkir mandiri gratis gratis
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Ba Dinh Symphony menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

Ba Dinh Symphony berada di Hanoi. Pasar Dong Xuan dan Pasar Malam Kota Tua Hanoi patut Anda singgahi jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau kunjungi Danau Hoan Kiem serta Danau Barat jika Anda ingin menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Jalan Makanan Tong Duy Tan dan Goethe-Institut Hanoi juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Hanoi
Lihat Hotel apartemen lainnya di Hanoi
Peta
Ton That Thiep, Ba Dinh 19, 5, Hanoi, Ha Noi, 100000

Yang ada di sekitar

  • Train Street
    Train Street
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Pasar Dong Xuan
    Pasar Dong Xuan
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Benteng Kerajaan Thang Long
    Benteng Kerajaan Thang Long
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Pasar Malam Kota Tua Hanoi
    Pasar Malam Kota Tua Hanoi
    12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Danau Hoan Kiem
    Danau Hoan Kiem
    13 mnt jalan kaki - 1.2 km

Berkeliling

  • Stasiun Cát Linh - 3 menit berkendara
  • Stasiun Kereta Listrik Hanoi - 16 mnt jalan kaki
  • Hanoi (HAN-Bandara Internasional Noi Bai) - 38 menit berkendara

Restoran

  • Chả Cá Thăng Long
    6 mnt jalan kaki
  • Phở Gà Đặc Biệt
    3 mnt jalan kaki
  • Phở Gia Truyền Bát Đàn
    6 mnt jalan kaki
  • Bia Hơi Ngọc Linh
    5 mnt jalan kaki
  • Tranquil Books & Coffee
    8 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Ba Dinh Symphony ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Ba Dinh Symphony?

Mulai 24 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Ba Dinh Symphony pada 6 Nov 2026 mulai dari Rp3.604.683, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Ba Dinh Symphony?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Ba Dinh Symphony?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 21.00. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Ba Dinh Symphony?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Ba Dinh Symphony?

Terletak di Hanoi, hotel apartemen ini berjarak 15 menit jalan kaki dari Jalan Hang Ma, Danau Hoan Kiem, dan Pasar Malam Kota Tua Hanoi. Pasar Dong Xuan dan Katedral St. Joseph Hanoi juga hanya 15 menit.Stasiun Cát Linh berjarak 29 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Kereta Listrik Hanoi berjarak 16 menit.