Hostellerie Du Passeur

Properti bintang 3.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
Harga saat ini Rp1.708.512
total Rp1.920.219
termasuk pajak & biaya lainnya
3 Jul - 4 Jul

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Double Standar

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 14 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Superior

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • 20 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Junior

  • 30 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Single

  • 13 meter persegi
  • Kapasitas 1
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil, Hostellerie Du Passeur memiliki lokasi dekat stasiun kereta. Kunjungi landmark terkenal kawasan ini, misalnya Abri Pataud dan Grotte de Font-de-Gaume, atau nikmati keindahan alamnya di Situs Prasejarah dan Gua Berhias di Lembah Vézère serta Situs Prasejarah Le Regourdou. Roc de Cazelle dan Aquarium du Périgord Noir juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil
Peta
Place de la Mairie, Esplanade de la Vézère, Les Eyzies, Dordogne, 24620

Yang ada di sekitar

  • Museum Prasejarah Nasional
    1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Abri Pataud
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Museum of Castel-Merle
    14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Grotte de Font-de-Gaume
    18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Lascaux IV - The International Centre for Cave Art
    27 mnt berkendara - 32.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil - 10 mnt jalan kaki
  • Bordeaux (BOD-Merignac) - 122 menit berkendara

Restoran

  • Restaurant le Pha
    11 mnt berkendara
  • Hôtel de Paris
    11 mnt berkendara
  • L'abreuvoir Crêperie
    11 mnt berkendara
  • Marché Gourmand Le Bugue
    11 mnt berkendara
  • La Grignotière
    1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hostellerie Du Passeur

  • Hotel dekat stasiun kereta
  • Di Hostellerie Du Passeur, Anda dapat menikmati teras, taman, dan bar. Restoran di properti ini menyediakan sarapan, makan siang, dan makan malam. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Kolam renang outdoor musiman serta kursi berjemur
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), properti bebas-rokok, dan brankas di resepsionis
    • Layanan laundry, meja pemesanan tur/tiket, dan staf multibahasa
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Hostellerie Du Passeur memberikan fasilitas seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Manfaat ekstra termasuk:
  • Kamar mandi dengan bathtub atau shower dan pengering rambut

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir di luar properti dalam radius 100 meter
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan prasmanan tersedia pukul 08.00 hingga 10.00 dengan biaya: EUR 16 untuk dewasa dan EUR 7 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • Kolam renang outdoor musiman

Cocok untuk keluarga

  • Kamar kedap suara
  • Kolam renang outdoor musiman

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Staf multibahasa

Outdoor

  • Kursi di kolam renang
  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk

Lainnya

  • 1 gedung
  • 3 lantai
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar mandi

  • Bathtub atau shower
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut

Hiburan

  • TV

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Brankas
  • Kamar kedap suara

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.30; Batas waktu check-in pukul: 18.00

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 7.00 per hewan, per hari
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.00 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar EUR 16 untuk orang dewasa dan EUR 7 untuk anak-anak
  • Biaya hewan peliharaan: EUR 7.00 per hewan, per hari
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api

Perlu diketahui

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan
Kolam renang musiman akan dibuka mulai April hingga September

Peringkat nasional

Properti ini telah menerima peringkat bintang resmi dari Dinas Pengembangan Pariwisata Prancis, ATOUT France.

Pertanyaan umum

Apakah Hostellerie Du Passeur memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor musiman.

Berapa biaya menginap di Hostellerie Du Passeur?

Mulai 2 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Hostellerie Du Passeur pada 3 Jul 2026 mulai dari Rp1.708.512, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Hostellerie Du Passeur ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya EUR 7.00 per hewan, per hari.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di Hostellerie Du Passeur?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis; tempat parkir terdekat juga gratis.

Pukul berapa check-in di Hostellerie Du Passeur?

Check-in mulai pukul: 15.30; Batas waktu check-in pukul: 18.00. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Hostellerie Du Passeur?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Hostellerie Du Passeur?

Terletak di Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil, hotel ini berjarak beberapa langkah saja dari Vezere Valley, Museum Prasejarah Nasional, dan Abri Pataud. Museum of Castel-Merle dan Grotte de Font-de-Gaume juga berjarak 2 km saja.Stasiun Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil berjarak 10 menit dengan berjalan kaki.

Ulasan

Ulasan Hostellerie Du Passeur

8,8

Sangat Bagus

9,2

Kebersihan

9,2

Lokasi

9,2

Staf & layanan

8,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 55 dari 109 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 45 dari 109 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 6 dari 109 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 1 dari 109 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 2 dari 109 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Shawn

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The staff was friendly and engaging, and the property grounds are just lovely - sandstone patios and walks leading into views of the village cliffs.
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Terry

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Central location to explore the area. Nice little town.
Menginap 3 malam pada bulan September 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Susan

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
This hotel provided the ambiance and friendliness that Made my stay in Les Eyzies most pleasurable. Excellent breakfast and dining as well. I hope to return one day!
Menginap 5 malam pada bulan September 2022
Terverifikasi

8/10 Bagus

Anne

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Very nice property and nice restaurant. No elevator so with luggage it was a bit tricky. Beautiful location.
Menginap 3 malam pada bulan September 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Saranga

