Park Place Hotel

Properti bintang 3.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,2 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis antar jemput bandara
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
Harga saat ini Rp3.354.590
total Rp3.991.961
termasuk pajak & biaya lainnya
16 Agu - 17 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Kamar Standar, 1 Tempat Tidur King, pemandangan kota

7,8 dari 10
Bagus
(39 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Standar, 2 Tempat Tidur Queen, pemandangan kota

7,8 dari 10
Bagus
(32 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Standar, 2 Tempat Tidur Queen, pemandangan kota

8,2 dari 10
Sangat bagus
(41 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Standar, 1 Tempat Tidur King, pemandangan kota

8,8 dari 10
Luar Biasa
(95 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Standar, 2 Tempat Tidur Queen

8,0 dari 10
Sangat bagus
(21 ulasan)
  • 22 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Deluks, 1 Tempat Tidur King

  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Deluks, 1 Tempat Tidur King, pemandangan teluk

7,2 dari 10
Bagus
(5 ulasan)
  • Pemandangan teluk
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Standar, 1 Tempat Tidur King

  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di dekat pantai, Park Place Hotel berada di kawasan Pusat Kota Traverse, Traverse City, mudah dicapai dengan berjalan kaki, serta tak jauh dari pusat perbelanjaan. Pengunjung yang gemar belanja bisa singgah di Front Street, sementara pengunjung lain menikmati keindahan alam Danau Michigan dan Traverse City Beach. Pusat Seni Interlochen dan Museum Anak Great Lakes juga patut untuk dikunjungi. Meluncurlah di lereng area ini dengan ski lintas-alam dan ski lereng, serta jangan lupa untuk mencoba snowshoeing dan mobil salju. Para tamu senang dengan lokasi di pusat yang dimiliki hotel. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Traverse City
Peta
300 E State St, Traverse City, MI, 49684

Yang ada di sekitar

  • Front Street
    Front Street
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Clinch Park Beach
    Clinch Park Beach
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Taman Clinch
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • City Opera House
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pusat Informasi Pengunjung Traverse City
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km

Berkeliling

  • Traverse City, MI (TVC-Cherry Capital) - 14 menit berkendara

Restoran

  • The Little Fleet
    5 mnt jalan kaki
  • Bubba's
    5 mnt jalan kaki
  • FireFly
    6 mnt jalan kaki
  • Middlecoast Brewing Company
    2 mnt jalan kaki
  • U & I Lounge
    4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Park Place Hotel

  • Hotel ini dekat dari Danau Michigan
  • Dekat dengan Front Street, Park Place Hotel menyediakan antar-jemput bandara gratis, teras, dan toko desainer di properti. Akses Internet nirkabel gratis serta layanan penatu/dry cleaning dan bar tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Kolam renang indoor dan kolam renang anak
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • 9 ruang rapat, brankas di resepsionis, dan properti bebas-rokok
    • Mesin jual otomatis, penitipan koper, dan aula perjamuan
    • Ulasan tamu memberikan nilai yang baik untuk the lokasi di pusat dan staf
  • Fitur kamar
  • Semua 140 kamar yang didekorasi berbeda-beda memberikan kenyamanan seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis. Ulasan tamu memberikan nilai tinggi untuk kamar kebersihan kamar di properti ini.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan bathtub atau shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi layar datar dengan TV kabel
    • Lemari es, microwave, dan pemanas air untuk kopi/teh

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi dan internet berkabel gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi dan internet berkabel gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis antar jemput bandara pulang pergi mulai pukul 07.00 hingga 21.00 atas permintaan
  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda dan parkir van

Makanan dan minuman

  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang indoor
  • Gym
  • Kolam renang anak
  • Toko desainer
  • Tur anggur

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang indoor
  • Kolam renang anak
  • Lemari es dalam kamar
  • Microwave dalam kamar

Kenyamanan

  • ATM
  • Brankas di resepsionis
  • Mesin jual otomatis
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Toko Souvenir/kios koran

Layanan tamu

  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • 9 ruang rapat
  • Penyewaan komputer
  • Pusat bisnis
  • Ruang konferensi 1.115 meter persegi

Outdoor

  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Alat bantu dengar
  • Antar jemput bandara dengan fasilitas difabel
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke lift dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Kerekan kolam renang di properti
  • Kolam renang dapat diakses kursi roda
  • Kursi roda tersedia di properti
  • Lift
  • Lounge dapat diakses kursi roda
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Plang braille/huruf timbul
  • Pusat bisnis dapat diakses kursi roda
  • Restoran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir van dapat diakses kursi roda
  • Toilet umum dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • 2 gedung
  • 9 lantai
  • Aula banquet
  • Dibangun pada tahun 1930
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Bathtub atau shower
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis

Hiburan

  • TV layar datar dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Lemari es
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Microwave

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Dekorasi khusus
  • Meja
  • Setrika/meja setrika
  • Telepon
  • Telepon lokal gratis
  • Tersedia kamar terhubung

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 21

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara; untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 48 jam sebelum tiba menggunakan informasi kontak yang tertera dalam konfirmasi pemesanan
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Untuk detail selengkapnya, silakan hubungi pihak properti melalui informasi yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Properti ini tidak mengizinkan sepeda di dalam kamar.

