Hotel apartemen

Adina Serviced Apartments Canberra James Court

Kelas properti: 3.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Bathtub air panas
  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • AC
Harga saat ini Rp1.841.291
total Rp2.025.420
termasuk pajak & biaya lainnya
18 Okt - 19 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Two Bedroom Apartment

  • Kapasitas 4
  • 2 king

Apartemen Standar, 2 kamar tidur (King or Twin)

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 79 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 2 twin ATAU 2 king

Apartemen Standar, 1 kamar tidur, balkon

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 54 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Apartemen Standar, 2 kamar tidur

  • Pemandangan kota
  • 79 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Apartemen Standar, 2 kamar tidur (King or Twin)

  • Pemandangan kota
  • 79 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 king, 2 twin dan 1 tempat tidur sofa twin Besar ATAU 2 king dan 1 tempat tidur sofa twin Besar

One Bedroom Apartment

  • Kapasitas 2
  • 1 queen ATAU 2 twin

Standard Apartment, 2 Bedrooms (King Or Twin)

  • Kapasitas 5
  • 2 king ATAU 1 king dan 2 twin

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Adina Serviced Apartments Canberra James Court terletak di Canberra, tepatnya di Braddon, di kawasan perbelanjaan. Coba kunjungi Kamberra Function Centre dan Royal Canberra Golf Club jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, nikmati juga sejumlah objek wisata seperti Taman Glebe dan Canberra Contemporary Art Space. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Manuka Oval atau Stadion Canberra. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Canberra
Lihat Hotel apartemen lainnya di Canberra
Peta
74 Northbourne Avenue, Braddon, ACT, 2601

Yang ada di sekitar

  • Canberra Centre
    Canberra Centre
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Universitas Nasional Australia
    Universitas Nasional Australia
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Civic Square
    Civic Square
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Canberra Theatre Centre
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Pusat Konvensi Nasional
    16 mnt jalan kaki - 1.3 km

Berkeliling

  • Stasiun Kingston Canberra - 10 menit berkendara
  • Canberra, ACT (CBR-Bandara Internasional Canberra) - 16 menit berkendara

Restoran

  • McDonald's
    1 mnt jalan kaki
  • Happy’s Chinese Restaurant
    5 mnt jalan kaki
  • Tonic Espresso
    4 mnt jalan kaki
  • Eighty/Twenty
    2 mnt jalan kaki
  • Eighty/Twenty
    6 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Adina Serviced Apartments Canberra James Court

  • Hotel apartemen berlokasi di Braddon
  • Pertimbangkan untuk menginap di Adina Serviced Apartments Canberra James Court serta manfaatkan fasilitas penatu, pusat kebugaran, dan sauna. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi hot tub. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel (dengan biaya tambahan).
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor musiman dan kolam renang anak, serta kursi berjemur
    • Parkir di properti, check-out ekspres, dan pemanggang barbekyu
    • Lift, penitipan koper, dan brankas di resepsionis
    • Properti bebas-rokok
    • Ulasan tamu memberikan skor yang bagus untuk staf
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Adina Serviced Apartments Canberra James Court memberikan kenyamanan seperti hot tub privat indoor dan AC, serta fasilitas seperti ruang duduk terpisah dan brankas.
  • Fasilitas lain termasuk:
    • Kombinasi shower/bathtub, perlengkapan mandi gratis, dan pengering rambut
    • Televisi LCD dengan saluran TV premium
    • Balkon, ruang duduk terpisah, dan dapur

Properti serupa

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 bathtub air panas
  • 1 kolam renang outdoor
  • Bathtub air panas indoor pribadi
  • Kursi di kolam renang
  • Sauna

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi (AUD 9,95 per 24 jam); internet berkabel (biaya tambahan)
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi (AUD 9,95 per 24 jam)
  • Wi-Fi di area publik maksimum 4 perangkat
  • Wi-Fi maksimum 4 perangkat

Tempat parkir dan transportasi

  • Batas ketinggian berlaku untuk parkir di properti
  • Tempat parkir di properti (AUD 20 per malam)
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi gratis
  • Kolam renang anak

Dapur

  • Ketel listrik
  • Lemari es/freezer ukuran penuh
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Microwave
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Toaster

Kamar tidur

  • 1 kamar tidur
  • Seprai disediakan
  • Tempat tidur lipat/tambahan: AUD 50 per malam

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kombinasi shower/bathtub
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis

Ruang tamu

  • Ruang duduk terpisah
  • Ruang keluarga

Hiburan

  • TV LCD dengan saluran kabel premium

Area outdoor

  • Balkon
  • Pemanggang barbeku

Laundry

  • Detergen laundry
  • Fasilitas laundry
  • Mesin cuci/pengering

Pengontrol suhu

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Brankas
  • Brankas di resepsionis
  • Buku Panduan
  • Pembersihan kamar tersedia sekali per masa menginap
  • Penitipan koper
  • Resepsionis dengan jam terbatas
  • Setrika/meja setrika

Keunggulan lokasi

  • Di kawasan perbelanjaan
  • Di pusat kota

Aktivitas menarik

  • Gym
  • Kolam renang anak

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 8 lantai
  • 88 unit

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh
Check-out lebih akhir tergantung ketersediaan
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya
Tersedia check-out ekspres

Petunjuk check-in khusus

Properti ini mengenakan biaya 1.2 persen untuk pembayaran dengan kartu kredit
Resepsionis buka setiap hari pada pukul 07.00 - 23.00
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Kartu kredit yang digunakan untuk memesan reservasi harus ditunjukkan oleh pemegang kartu saat check-in beserta kartu identitas berfoto yang sesuai, dan pengaturan lain harus dikoordinasikan dengan pihak properti sebelum kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Renovasi dan penutupan

