Swann House Historic Dupont Circle Inn

Properti bintang 4.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,4 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Tersedia parkir
  • Laundry
Harga saat ini Rp4.430.035
total Rp5.136.699
termasuk pajak & biaya lainnya
10 Agu - 11 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 10 dari 10 kamar

Kamar, 1 Tempat Tidur King, kamar mandi pribadi (Il Duomo)

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, kamar mandi pribadi (The Nantucket Room)

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 19 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, kamar mandi pribadi (The Jennifer Green Room)

  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 1 Tempat Tidur King (The Regent Room)

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, kamar mandi pribadi (The Richardson Room)

  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, akses ke kolam renang (The Lighthouse)

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 19 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 tempat tidur murphy queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, kamar mandi pribadi (The Mary Rose Room)

9,6 dari 10
Sempurna
(4 ulasan)
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite, kamar mandi pribadi (Blue Sky Suite)

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 1 Tempat Tidur King dengan tempat tidur Sofa

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Suite, 2 kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Swann House Historic Dupont Circle Inn terletak di Washington, tepatnya di Northwest, dekat stasiun kereta bawah tanah. Pusat Perbelanjaan Union Station dan Tysons Corner Center (Tysons I) patut Anda singgahi jika berbelanja juga ada di agenda Anda, atau kunjungi Institusi Smithsonian dan Kebun Binatang Nasional Smithsonian jika ingin menikmati objek wisata populer di kawasan ini. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan? Coba periksa Capital One Arena atau Taman Nasional. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Washington
Lihat Wisma lainnya di Washington
Peta
1808 New Hampshire Ave NW, Washington, DC, 20009

Yang ada di sekitar

  • Embassy Row
    Embassy Row
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Dupont Circle
    Dupont Circle
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Embassy of the Philippines
    Embassy of the Philippines
    11 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Museum National Geographic
    Museum National Geographic
    14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Pusat Konvensi Walter E. Washington
    Pusat Konvensi Walter E. Washington
    5 mnt berkendara - 1.8 km

Berkeliling

  • Stasiun Dupont Circle - 9 mnt jalan kaki
  • Stasiun Union Washington - 16 menit berkendara
  • Bandara Internasional Ronald Reagan (DCA) - 22 menit berkendara

Restoran

  • Sunoco
    7 mnt jalan kaki
  • Annie's Paramount Steak House
    5 mnt jalan kaki
  • Lauriol Plaza
    4 mnt jalan kaki
  • Aslin Beer Company
    8 mnt jalan kaki
  • McDonald's
    5 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Swann House Historic Dupont Circle Inn

  • Wisma kelas atas ini dekat dari Institusi Smithsonian
  • Sarapan ala kontinental gratis, teras, dan taman merupakan beberapa fasilitas yang disediakan di Swann House Historic Dupont Circle Inn. Akses Internet nirkabel gratis, dengan kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat), dan layanan penatu/dry cleaning tersedia untuk semua tamu.
  • Manfaat lainnya di wisma ini termasuk:
    • Kolam renang outdoor musiman
    • Parkir di properti, properti bebas-rokok, dan layanan concierge
    • Penitipan koper
  • Room features
  • All guestrooms are individually furnished, and offer comforts such as premium bedding and air conditioning, in addition to perks like free WiFi.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut
    • Televisi layar datar 43-inci dengan digital
    • Lemari dan ruang baju, lemari es kecil, dan penghangat ruangan

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Parkir di properti (USD 45 per malam; bebas keluar/masuk)
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis kontinental tersedia setiap hari pukul 08.30 hingga 10.00

Aktivitas menarik

  • Kolam renang outdoor musiman

Cocok untuk keluarga

  • Fasilitas laundry
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Lemari es kecil

Kenyamanan

  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning

Outdoor

  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Lantai kayu di kamar
  • Tidak ada lift

Lainnya

  • 3 lantai
  • Dibangun pada tahun 1863
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Tempat tidur premium

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis

Hiburan

  • TV layar datar 43 inci dengan saluran digital

Makanan dan minuman

  • Lemari es kecil

Lainnya

  • AC
  • Dekorasi khusus
  • Pemanas ruangan
  • Perabot khusus
  • Setrika/meja setrika atas permintaan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 21

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 18.00
Tamu yang berencana tiba di luar jam check-in normal harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in dan kode akses; resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 18.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Renovasi dan penutupan

Fasilitas berikut akan ditutup selama Oktober, November, Desember, Januari, Februari, dan Maret:
  • Kolam renang

Metode akses

Kode akses, resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu, pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya USD 50.0 per malam
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya parkir sendiri: USD 45 per malam (fasilitas khusus untuk keluar/masuk)
  • Check-out terlambat akan dikenai biaya
  • Biaya kasur lipat: USD 50.0 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar biaya tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada reservasi kamar
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Properti ini mempunyai kebijakan untuk menolak reservasi kamar untuk kegiatan kelompok atau pesta, termasuk pesta pranikah baik untuk calon pengantin pria maupun wanita
Alkohol tidak disajikan di properti ini
Anak-anak di bawah 18 tahun tidak boleh memasuki kolam renang tanpa pengawasan orang dewasa

Pertanyaan umum

Apakah Swann House Historic Dupont Circle Inn memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor musiman.

