Outdoor Kitchen & Swim Spa: 1-acre Grand Lake Home
Pondok ini dekat dari Rocky Mountain National Park
Outdoor Kitchen & Swim Spa: 1-acre Grand Lake Home menyediakan fasilitas seperti lubang perapian dan taman bermain. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
Parkir mandiri gratis gratis
Pemanggang barbekyu, handuk pantai, dan properti bebas-rokok
Fitur kamar
Semua kamar tamu Outdoor Kitchen & Swim Spa: 1-acre Grand Lake Home memiliki kenyamanan seperti perapian.
Fasilitas ekstra termasuk:
Kursi makan untuk bayi dan tempat tidur bayi (gratis)
Terletak di Grand Lake, cottage ini berada di dekat pantai. Kunjungi landmark terkenal kawasan ini, misalnya Museum Rumah Kauffman dan Masyarakat Sejarah Grand Lake Area, atau nikmati keindahan alamnya di Rocky Mountain National Park serta Arapaho National Recreation Area. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Grand Lake
Broomfield, CO (BJC-Rocky Mountain Metropolitan) - 146 menit berkendara
Restoran
Roadhouse Bar And Grill
9 mnt berkendara
Sagebrush BBQ & Grill
9 mnt jalan kaki
Miyauchi's Snack Bar
10 mnt jalan kaki
Charlies Sports Bar And Grill
8 mnt jalan kaki
One Love Rum Kitchen
11 mnt jalan kaki
Pertanyaan umum
Apakah Outdoor Kitchen & Swim Spa: 1-acre Grand Lake Home ramah hewan peliharaan?
Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.
Berapa biaya parkir di Outdoor Kitchen & Swim Spa: 1-acre Grand Lake Home?
Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.
Pukul berapa check-in di Outdoor Kitchen & Swim Spa: 1-acre Grand Lake Home?
Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00.
Pukul berapa check-out di Outdoor Kitchen & Swim Spa: 1-acre Grand Lake Home?
Check-out pada pukul 10.00.
Di mana lokasi Outdoor Kitchen & Swim Spa: 1-acre Grand Lake Home?
Menawarkan akses langsung ke pantai, pondok di Grand Lake ini juga berlokasi 0,6 km dari Lilliput Mini Golf dan 3,5 km dari Rocky Mountain National Park. Bowen Gulch Trail dan Museum Rumah Kauffman juga hanya 10 menit.
Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?
Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.