Seluruh apartemen

Blue&pink#3 Pool Centralphx

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Blue&pink#3 Pool Centralphx

Interior
Interior
Interior
Interior
Interior

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Pengering
  • AC
  • Ruang Outdoor
Harga saat ini Rp2.223.840
total Rp5.903.117
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Nov - 3 Nov

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Blue&pink#3 Pool Centralphx

  • Apartemen ini dekat dari Grand Canyon University
  • Blue&pink#3 Pool Centralphx menyediakan taman dan masih banyak lagi.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Kolam renang outdoor
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Blue&pink#3 Pool Centralphx menyediakan kenyamanan seperti ruang kerja ramah laptop dan AC.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan bathtub atau shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Lemari dan ruang baju, dapur, dan mesin pencuci piring

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini terletak di Phoenix, tepatnya di Camelback Timur. Kecantikan alam kawasan ini dapat dinikmati di Pegunungan Camelback dan Tempe Town Lake, sementara Phoenix Convention Center serta Talking Stick Resort Amphitheatre bisa dikunjungi jika Anda ingin menikmati objek wisata budaya. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan? Coba periksa Mortgage Matchup Center atau Chase Field. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Phoenix
Lihat Apartemen lainnya di Phoenix
Peta
822 East Rose Lane, Phoenix, AZ, 85014

Yang ada di sekitar

  • Kebun Binatang Phoenix
    Kebun Binatang Phoenix
    20 mnt berkendara - 21.8 km
  • The Womack
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Linger Longer Lounge
    2 mnt berkendara - 1.6 km
  • Arizona Canal
    3 mnt berkendara - 2.3 km
  • Biltmore Fashion Park
    7 mnt berkendara - 4.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Montebello-19th Ave - 4 menit berkendara
  • Sky Harbor International Airport (PHX) - 18 menit berkendara

Restoran

  • Dutch Bros Coffee
    3 mnt berkendara
  • Raising Cane's Chicken Fingers
    9 mnt jalan kaki
  • Better Buzz Coffee
    18 mnt jalan kaki
  • Otro Cafe
    6 mnt jalan kaki
  • Feeney's Restaurant and Bar
    11 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Blue&pink#3 Pool Centralphx memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Blue&pink#3 Pool Centralphx?

Mulai 25 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Blue&pink#3 Pool Centralphx pada 2 Nov 2026 mulai dari Rp2.223.840, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Blue&pink#3 Pool Centralphx ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Pukul berapa check-in di Blue&pink#3 Pool Centralphx?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00.

Pukul berapa check-out di Blue&pink#3 Pool Centralphx?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Blue&pink#3 Pool Centralphx?

Terletak di Camelback Timur, gedung apartemen ini berjarak 5 km dari Arizona Canal, Arizona Biltmore Resort - Links Course, dan Arizona Biltmore Resort - Adobe Course. Wrigley Mansion dan Biltmore Fashion Park juga berjarak 5 km saja.