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan USD 50.0 per akomodasi, per malam
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing yang diperbolehkan
Maksimal 2 hewan peliharaan (berat maks. 23 kg per hewan peliharaan)
Hanya kamar tertentu, pembatasan berlaku; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
2 anak, hingga usia 18 tahun, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali
Boks bayi (tempat tidur bayi) tersedia dengan biaya USD 10.0 per malam

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit: USD 100.00 per masa menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: USD 50.0 per akomodasi, per malam
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Biaya tempat tidur bayi: USD 10.0 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar biaya tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada reservasi kamar
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup pendeteksi karbon monoksida, alat pemadam api, dan pendeteksi asap
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti
Properti ini tidak dapat mengakomodasi lebih dari satu mobil per kamar atau kendaraan besar, seperti boat trailer dan rumah motor.

Perlu diketahui

Tersedia akses kolam renang mulai pukul 07.30 hingga pukul 22.30
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah Park Place Hotel memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang indoor dan kolam renang anak.Akses kolam renang pukul 07.30–22.30.

Berapa biaya menginap di Park Place Hotel?

Mulai 27 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Park Place Hotel pada 16 Agu 2026 mulai dari Rp3.354.590, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Park Place Hotel ramah hewan peliharaan?

Ya, Park Place Hotel mengizinkan anjing (maksimal 2) dengan berat maks. 23 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya USD 50.0 per akomodasi, per malam.Kecuali hewan pemandu. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Berapa biaya parkir di Park Place Hotel?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Park Place Hotel?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Park Place Hotel?

Check-out pada pukul 11.00.

Apakah Park Place Hotel menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara gratis yang beroperasi 07.00–21.00 (tersedia atas permintaan).

Di mana lokasi Park Place Hotel?

Terletak di Pusat Kota Traverse, hotel ini hanya 10 menit jalan kaki dari Front Street dan Danau Michigan. Clinch Park Beach dan Grand Traverse Bay juga hanya 5 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Park Place Hotel

8,2

Sangat Baik

8,4

Kebersihan

8,0

Fasilitas

8,6

Staf & layanan

7,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 498 dari 1006 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 252 dari 1006 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 148 dari 1006 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 68 dari 1006 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 40 dari 1006 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

8/10 Bagus

Ryan

Disukai: Staf & layanan, fasilitas
The bar upstairs was very fun with extremely friendly staff
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Carl

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Location and room cleanliness
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Amy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The room was exactly how it was described, and we loved always having a parking space downtown. It wasn’t a worry of where we are going to park for the night. Great walking distance to a lot of places too! We will definitely stay here again.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Kayla Ashley

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great location
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

robert

Meh...
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Kathy

Disukai: Staf & layanan
The property and rooms are old. Need refurbishment. Bathrooms need to be redone. Staff is friendly. Bar closes at ten even with quite a few patrons enjoying the bar.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Julie

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great place to stay
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Nicole

Disukai: Staf & layanan
Tidak Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
The location is great. The conditions of the hotel, not so much. Our sheets looked slept in, hair everywhere and very wrinkly. The ice container had water in it with hair and food floating in it. The lobby smelled moldy. I was told by a local that the hotel is in a transition phase with switching owners. Hopefully it will improve because the location it amazing!
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

steven

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
great view of the bay and excellent staff the room was nice but yet very dated but clean bed not very comfortable
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Michael

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The staff was great. We stayed I believe the lower but newer side. Room was really nice and bed very comfortable. The bathroom is a little tight and could use a face lift. The location was awesome to downtown area.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Diep

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Walkable location to downtown restaurants and coffee shop. Great for a quick weekend trip.
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Dana

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great location with a cozy and elegant touch.
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Sarah

Disukai: Staf & layanan
Great location and a kind staff. The overall stay would have been much better if the rooms had been updated and freshened up. This includes our visit to the Top of the Park, it could definately use a refresh!
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Kelly

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The rooftop bar was great.Happy hour at the restaurant not happy enough for me. The woman working the night shift was extremely helpful with finding a restaurant that was open later than most and that was good.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Dawn

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very friendly staff.
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Jennifer

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Everything was great!
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

John

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Hostory and relationship to Rotary
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Danielle

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Amazing stay as always. Great location with an amazing view. Will definitely be coming back
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

6/10 Medioker

Jennifer

Tidak Disukai: Staf & layanan, fasilitas
The photos are deceiving if you’re not familiar with the area - no waterfront view but fairly close walk. The kiddie pool was what attracted us and was “closed” due to chlorine levels but connected to the main pool. No evidence of anyone working on it over the 2 days we were here :( Elevators old and not clean, one went out of service while here.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Josh

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Location excellent but property could use a refresh and some updates.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Amy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
We had a great stay. Close to all shopping & restaurants! Hot tub was great. Appreciated the upgrade to Bay view!
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Rebecca

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The front desk clerk was incredibly friendly and helpful. The room was very clean, and it had an amazing view.
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Gary

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Aaron and his staff were great! Very friendly and very professional.
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Christie

Disukai: Kebersihan
Staff at the front desk were super friendly
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Emily

Elevator was down but room was clean and staff was friendly
Menginap 1 malam pada bulan April 2026