Fasilitas berikut akan ditutup secara musiman tiap tahunnya. Fasilitas akan ditutup dari 1 Juni hingga 31 Oktober:
  • Kolam renang

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya AUD 50.0 per malam
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya internet nirkabel di dalam kamar: AUD 9.95 per 24 jam (maksimal 4 perangkat, harga dapat bervariasi)
  • Biaya internet kabel dalam kamar: AUD 9.95 per 24 jam (tarif mungkin beragam)
  • Biaya internet nirkabel di area umum: AUD 9.95 per 24 jam (maksimal 4 perangkat, tarif dapat bervariasi)
  • Biaya parkir sendiri: AUD 20.00 per malam
  • Check-out lebih lama tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)
  • Biaya kasur lipat: AUD 50.0 per malam
  • Penggunaan kartu kredit akan dikenai biaya tambahan sebesar 1.2 persen

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit diperlukan pada saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar biaya tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada reservasi kamar
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Properti ini berhak untuk melakukan pra-otorisasi kartu kredit tamu sebelum kedatangan.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti
Properti ini menyediakan akses Wi-Fi terbatas hingga 1 mbps, maksimum 4 perangkat per kamar. Akses tambahan tersedia dengan biaya tertentu.

Perlu diketahui

Kolam renang musiman akan dibuka dari 21 November sampai 18 Maret
Berlaku pembatasan ketinggian kendaraan
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+)

Pertanyaan umum

Apakah Adina Serviced Apartments Canberra James Court memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor dan kolam renang anak.Kolam renang ditutup musiman setiap tahun dari 1 Juni hingga 31 Oktober.

Berapa biaya menginap di Adina Serviced Apartments Canberra James Court?

Mulai 23 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Adina Serviced Apartments Canberra James Court pada 18 Okt 2026 mulai dari Rp1.841.291, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Adina Serviced Apartments Canberra James Court ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Adina Serviced Apartments Canberra James Court?

Parkir mandiri tersedia dengan biaya AUD 20.00 per malam. Persediaan tempat terbatas.

Pukul berapa check-in di Adina Serviced Apartments Canberra James Court?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00.

Pukul berapa check-out di Adina Serviced Apartments Canberra James Court?

Check-out pada pukul 11.00.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Di mana lokasi Adina Serviced Apartments Canberra James Court?

Terletak di Braddon, hotel apartemen ini hanya 5 menit jalan kaki dari Canberra Centre dan Universitas Nasional Australia. Museum dan Galeri Canberra dan Balai Kota juga hanya 10 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Adina Serviced Apartments Canberra James Court

8,4

Sangat Baik

8,0

Kebersihan

8,8

Lokasi

8,0

Staf & layanan

7,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 712 dari 1763 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 712 dari 1763 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 237 dari 1763 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 76 dari 1763 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 26 dari 1763 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
Has two bathrooms even for a 2 bedroom place, it was great. Everything in working order and clean. Close to everything, walkable to Floriade shuttle and all the popular eateries.
Menginap 1 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
Very convenient for the restaurants, bars and cafes in Braddon. Some may find it a little noisy on Northbourne, but great value for money.
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
I stayed for four nights at Adina Serviced Apartments (James Court). The room was spacious and clean, and it had a balcony. The staff was friendly, and check-in was smooth and check-out was express. The property is equipped with a kitchenette, a laundry and a bathroom with a spa bath. I highly recommend this property.
Menginap 4 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
Property was clean and conveniently located near lots of cafe and good restaurants. The room however was worn down and had better days, perhaps in the 1990s. Sound proofing was non existent and traffic noise was bothersome.
Menginap 1 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi
Location is noisy, room was cold despite heaters, no blankets
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
Room was tired and worn but lots of space. Staff was awsome. Location was also great.
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, komunikasi
Spacious room, convenient location. Nice amenities.
Menginap 3 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi
Great location. The staff were friendly and helpful. The rooms were large, a great kitchen. Somewhat rundown just needs a good paint and lounge upgrade and new carpet. Kitchen and bathrooms clean. Bed comfy. I think some people would feel unsafe. Good views. Price reasonable and Cafés close by.
Menginap 4 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Check-in, komunikasi
Property was in a good location close to restaurant and bars etc. Room wasn’t the cleanest, family of 4 shared one bathroom due to cleanness of ensuite in main. Stained toilet seat, thick black hairs in shower. Had to remove shower cap from broken smoke detector in Kitchen?? Maybe should have been worn in shower? Stained carpets, dirty and marked walls etc. Would stay in same area but at different hotel next time.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Excellent professional service, secure car parking, and a big and clean room.
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Great place to stay
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, komunikasi
location was spot on.rooms were good, bed was good
Menginap 4 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan
Love staying here always a great time
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Great location
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
View was nice room clean staff very helpful
Menginap 3 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, fasilitas
Appt was clean and spacious. Provided with good facilities including washing machine, dryer and dishwasher Bedroon was a good size
Menginap 2 malam pada bulan Januari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
good location great room
Menginap 4 malam pada bulan Juni 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Great location , accomodation is good
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2023
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Had a great stay
Menginap 1 malam pada bulan September 2023
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi
Very dated
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Location was amazing
Menginap 1 malam pada bulan November 2023
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great location, good price. Rooms good size with suitable amenities
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Clean, comfortable and spacious stay - would highly recommend
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2023
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Great stay

Adina Braddon is a great place to stay with friendly staff…Greta location as only a short walk to the major shopping complex and eateries
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Room was clean and comfortable and was thrilled to get an upgrade
Menginap 4 malam pada bulan November 2025