Berapa biaya menginap di Swann House Historic Dupont Circle Inn?

Mulai 28 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Swann House Historic Dupont Circle Inn pada 10 Agu 2026 mulai dari Rp4.430.035, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Swann House Historic Dupont Circle Inn ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Swann House Historic Dupont Circle Inn?

Parkir mandiri tersedia dengan biaya USD 45 per malam. Persediaan tempat terbatas.

Pukul berapa check-in di Swann House Historic Dupont Circle Inn?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00.

Pukul berapa check-out di Swann House Historic Dupont Circle Inn?

Check-out pada pukul 11.00.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya tambahan.

Di mana lokasi Swann House Historic Dupont Circle Inn?

Terletak di Northwest, guesthouse ini berjarak 2 km dari Dupont Circle, Institusi Smithsonian, dan Kebun Binatang Nasional Smithsonian. Universitas George Washington dan Universitas Howard juga berjarak 2 km saja.Stasiun Dupont Circle berjarak 9 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun U Street berjarak 13 menit.

Ulasan

Ulasan Swann House Historic Dupont Circle Inn

9,4

Sempurna

9,6

Kebersihan

9,6

Lokasi

9,6

Staf & layanan

9,2

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 155 dari 209 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 35 dari 209 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 16 dari 209 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 2 dari 209 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 1 dari 209 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

David

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Check in was a breeze. The staff were friendly and helpful. The property is a beautifully converted mansion. An excellent breakfast was included in the price. A great place for a weekend getaway.
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Matthew

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Charming house, pool is great to cool off after fifteen thousand or more steps
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Mariame

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Had a lovely stay
Menginap 2 malam pada bulan Januari 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Farkhodjon

Disukai: Kebersihan
Great charming place
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Kate

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
This was an incredible gem in a great location!
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ramon

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great B&B in a Nice Historic House
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2024
Terverifikasi

8/10 Bagus

Eliot

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Cute and charming place to stay
Menginap 3 malam pada bulan Oktober 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ariel Fernando

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Incrível, adoramos a hospedagem e a hostess!
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Chantel

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Amazing property. Conveniently located
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Diane

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The hosts were very attentive and the property was spotless
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Sarah

Disukai: Staf & layanan
Good customer service and good location.
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Diana

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Fantastic place with the most caring staff!
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Nancy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Beautiful property and a wonderful staff. Great neighborhood.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Lynn

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Gorgeous property! Very clean and the neighborhood is beautiful.
Menginap 1 malam pada bulan April 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ryana

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Really nice

The room was super cozy and nicely designed. Really nice hotel and I’ll be booking again if it’s available when I’m in DC!
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Susan

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
amazing oasis!
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

tracy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The most fabulous place to safe ... Cannot recommend this place enough... Would stay here again.
Menginap 4 malam pada bulan Mei 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Joe

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
The Swann House is a very luxurious and comfortable bed and breakfast. It is in an excellent location within walking distance to numerous restaurants and amenities.
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Angela

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
My son and I stayed at Swann house and it was the perfect spot. Great location and the staff was so friendly and accommodating. Highly recommend!
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Evelyn

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
This property was exquisite! I will only ever stay here when coming to WDC!
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ryan

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Came for business and want to come back for fun

Super cute and cozy! Lots of little touches... loved it all!
Menginap 2 malam pada bulan Februari 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Allison

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Our room was immaculate, and the bedding was so comfortable. The space was quiet, check-in was a breeze, and I only wish we could have stayed longer!
Menginap 1 malam pada bulan November 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Lara

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
We had a lovely short stay at The Swann House. Beautiful property in nice area of DC. The staff was great and room was very cool. Great view and comfortable. I highly recommend the Swann House.
Menginap 2 malam pada bulan April 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

nancy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Staff is so kind and helpful. The house is beautiful, and breakfast was good. Convenient location to DuPont Circle stores and restaurants, and metro.
Menginap 4 malam pada bulan September 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Vilma

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Amazing visit. Most beautiful place ever and fantastic straff! The design is amazing, every detail is perfect.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2024