Club Cenotes Tulum

Properti bintang 3.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,2 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Fasilitas bisnis

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Asrama Umum Ekonomi, hanya perempuan, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 36 meter persegi
  • Kapasitas 16
  • 8 tempat tidur tingkat twin
  • Wi-Fi Gratis

Asrama Umum Ekonomi, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 36 meter persegi
  • Kapasitas 20
  • 10 tempat tidur tingkat double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Keluarga, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 2 queen dan 1 tempat tidur tingkat twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Comfort, pemandangan kebun

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Tulum, Club Cenotes Tulum berada di tepi samudra. Nikmati objek wisata populer kawasan ini di Taman Xel-Há, atau keindahan alamnya di Dos Ojos Cenote dan Teluk Soliman. LabnaHa Ecopark Adventures dan El Toh Ecopark juga patut untuk dikunjungi. Cobalah berbagai keseruan outdoor seperti eco-tour. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Tulum
Peta
Cenote dos Ojos Carretera Federal KM 307, Ejido Jacinto Pat Manzana 857 Lote 001, Tulum, QROO, 77760

Yang ada di sekitar

  • Taman Xel-Há
    Taman Xel-Há
    3 mnt berkendara - 2.5 km
  • Teluk Soliman
    Teluk Soliman
    7 mnt berkendara - 5.7 km
  • Reruntuhan Tulum Suku Maya
    Reruntuhan Tulum Suku Maya
    11 mnt berkendara - 17.3 km
  • Pantai Tulum
    Pantai Tulum
    22 mnt berkendara - 26.5 km
  • Playa Paraiso
    Playa Paraiso
    23 mnt berkendara - 25.8 km

Berkeliling

  • Bandara Internasional Tulum (TQO) - 56 menit berkendara

Restoran

  • Restaurant Kukulkan
    9 mnt berkendara
  • Cozumel Restaurant
    9 mnt berkendara
  • Portofino restaurant
    10 mnt berkendara
  • Lobby Pub
    9 mnt berkendara
  • Piscis snack bar
    10 mnt berkendara

Tentang properti ini

Club Cenotes Tulum

  • Hotel ini dekat dari Taman Xel-Há
  • Manfaatkan sarapan ala kontinental gratis, 2 kedai kopi/kafe, dan fasilitas penatu di Club Cenotes Tulum . Nikmati makanan di dua restoran yang ada di properti. Akses Internet nirkabel gratis, dengan kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat), serta 2 bar dan pusat bisnis tersedia untuk semua tamu.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • 2 kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Meja pemesanan tur/tiket, layanan concierge, dan ruang kerja bersama
    • Rental skuter
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Club Cenotes Tulum menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower
    • Penghangat ruangan dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis kontinental tersedia setiap hari pukul 08.00 hingga 10.00
  • 2 bar/lounge
  • 2 kedai kopi/kafe
  • 2 restoran
  • Toko camilan/toko makanan

Aktivitas menarik

  • 2 kolam renang outdoor
  • Rental skuter/moped
  • Ziplining

Cocok untuk keluarga

  • 2 kolam renang outdoor
  • Fasilitas laundry
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • Fasilitas laundry
  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • Pusat bisnis
  • Ruang kerja bersama

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Area khusus merokok

Fasilitas kamar

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Shower

Lainnya

  • Pemanas ruangan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul 07.00 - 22.00
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Club Cenotes Tulum memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi 2 kolam renang outdoor.

Apakah Club Cenotes Tulum ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Club Cenotes Tulum ?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Club Cenotes Tulum ?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Club Cenotes Tulum ?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Club Cenotes Tulum ?

Menawarkan lokasi di tepi samudra, hotel ini berjarak 5 km dari Taman Xel-Há, Dos Ojos Cenote, dan Pantai Xcacelito. Cenote Pemakaman Hewan Peliharaan dan Pantai Xcacel juga berjarak 5 km saja.

Ulasan

Ulasan Club Cenotes Tulum

9,2

Istimewa

9,6

Kebersihan

9,6

Fasilitas

10

Staf & layanan

9,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 7 dari 9 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 9 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 9 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 1 dari 9 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 9 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Luis

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nice place relaxing
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ares

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Muy amplio el estacionamiento y a cierta hora lo cierran para mayor seguridad pero el hotel es 24 horas, las instalaciones son muy bonitas y útiles si vas a xel ha
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Georgina

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
La atención del restaurante fue increíble. Nos trataron de maravilla, y la salsa es única!
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Carlos

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Grate service , grate area ,
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Carolipo

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excellent service, well located ; An ideal place for tourists who like nature, walk and enjoy the outdoors. A walking distance of Cenotes. Amazing staff, easier to move if you take the "collective" super cheap instead of taxis.
Menginap 9 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

andres

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Le daría 6 estrellas pero la máxima que tiene la aplicación son 5 pero se las super merece, el trato del personal fue increíble, el dueño y el gerente siempre muy al pendiente con mucha amabilidad en todo momento, las habitaciónes muy cómodas y la ubicación fue más que precisa. Se los recomiendo.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

4/10 Buruk

Victor Manuel

Disukai: Fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Atención mala. Me cobró el hospedaje y ya lo había pagado pero no llevé el comprobante conmigo
Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Oscar

Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Valérie

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2025