HOTEL BEACH CLUB LA PERLE

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Restoran
  • Laundry
Harga saat ini Rp1.062.675
total Rp1.190.196
termasuk pajak & biaya lainnya
3 Agu - 4 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Kamar Double Klasik untuk 1 Orang, pemandangan kolam renang

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Triple Klasik

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Kamar Triple Klasik

  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 twin Besar

Studio Keluarga, pemandangan kolam renang

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 queen dan 3 tempat tidur sofa twin

Suite Comfort, pemandangan kolam renang

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 2 queen, 1 tempat tidur sofa twin dan 1 twin

Bungalow Klasik, pemandangan kolam renang

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 7
  • 2 queen, 2 twin dan 1 twin Besar

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

HOTEL BEACH CLUB LA PERLE terletak di Casablanca, tepatnya di Aïn Chock. Kunjungi landmark setempat seperti Tanda Pasukan Angkatan Laut Barat dan Place Mohammed V, atau singgahlah di sejumlah objek wisata kawasan ini, misalnya Pusat Kebudayaan Sidi Maarouf serta Pusat Kebudayaan Noujoum. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Casablanca
Peta
Centre balnéaire BP 95 Sidi Bouzid, Casablanca

Berkeliling

  • Stasiun Casablanca Mers Sultan - 5 menit berkendara
  • Stasiun Zenith - 6 menit berkendara
  • Casablanca (CMN-Mohammed V) - 34 menit berkendara

Restoran

  • McDonald's
    7 mnt jalan kaki
  • Café Charam Echeikh
    11 mnt jalan kaki
  • Kounouz
    10 mnt jalan kaki
  • Café Mondialito
    11 mnt jalan kaki
  • Askoure
    10 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

HOTEL BEACH CLUB LA PERLE

  • Keunggulan properti
  • Di HOTEL BEACH CLUB LA PERLE, Anda dapat menikmati sarapan ala kontinental gratis, perjamuan gratis setiap hari, dan layanan penatu/dry cleaning. Nikmati makanan di dua restoran yang ada di properti. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor dan kolam renang anak
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Layanan concierge, resepsionis 24 jam, dan layanan pengantaran makanan hotel

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 20.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak dikenai biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan
Maksimal 1 hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak boleh dibiarkan tanpa pengawasan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit Kerusakan: MAD 200 per masa menginap untuk tamu yang menginap antara 1 Juli - 31 Agustus
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: MAD 5.50 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 12 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 09.00 hingga pukul 18.30

Pertanyaan umum

Apakah HOTEL BEACH CLUB LA PERLE memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor dan kolam renang anak.Akses kolam renang pukul 09.00–18.30.

Berapa biaya menginap di HOTEL BEACH CLUB LA PERLE?

Mulai 2 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di HOTEL BEACH CLUB LA PERLE pada 3 Agu 2026 mulai dari Rp1.062.675, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah HOTEL BEACH CLUB LA PERLE ramah hewan peliharaan?

Ya, properti ini mengizinkan anjing dan kucing (maksimal 1 hewan).

Berapa biaya parkir di HOTEL BEACH CLUB LA PERLE?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di HOTEL BEACH CLUB LA PERLE?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di HOTEL BEACH CLUB LA PERLE?

Check-out pada pukul tengah hari.