Guadalajara Centro

Guadalajara

Guadalajara Centro
Guadalajara Centro
Guadalajara Centro
Guadalajara Centro
Guadalajara Centro

Penginapan dekat objek wisata populer di Guadalajara Centro

Atraksi wisata


Penawaran Hotel di Guadalajara Centro

Hotel Plaza Genova Centro

Hotel Plaza Genova Centro

3.5 out of 5
Av. Juarez 123 Zona Centro Guadalajara JAL
Harga Rp946.104 per malam dari 27 Agu hingga 28 Agu
Rp946.104
total Rp1.144.786
27 Agu - 28 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bisnis ini di Guadalajara. Nikmati WiFi gratis, parkir valet gratis, dan layanan kamar 24 jam. Tamu kami memuji staf di ulasan kami. Objek ...
Hotel Plaza Genova Centro
Hotel Dali Ejecutivo

Hotel Dali Ejecutivo

3 out of 5
Av. Pedro Moreno N. 570 Col. Centro Guadalajara JAL
Refundable penuhPesan sekarang, bayar saat Anda menginap
Harga Rp737.361 per malam dari 21 Sep hingga 22 Sep
Rp737.361
total Rp892.207
21 Sep - 22 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bisnis ini di Guadalajara. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan sarapan (biaya tambahan). Tamu kami memuji staf dan kebersihan kamar ...
9/10 Istimewa! (3.135 ulasan)
"Excellent location, facility and service"

Diulas pada tanggal 25 Agu 2026

Hotel Dali Ejecutivo
Hotel Morales Historical & Colonial Downtown Core

Hotel Morales Historical & Colonial Downtown Core

3.5 out of 5
Ave Corona 243 Centro Guadalajara JAL
Harga Rp1.415.508 per malam dari 30 Agu hingga 31 Agu
Rp1.415.508
total Rp1.712.765
30 Agu - 31 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bersejarah ini di Guadalajara. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan teras rooftop. Tamu kami memuji sarapan dan staf di ulasan kami. ...
9,6/10 Sempurna! (2.137 ulasan)
"Excellent stay. Hotel recommended and will return for future stay."

Diulas pada tanggal 25 Agu 2026

Hotel Morales Historical & Colonial Downtown Core
Hotel Portobelo

Hotel Portobelo

4 out of 5
Av Juarez No. 687 Col Centro Guadalajara JAL
Harga Rp939.790 per malam dari 31 Agu hingga 1 Sep
Rp939.790
total Rp1.137.145
31 Agu - 1 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bisnis ini di Guadalajara. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan sarapan (biaya tambahan). Tamu kami memuji staf dan kebersihan kamar ...
9,6/10 Sempurna! (2.028 ulasan)
"Me gusta el acceso que tiene el hotel"

Diulas pada tanggal 25 Agu 2026

Hotel Portobelo
DoubleTree by Hilton Guadalajara Centro Historico

DoubleTree by Hilton Guadalajara Centro Historico

3.5 out of 5
Colon 73 Guadalajara JAL
Harga Rp1.525.778 per malam dari 17 Sep hingga 18 Sep
Rp1.525.778
total Rp1.846.191
17 Sep - 18 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bersejarah ini di Guadalajara. Nikmati WiFi gratis, teras rooftop, dan sarapan (biaya tambahan). Tamu kami memuji restoran dan staf di ulasan ...
DoubleTree by Hilton Guadalajara Centro Historico
HVH by Yaxché

HVH by Yaxché

3 out of 5
596 Avenida Juárez Guadalajara
Harga Rp719.485 per malam dari 24 Sep hingga 25 Sep
Rp719.485
total Rp870.575
24 Sep - 25 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bisnis ini di Guadalajara. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan sarapan (biaya tambahan). Tamu kami memuji staf dan kebersihan kamar ...
8,8/10 Luar biasa! (1.355 ulasan)
"No"

Diulas pada tanggal 26 Agu 2026

HVH by Yaxché
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.

Tempat menginap di Guadalajara Centro

Temukan area dan kawasan Guadalajara Centro terbaik untuk aktivitas yang paling Anda sukai.

Pusat kota Guadalajara

Luangkan waktu untuk mengunjungi Plaza de Armas saat berada di Pusat kota Guadalajara. Nikmati juga restoran yang dimilikinya serta naiki metro dari Stasiun Plaza Universidad atau Stasiun Guadalajara Centro untuk menjelajahi kawasan ini.

Colonia Americana

Saat mengunjungi Colonia Americana, sempatkan untuk singgah di sejumlah tempat menarik seperti Avienda Chapultepec atau Templo Expiatorio del Santisimo Sacramento, dan naiki metro dari Stasiun Juarez maupun Stasiun Mexicaltzingo untuk menjelajahi kawasan ini.

Zona Expo

Zona Expo terkenal akan restorannya, tetapi Anda juga dapat singgah di Plaza del Sol dan Galleries Theater saat berkunjung.

Providencia

Providencia terkenal akan restorannya, tetapi Punto Sao Paulo Shopping Center atau Midtown Jalisco juga menarik untuk dikunjungi jika Anda menginginkan jenis keseruan yang berbeda.

Zona Minerva

Zona Minerva terkenal akan restorannya, tetapi Applicant Service Center atau Avienda Chapultepec juga menarik untuk dikunjungi jika Anda menginginkan jenis keseruan yang berbeda.



Guadalajara Centro