Seluruh rumah

White Birches Cottages

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,2 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • Panggangan barbeku

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 11 dari 11 kamar

Cottage Basic, pemandangan pantai

  • Pemandangan pantai
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 1 queen, 2 double dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Basic, pemandangan pantai

  • Pemandangan pantai
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen, 1 double dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Basic, pemandangan pantai

  • Pemandangan pantai
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 1 queen, 2 twin dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Basic, pemandangan pantai

  • Pemandangan pantai
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Basic, pemandangan pantai

  • Pemandangan pantai
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Basic, pemandangan pantai

  • Pemandangan pantai
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Basic, pemandangan pantai

  • Pemandangan pantai
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen, 1 double dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Basic, pemandangan bukit

  • Pemandangan bukit
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Basic, pemandangan bukit

  • Pemandangan bukit
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 1 queen, 2 twin dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Basic, pemandangan bukit

  • Pemandangan bukit
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 1 queen, 2 twin dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Basic, pemandangan bukit

  • Pemandangan bukit
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 1 queen, 2 twin, 1 double dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Dataran Tinggi Algonquin, White Birches Cottages memiliki lokasi di taman provinsi. Kunjungi landmark setempat seperti Lake of Bays Marine Museum and Navigation Society dan Dyer Memorial, atau nikmati aktivitas seru kawasan ini di Air Terjun Ragged serta The Acres Driving Range. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Dataran Tinggi Algonquin
Lihat Cottage lainnya di Dataran Tinggi Algonquin
Peta
1016 Oxtongue Lake Rd, Dwight, ON, P0A 1H0

Yang ada di sekitar

  • Danau Oxtongue
    Danau Oxtongue
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Lake of Bays
    Lake of Bays
    8 mnt berkendara - 10.9 km
  • Taman Provinsi Arrowhead
    Taman Provinsi Arrowhead
    28 mnt berkendara - 41.9 km
  • Algonquin Provincial Park - West Gate
    12 mnt berkendara - 17.5 km
  • Menara Pengamatan Pemandangan Indah Dorset
    23 mnt berkendara - 30.8 km

Restoran

  • Websters Beacon Specialty Shop
    8 mnt berkendara
  • Algonquin Pizza & Panini @ Lobo's
    3 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

White Birches Cottages

  • Pondok di taman provinsi
  • White Birches Cottages menyediakan lubang perapian dan masih banyak lagi. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Aula resepsi, dok, dan panggangan gas
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di White Birches Cottages menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
  • Dek atau teras, ketel listrik, dan penghangat ruangan

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di cottage: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis
  • Wi-Fi gratis maksimum 5 perangkat

Tempat parkir dan transportasi

  • Parkir terbatas di properti (maksimum 1 tempat parkir per unit)

Makanan dan minuman

  • Ketel listrik
  • Mesin pembuat kopi/teh

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Area outdoor

  • Dek/patio
  • Dermaga
  • Jembatan menuju perairan
  • Pemanggang gas
  • Tungku pemanggang

Kenyamanan

  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Ramah hewan peliharaan
  • Hanya anjing yang diperbolehkan
  • Biaya: CAD 20 per hewan per malam
  • Hewan penuntun tidak dikenakan biaya

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Tidak ada lift (properti satu lantai)
  • Properti bebas rokok

Keunggulan lokasi

  • Di taman provinsi

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 11 unit
  • Aula resepsi

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka pada hari Sabtu - Sabtu pukul (14.00-20.00) dan hari Sabtu - Sabtu pukul (09.00-20.00)
Tamu akan menerima email dalam waktu 48 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in; resepsionis properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Jika Anda tiba larut malam, Anda harus check-in di lokasi pengganti: [Key in the room]
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 19.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan diperbolehkan dengan biaya tambahan CAD 20 per hewan (berbeda-beda tergantung lama masa inap)
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing yang diperbolehkan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: CAD 20 per hewan (beragam tergantung lama menginap)
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
WiFi gratis dalam kamar terbatas untuk 5 perangkat

Pertanyaan umum

Apakah White Birches Cottages ramah hewan peliharaan?

Ya, anjing diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya CAD 20 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di White Birches Cottages?

Persediaan tempat terbatas.

Pukul berapa check-in di White Birches Cottages?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di White Birches Cottages?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi White Birches Cottages?

Menawarkan lokasi di taman provinsi, pondok ini berjarak 3 km dari Danau Oxtongue, Beetle Lake Trail, dan Oxtongue River-Ragged Falls Provincial Park. Air Terjun Ragged berjarak 3,9 km.