Coast Oliver Hotel

Properti bintang 3.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Bathtub air panas
  • Termasuk sarapan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
Harga saat ini Rp2.767.526
total Rp3.210.330
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Jun - 1 Jul

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 9 dari 9 kamar

Kamar, 2 Tempat Tidur Queen (Coast Two Queens)

9,0 dari 10
Istimewa
(99 ulasan)
  • 29 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 2 Tempat Tidur Queen, dapur kecil (Coast Two Queens with Galley Kitchen)

7,4 dari 10
Bagus
(3 ulasan)
  • 31 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 1 Tempat Tidur King, dapur kecil (Coast King with Galley Kitchen)

7,0 dari 10
Bagus
(7 ulasan)
  • 32 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 1 Tempat Tidur King (Coast King)

9,2 dari 10
Istimewa
(39 ulasan)
  • 27 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Premium, 1 Tempat Tidur King, jet tub (Coast Premium King Suite with Jet Tub)

8,0 dari 10
Sangat bagus
(5 ulasan)
  • 33 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 1 Tempat Tidur Queen, akses difabel (Coast Accessible Queen)

8,8 dari 10
Luar Biasa
(16 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Room, 2 Queen Beds (Coast Two Queens)

  • Kapasitas 4
  • Wi-Fi Gratis

Room, 2 Queen Beds, Kitchenette (Coast Two Queens with Galley Kitchen)

  • Kapasitas 4
  • Wi-Fi Gratis

Room, 1 King Bed, Kitchenette (Coast King with Galley Kitchen)

  • Kapasitas 3
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Oliver, Coast Oliver Hotel memiliki lokasi di pusat kota. Lapangan Golf NK'MIP Canyon Desert dan District Wine Village patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi International Hike and Bike Trail Trailhead serta Danau Osoyoos jika Anda ingin menjelajahi kecantikan alam kawasan ini. Penyulingan Anggur Tinhorn Creek dan Kebun Anggur Inniskilin Okanagan adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Oliver
Peta
6273 Station Street, Oliver, BC, V0H1T0

Yang ada di sekitar

  • Pabrik Anggur Burrowing Owl Estate
    Pabrik Anggur Burrowing Owl Estate
    14 mnt berkendara - 15.6 km
  • Oliver Pool
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Lapangan Golf NK'MIP Canyon Desert
    1 mnt berkendara - 1.4 km
  • Tuc El Nuit Lake
    2 mnt berkendara - 2.0 km
  • Rotary Beach
    2 mnt berkendara - 2.0 km

Berkeliling

  • Penticton, BC (YYF-Penticton Regional) - 33 menit berkendara

Restoran

  • Tim Hortons
    3 mnt berkendara
  • Subway
    2 mnt jalan kaki
  • 7-Eleven
    4 mnt jalan kaki
  • Tim Hortons
    7 mnt berkendara
  • Gallagher Lake Cafe
    8 mnt berkendara

Tentang properti ini

Coast Oliver Hotel

  • Hotel dekat Lapangan Golf NK'MIP Canyon Desert
  • Tidak jauh dari District Wine Village dan Penyulingan Anggur Tinhorn Creek, Coast Oliver Hotel menyediakan sarapan prasmanan gratis, teras, dan fasilitas penatu. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi hot tub. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan semua tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti pusat kebugaran dan pusat bisnis 24 jam.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang indoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Resepsionis 24 jam, layanan pernikahan, dan koran gratis
    • Properti bebas-rokok, penitipan koper, dan lift
    • Ulasan tamu memberikan nilai yang bagus untuk sarapan, staf, dan lokasi
  • Room features
  • All 83 rooms include comforts such as air conditioning, in addition to thoughtful touches like free WiFi and safes. Guest reviews speak positively of the clean rooms at the property.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Kombinasi shower/bathtub dan pengering rambut
    • Lemari es kecil, microwave, dan tempat tidur bayi (gratis)

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Gratis parkir RV/bus/truk di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis prasmanan tersedia setiap hari pukul 07.00 hingga 10.00

Aktivitas menarik

  • 1 bathtub air panas
  • 1 kolam renang indoor
  • Gym

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang indoor
  • Boks bayi dalam kamar
  • Fasilitas laundry
  • Lemari es kecil
  • Microwave dalam kamar

Kenyamanan

  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Surat kabar gratis di lobi

Layanan tamu

  • Layanan concierge
  • Layanan pernikahan
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • Pusat bisnis 24 jam

