Seluruh rumah

Momonoya Kanazawa

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Momonoya Kanazawa

Bagian depan properti
Eksterior
Teras/patio
Makan di kamar
Teras/patio

Ulasan

9,6 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Wi-Fi Gratis
  • Laundry
  • Ruang Outdoor
  • Tersedia parkir
  • Pembersihan kamar

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Momonoya Kanazawa

  • Rumah liburan ini dekat dari Pasar Omicho
  • Momonoya Kanazawa menyediakan fasilitas seperti teras dan fasilitas penatu. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di rumah liburan ini termasuk:
    • Parkir di properti, penitipan koper, dan properti bebas-rokok
    • Ulasan tamu sangat merekomendasikan kondisi keseluruhan
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Momonoya Kanazawa memiliki fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan toilet dengan toilet elektronik
    • Dapur kecil, lemari es, dan microwave

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

rumah liburan ini terletak di Kanazawa, tepatnya di Kasaichimachi. Kunjungi Distrik Nishi Chaya dan Pemandian Air Panas Manten jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, sementara pengunjung yang senang berbelanja dapat singgah di Pasar Omicho serta Distrik Kazuemachi Chaya. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadion Atletik Tambahan Taman Ishikawa Seibu Ryokuchi atau Pusat Olahraga Umum Ishikawa. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kanazawa
Lihat Rumah Liburan lainnya di Kanazawa
Peta
6-13 Kasaichimachi, Kanazawa, Ishikawa, 920-0851

Yang ada di sekitar

  • Ishikawa Ongakudo
    Ishikawa Ongakudo
    4 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Pasar Omicho
    Pasar Omicho
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Museum Danun Emas Kanazawa Yasue
    Museum Danun Emas Kanazawa Yasue
    16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Kuil Oyama
    Kuil Oyama
    17 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Kastil Kanazawa
    Kastil Kanazawa
    3 mnt berkendara - 1.4 km

Berkeliling

  • Stasiun Kanazawa - 7 mnt jalan kaki
  • Komatsu (KMQ) - 46 menit berkendara

Restoran

  • 麺屋大河
    4 mnt jalan kaki
  • はす家 金澤駅前店
    3 mnt jalan kaki
  • 炭魚酒菜わなか
    2 mnt jalan kaki
  • 酒酔 醍醐
    1 mnt jalan kaki
  • 大衆割烹山長
    4 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Momonoya Kanazawa ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Momonoya Kanazawa?

Parkir mandiri tersedia dengan biaya JPY 1000 per malam.

Pukul berapa check-in di Momonoya Kanazawa?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Momonoya Kanazawa?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Momonoya Kanazawa?

Terletak di Kasaichimachi, rumah liburan ini hanya 10 menit jalan kaki dari Motenashi Dome dan Pasar Omicho. Ishikawa Ongakudo dan Museum Izumi Kyoka juga hanya 15 menit.Stasiun Kanazawa berjarak 7 menit dengan berjalan kaki.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Momonoya Kanazawa

9,6

Sempurna

9,6

Kebersihan

6,0

Lokasi

9,4

Staf & layanan

9,0

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 3 dari 4 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 4 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 4 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 4 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 4 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
施設、対応共に大変満足しました。 お手洗いが1階にもあれば完璧でした。
Menginap 1 malam pada bulan April 2019
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
宿泊前にアメニティに関するご質問などをした際には丁寧に答えて頂きました。また、荷物をチェックイン前に預かっていただきとても助かりました。設備もとても充実しており何不自由なく過ごすことが出来ました。経営者さんも明るい方ですごくよかったです。 8人で利用したのですが、リビングや寝室が広く、コンセントもたくさんあったので自由に過ごすことが出来ました。 旅行最終日のチェックアウト後も荷物を預かっていただき大変助かりました。 また金沢に旅行に行く際には是非利用させて頂きたいです。
Menginap 2 malam pada bulan September 2019
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
大人数で利用しました。 部屋はとても綺麗で広くて大満足でした! 子供がうるさく騒いでも、ホテルみたいに他のお客さんがいるわけではないので、ゆっくりできました。 ソファがめちゃくちゃ座り心地が良くて、そのまま寝てしまいそうでした! 金沢へ行くときはまた利用したいと思います。
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2019
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kenyamanan kamar
早着のため早めのチェックインを相談したところ、快く受けてくださいました。 基本的に一日一組の予約にしているとのことで、滞在中は他の宿泊者がおらず気兼ねしなくてよいので、家族や親戚、友人同士の宿として良いと思います。 すぐ近くに成人映画専門の昭和な映画館があるので子ども連れだと少し利用しにくいのだけがマイナスですね。
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2019