Seluruh apartemen

Hyde Beach House Hollywood Pr Suites

Kelas properti: 4

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

6,8 dari 10

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Suite Mewah, 3 kamar tidur, dapur, pemandangan teluk

  • Pemandangan teluk
  • 159 meter persegi
  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 1 king, 1 queen, 2 double dan 1 tempat tidur sofa queen

Suite Mewah, 3 kamar tidur, dapur, pemandangan laut sebagian

  • Pemandangan samudra
  • 182 meter persegi
  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 1 king, 2 twin, 2 double dan 1 tempat tidur sofa queen

Suite Mewah, 2 kamar tidur, dapur, pemandangan teluk

  • Pemandangan teluk
  • 146 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 1 king, 2 double dan 1 tempat tidur sofa queen

Suite Mewah, 3 kamar tidur, dapur, pemandangan teluk

  • Pemandangan teluk
  • 158 meter persegi
  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 1 king, 1 queen, 2 double dan 1 tempat tidur sofa queen

Penthouse Mewah, 2 kamar tidur, teras, pemandangan samudra

  • Pemandangan samudra
  • 146 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 queen

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Hyde Beach House Hollywood Pr Suites terletak di area Hollywood Beach, Hollywood, berlokasi dekat bandara dan di pantai. Dermaga Everglades dan Marina Pier 66 patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Aventura Mall serta Dania Pointe jika Anda tertarik untuk berbelanja. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan? Coba periksa Gulfstream Park Racing and Casino atau Stadion Hard Rock. Luangkan waktu untuk menjelajahi petualangan air di area ini, seperti selancar angin. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Hollywood
Lihat Apartemen lainnya di Miami
Peta
4010 South Ocean Drive, Hollywood, FL, 33019

Yang ada di sekitar

  • Pantai Hollywood
    Pantai Hollywood
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Hallandale Beach
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Joseph Scavo Park (taman)
    3 mnt berkendara - 2.1 km
  • Golden Isles Tennis Center
    3 mnt berkendara - 2.0 km
  • Shell Bay Club
    4 mnt berkendara - 2.0 km

Berkeliling

  • Stasiun Hollywood - 8 menit berkendara
  • Hollywood Internasional Airport (FLL) - 28 menit berkendara

Restoran

  • Starbucks
    13 mnt jalan kaki
  • Patagonia Nahuen
    3 mnt jalan kaki
  • Padrino’s Cuban Restaurant
    8 mnt jalan kaki
  • Terrazas
    2 mnt jalan kaki
  • Mia Oceanfront
    12 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hyde Beach House Hollywood Pr Suites

  • Apartemen kelas atas ini dekat dari Pantai Hollywood
  • Pertimbangkan untuk menginap di Hyde Beach House Hollywood Pr Suites serta manfaatkan teras rooftop, taman, dan layanan penatu/dry cleaning. Selain pusat kebugaran, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor serta kursi berjemur dan payung kolam renang
    • Parkir valet, furnitur outdoor, dan penitipan koper
    • Lift, pemanggang barbekyu, dan properti bebas-rokok
    • ATM/layanan perbankan dan resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Hyde Beach House Hollywood Pr Suites menyediakan kenyamanan seperti seprai premium dan balkon berperabot, serta manfaat seperti ruang kerja ramah laptop dan AC.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • 2 kamar mandi dengan perlengkapan mandi desainer dan bathtub atau shower
    • Lemari dan ruang baju, ruang duduk terpisah, dan ruang makan terpisah

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Hyde Beach House Hollywood Pr Suites memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Hyde Beach House Hollywood Pr Suites ramah hewan peliharaan?

Tidak, hanya hewan pemandu yang diperkenankan masuk di properti.

Berapa biaya parkir di Hyde Beach House Hollywood Pr Suites?

Parkir valet tersedia dengan biaya USD 38 per hari.

Pukul berapa check-in di Hyde Beach House Hollywood Pr Suites?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 11.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Hyde Beach House Hollywood Pr Suites?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Hyde Beach House Hollywood Pr Suites?

Terletak di pantai, gedung apartemen Hollywood Beach ini juga berjarak sekitar 2 km dari Hallandale Beach dan Pantai Hollywood. Sunny Isles Beach Beach dan North Broadwalk juga berjarak 5 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Hyde Beach House Hollywood Pr Suites

6,8

7,0

Kebersihan

6,8

Fasilitas

6,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 7 dari 14 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 14 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 2 dari 14 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 1 dari 14 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 4 dari 14 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
My family had a perfect vacation. Beautiful hotel very spacious and comfortable for my family of 5. Also enjoyed the Beautiful pool and breathing view. Will definitely visit again.
Menginap 5 malam pada bulan Juni 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
The property was absolutely gorgeous i had a nice balcony view love valet parking they even have room service walmart close by two pool and a nice beach in walking distance i would recommend this stay to anyone and me and my family will definitely book again.Staff was nice and friendly also
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2023
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
The unit was clean and had a gorgeous view. Unfortunately there were extremely high winds, so we didn’t really get to use the balcony, but views from rooms were stunning and beds were comfortable.
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2024
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Disukai: Komunikasi
Tidak Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The place was dirty and there were roaches. No restaurant either, even though it was advertised.
Menginap 4 malam pada bulan April 2024
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Smells really bad
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2024
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Disukai: Kebersihan
Tidak Disukai: Kenyamanan kamar, komunikasi

Bad experience with private owners.

I have never left a review, but this one, deserves one. I booked one of the private penthouse/rooftop 2 bedrooms unit that allowed 6 people, and, before they say different, ages were specified: 2 adults and 4 teenagers. I was even charged an "extra guest fee". Details of the unit on this website included a sofa bed. Well, it was not, and despite multiple attempts to correct the issue with "management" (partial refund, maybe?!), I just had to booked another room for my 2 guests that could not sleep with me.......because: sleeping on a narrow sofa or floors with extra sheets, is no solution. I was previously at this resort and my experience was a perfect one in one of their 3 corner bedrooms suite. Be aware of private owners on resort.....your stay could not be the best one!!
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2023
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

No glass plate In the microwave, no towels I call to front desk and they never bring towels I stay there for 3 nights , dish washer and washer didn’t work and the situation with the towels was in general in the whole building every body who stay there was having the same problem . Now front desk is not responsable for nothing except the towels that they never bring .
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2021
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Menginap 9 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Menginap 3 malam pada bulan November 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Menginap 3 malam pada bulan Mei 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Menginap 2 malam pada bulan Mei 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2023
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Menginap 3 malam pada bulan Januari 2022
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Menginap 4 malam pada bulan Juli 2021