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Cosy and quaint room with a excellent restaurant and quirkly decorated reception area. Beds comfortable and decent for the price. Friendly happy staff. Parked our car safely outside for free.
Terverifikasi

6/10 Medioker

Wendy

The beds were hard and the room was very small. Otherwise, this hotel was comfortable.
Menginap 3 malam pada bulan September 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

john

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Quiet lovely old but updated building, excellent staff,great position. down side fixed menu, difficult to find first time.
Menginap 5 malam pada bulan September 2023
Terverifikasi

8/10 Bagus

Richard

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
I wish that the property had an elevator.
Menginap 8 malam pada bulan Mei 2025
Terverifikasi

6/10 Medioker

J f

L'hôtel aurait besoin d'être modernisé : décorations, sanitaires, litteries, portes et fenêtres un peu vétustes, sans que cela leur donne un charme. Les savons, shampoings et gels de douche pourraient être systematisés et plus généreux.
Menginap 3 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Flott hotell. Anbefales!

Et meget koselig hotell med god atmosfære i nydelige omgivelser. Betjeningen er imøtekommende, og det er gratis parkering på hotellets området. Anbefales!
Menginap 5 malam pada bulan Juni 2024
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tommy

Tidak Disukai: Kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Commentaire basé sur des faits

Il est peut être adapté pour les familles , mais un hôtel à 100€ la nuit fournit un minimum de service … 2 lits de 90 cm collés l’un à l’autre ne forment pas un vrai matelas de 180cm, surtout qu’il est assez rigide , donc on dort mal ( quand on fait entre 3 et 6 heures de route par jour c’est important) . Pas de chaîne câblé ni canal +, et le petit dej qu’ils servent qu’à partir de 8h. Après , ils m’ont porté la valide dans ma chambre et ils sont sympas , mais l’hôtel n’est pas fait pour les pros. Commerciaux , évitez le
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ingrid Maria

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Läget! Ska man besöka Dordongne så är det här perfekta läget
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2022
Terverifikasi

8/10 Bagus

Lette Marie

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Hyggelig hotell i historiske omgivelser

Trivelig og tradisjonelt hotell. Bratte trapper og ingen heis kan gjøre det vanskelig for bevegelseshemmede.
Menginap 2 malam pada bulan September 2022
Terverifikasi

4/10 Buruk

Martine

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Decus

On se senti gênés Un peu de forcing a venir prendre les repas dans le restaurant Pas dascenseur Cest dommage car 3 etages Perso on y retournera pas
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2022
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

florence

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Hostellerie du passeur les eyzies

Hotel de charme bien situé. Personnel au top. Repas excellent.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2022
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Mark

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Great charm, location and staff.

Extremely charming spot--the location is not only central, it's right on the both the river and the main square and across the street from the museum; A very cozy and comfortable hotel with super friendly staff. Upsides far outweigh the down sides (Short on in-room amenities and you should skip the lousy breakfast (coffee from a vending machine)). Unfortunately the restaurant was not open for dinner and we were not able to experience what we heard is the wonderful food. Price is very very reasonable for the the overall experience. Would definitely stay again next time we are in the region.
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2021
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Marc

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Schönes sehr gut gelegenes Hotel

Schönes, sehr gut gelegenes Hotel. Grosszügige schön eingerichtete Junior-Suite. Empfehlenswertes Restaurant.
Menginap 4 malam pada bulan September 2021
Terverifikasi

8/10 Bagus

Olivier

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Chambre propre, intérieur à l ancienne. Chasse des toilettes fait beaucoup de bruit. Remarque pas de piles dans la télécommande de la tv pas terrible de se lever afin de changer les chaînes. Pas compris le numéro à faire sur téléphone de la chambre pour contacter l accueil. Plus de personnel à 20h30
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2021
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Alexandre

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Hôtel de charme et super équipe !

Séjour en famille, hôtel et une équipe au top ! ,toujours à l’écoute, super restaurant ... idéalement placé, nous reviendrons c’est certains !!!
Menginap 3 malam pada bulan Agustus 2020
Terverifikasi

8/10 Bagus

Corinne

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Hotel de charme très bien situé. Acceuil chaleureux.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2020
Terverifikasi

8/10 Bagus

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nice stay. Especially nice were Jerome and Giselle in the restaurant. Also excellent food. Close to many top Dordogne sites. Some limits in parking spaces, also no elevator which is typical of older hotels. Would definitely stay again.
Menginap 3 malam pada bulan September 2019
Terverifikasi

8/10 Bagus

beryl

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Friendly people Not luxurious but comfortable room Staircase a bit steep
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2019
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Thomas Ring

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Godt hotel

Godt lille hotel, super beliggenhed, venligt og familiært personale... Kan varmt anbefales.
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2019
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Jacques

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kenyamanan kamar

Cuisine gastronomique

Bonne table. Service exceptionnel et très courtois de Jérôme à la salle à manger. La chambre était petite et aurait besoin d'un rafraîchissement mais le lit était confortable. Séjour agréable de trois nuits.
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2019
Terverifikasi

8/10 Bagus

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Very low-key.

Very low-key management. Goya, the house Jack Russell, was always around to greet you and chase tennis balls.
Menginap 3 malam pada bulan September 2018