Outdoor

  • Area piknik
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke lift dapat diakses kursi roda
  • Lift
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Gratis boks bayi
  • Seprai disediakan
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kombinasi shower/bathtub
  • Pengering rambut

Hiburan

  • Film berbayar
  • TV LCD 43 inci

Makanan dan minuman

  • Ketel listrik
  • Layanan kamar
  • Lemari es kecil
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Microwave

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Meja
  • Pemanas ruangan
  • Setrika/meja setrika
  • Telepon
  • Telepon lokal gratis

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 19

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk (kecuali hewan pemandu dan tidak dikenakan biaya untuk hewan pemandu)

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar biaya tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada reservasi kamar
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Tersedia transaksi non-tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api dan pendeteksi asap

Perlu diketahui

Tersedia akses kolam renang mulai pukul 07.00 hingga pukul 22.00
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+)

Pertanyaan umum

Apakah Coast Oliver Hotel memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang indoor.Akses kolam renang pukul 07.00–22.00.

Berapa biaya menginap di Coast Oliver Hotel?

Mulai 29 Jun 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Coast Oliver Hotel pada 30 Jun 2026 mulai dari Rp2.767.526, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Coast Oliver Hotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hanya hewan pemandu yang diperkenankan masuk di properti.

Berapa biaya parkir di Coast Oliver Hotel?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Coast Oliver Hotel?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Coast Oliver Hotel?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Coast Oliver Hotel?

Terletak di tengah-tengah kota Oliver, hotel ini berjarak 1,7 km dari Lapangan Golf NK'MIP Canyon Desert dan 4,5 km dari District Wine Village. Penyulingan Anggur Tinhorn Creek dan Kebun Anggur Inniskilin Okanagan juga berada dalam 10 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Coast Oliver Hotel

8,6

Sangat Bagus

8,8

Kebersihan

8,4

Fasilitas

9,0

Staf & layanan

8,8

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 536 dari 1010 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 322 dari 1010 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 84 dari 1010 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 39 dari 1010 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 29 dari 1010 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Chi Hin

Disukai: Fasilitas
Great location for A27
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Bruce

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
I have stayed there many times. Always great.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Denise

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Good location and clean plus friendly staff It would be nice if it had a bar for socializing . Breakfast was really good
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Mark

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The front desk staff was extremely helpful and the room was very clean
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Muneeb

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Everything was amazing
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Sylvia

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Yes the breakfast menu was fresh and parking was easy
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

DON

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
They Staff were very helpful kind Staff ! The Manager was also very kind & helpful ! Great parking, great Continental Breakfast ! We thoroughly enjoyed our Stay & we will be staying Again & letting our Friends know about this lovely Hotel !
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Leo

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Friendly and welcoming staff
Menginap 3 malam pada bulan November 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Vines

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The room is clean and lots of parking.
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

William

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Breakfast good parking safe
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Darcy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Room was clean, the breakfast was good
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Christy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Friendly staff, great parking, awesome location.
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ardell

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Everything was great
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

David

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very nice
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Richard

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Overall the hotel is good, very noisy when facing the atrium. Building seems to be dated compared to other hotels in area.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Jessie

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excellent breakfast!!
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

David

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Clean hotel, good location, friendly staff. Breakfast was better than most "serve yourself" offerings at other hotels in this price bracket.
Menginap 3 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Sergei

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great breakfast, large and new rooms. Great location, has pool and hot tub, as well as Tesla charger at no extra cost.
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Landan

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
It was good a good variety of food and tasty, the only thing could have had was bacon!! The room was very clean the parking was easy and the staff for what I ran into was really nice!!
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Brenda

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Room was spacious. Beds were comfortable. Shower pressure was terrible. Breakfast had decent options, starbucks coffee in room was nice.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Richard

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
After the first night the staff made everything right.I find this place very suitable and well priced. I will definitely stay there again.
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Anita

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Our group of four were bike riding the KVR. After a 50 km biking day, the Oliver Coast Hotel was simply amazing. The staff immediately helped us securely lock our bikes. The hot tub was clean and really hot. Property located conveniently to yummy pub where we could watch Stanley cup finals. Beds were super comfy, temperature amazing. And lastly, woke to great hot coffee, and a solid breakfast. We will Be back. For sure.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Rupinder

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very clean
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Robert

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Efficient friendly staff, clean well maintained room, good breakfast hot and ready, easy parking with a well lit parking area.
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Anne

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Clean room, handy to Venables Theater
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026