Island Comfort Bed & Breakfast

Kelas properti: 3.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Spa
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Double atau Twin Basic, 1 Tempat Tidur Double

  • Pemandangan gurun
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Single

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kabin Ekonomi

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin Besar
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di San Andros, Island Comfort Bed & Breakfast berada di dekat pantai. Nikmati keindahan alami Andros Barrier Reef dan Morgan Bluff Beach, bagi yang mencari aktivitas dapat mengunjungi Kamalame Cay Marina. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk San Andros
Peta
Queen's Hwy, San Andros, North Andros

Yang ada di sekitar

  • Andros Barrier Reef
    8 mnt berkendara - 8.1 km
  • Forfar Field Station
    23 mnt berkendara - 26.8 km
  • Pantai Nicholls Town
    23 mnt berkendara - 23.8 km
  • Fresh Creek
    51 mnt berkendara - 60.4 km
  • Pelabuhan Fresh Creek
    52 mnt berkendara - 61.0 km

Restoran

  • Pineyard Bar
    14 mnt berkendara

Tentang properti ini

Island Comfort Bed & Breakfast

  • Keunggulan properti
  • Pertimbangkan untuk menginap di Island Comfort Bed & Breakfast serta manfaatkan perjamuan gratis setiap hari, kedai kopi/kafe, dan fasilitas penatu. Luangkan waktu untuk bersantai di spa yang ada di properti. Akses Internet nirkabel gratis serta area hiburan outdoor dan bar tersedia untuk semua tamu.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan lengkap (biaya tambahan), kopi/teh di lobi, dan furnitur outdoor
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Island Comfort Bed & Breakfast menyediakan kenyamanan seperti hot tub privat indoor dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan perlengkapan mandi gratis
    • Koki pribadi, setiap hari, dan telepon

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Island Comfort Bed & Breakfast memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.Akses kolam renang pukul 10.00–22.00.

Apakah Island Comfort Bed & Breakfast ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Island Comfort Bed & Breakfast?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Island Comfort Bed & Breakfast?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 11.00. Check-in terlambat tersedia mulai 17.00–00.30 dengan biaya tambahan BSD 50.00.

Pukul berapa check-out di Island Comfort Bed & Breakfast?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Island Comfort Bed & Breakfast?

Menawarkan lokasi dekat pantai, hotel spa ini berjarak 3,4 km dari Andros Barrier Reef serta dalam 20 km dari Morgan Bluff Beach dan Morgan's Bluff. Pantai Nicholls Town dan Forfar Field Station juga berada dalam 25 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.