Hoan Kiem

Hanoi

Hoan Kiem
Hoan Kiem
Hoan Kiem
Hoan Kiem
Hoan Kiem
Pusat sejarah Hanoi, jaringan jalan ini menawarkan makanan paling tradisional di kota ini, belanja oleh-oleh terbaik, dan hiburan tengah malam yang ramai.

Kota Tua Hanoi adalah jaringan jalan tradisional di bagian tertua ibu kota Vietnam. Daerah ini merupakan perpaduan unik arsitektur dan budaya Eropa dan Asia, serta kawasan paling khas di Hanoi. Anda dapat mengunjungi pusat keramaian ini setiap saat di sepanjang hari, atau Anda bisa tinggal di salah satu dari banyak hotel yang ada. Temukan tempat budaya, kafe, toko, dan restoran khas Vietnam, semuanya ada di satu tempat. Sebelum penjajahan Prancis di Vietnam, kota Hanoi hanya memiliki 36 jalan. Sejak saat itu, kota ini telah berkembang secara dramatis akan tetapi, kota aslinya tetap ada di pusat kota Hanoi. Saat ini, banyak atraksi utama Hanoi dapat ditemukan di Kota Tua. Atraksi ini mencakup Teater Wayang Air Thang Long dan Danau Hoan Kiem, dengan kuil dan jembatannya yang menawan.Dengarkan panggilan pedagang kaki lima yang memakai topi kerucut terbuat dari daun, sambil memanggul keranjang di bahunya. Hirup bau makanan eksotis serta cicipi makanan dan minuman dingin yang dijual pedagang kaki lima di jalan. Cicipi Bia Hoi, minuman tradisional produk rumah tangga Vietnam di Ta Hien, jalan yang terkenal sebagai jalan bir dan toko kerajinan tangan khusus. Di malam hari, kunjungi kedai minuman yang ramai atau nikmati makanan tradisional Vietnam Utara di salah satu restoran.Selalu siaga dengan lalu lintas yang lalu-lalang ketika berjalan kaki di jalan yang ramai, karena tampaknya di sini tidak ada aturan yang jelas di jalan. Jelajahi Pasar Malam di malam akhir pekan, atau kunjungi aula pasar Dong Xuan di sepanjang pekan. Untuk oleh-oleh, seperti topi kerucut Vietnam atau stempel ukir khusus, kunjungi toko kerajinan tangan yang berjajar di sepanjang jalan di Kota Tua. Kota Tua di tengah kota Hanoi merupakan tempat luar biasa untuk singgah dan ada banyak hotel dan hostel ternama, yang cocok dengan semua kondisi keuangan.Kota Tua Hanoi berada tepat di sebelah utara Danau Hoan Kiem. Daerah ini memiliki sejumlah jalur bus, tapi daerahnya cukup kecil sehingga dapat dijelajahi dengan berjalan kaki.


Penginapan dekat objek wisata populer di Hoan Kiem

Atraksi wisata


Penawaran Hotel di Hoan Kiem

Hanoi Splendid Premium Hotel

Hanoi Splendid Premium Hotel

5 out of 5
36 Lo Su , Ly Thai To, Hoan Kiem Ha Noi Hanoi
Harga Rp1.280.241 per malam dari 28 Agu hingga 29 Agu
Rp1.280.241
total Rp1.382.660
28 Agu - 29 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel mewah ini di Hanoi. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan kolam renang pribadi. Objek wisata populer seperti Danau Hoan Kiem dan Pasar ...
9,8/10 Sempurna! (841 ulasan)
"Stunning The staff.. wow.. they are really understand how they handle their customer…amazing staff!!"

Diulas pada tanggal 16 Des 2025

Hanoi Splendid Premium Hotel
Sofitel Legend Metropole Hanoi

Sofitel Legend Metropole Hanoi

5 out of 5
15 Ngo Quyen Street, Hoan Kiem District Hanoi
Harga Rp5.219.730 per malam dari 12 Sep hingga 13 Sep
Rp5.219.730
total Rp5.919.174
12 Sep - 13 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel mewah ini di Hanoi. Nikmati WiFi gratis, spa layanan lengkap, dan 3 restoran. Tamu kami memuji staf dan kondisi keseluruhan di ulasan kami. ...
9,8/10 Sempurna! (1.008 ulasan)
Nice hotel with luxury touch
"Nice hotel with great club lounge. Great staff as well"

Diulas pada tanggal 19 Sep 2018

Sofitel Legend Metropole Hanoi
HOTEL du LAC SIGNATURE

HOTEL du LAC SIGNATURE

5 out of 5
21-23-25 Cua Dong Street, Hoan Kiem Ward Hanoi Hanoi
Harga Rp1.437.106 per malam dari 25 Agu hingga 26 Agu
Rp1.437.106
total Rp1.629.677
25 Agu - 26 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel mewah ini di Hanoi. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan spa layanan lengkap. Objek wisata populer seperti Danau Hoan Kiem dan Pasar ...
10/10 Sempurna! (551 ulasan)
"服務人員超級熱心,超級親切,熱於助人,每一位服務人員都很讚,有一天參加day tour,旅行社遲到了一小時,飯店人員還幫忙打電話詢問,我超愛飯店男女經理,感謝讓我們有個美好的住宿體驗"

Diulas pada tanggal 24 Agu 2026

HOTEL du LAC SIGNATURE
L’HÔTEL du LAC Hanoi

L’HÔTEL du LAC Hanoi

4 out of 5
35 - 37 Hang Trong, Hoàn Kiem Hanoi
Harga Rp1.278.032 per malam dari 25 Agu hingga 26 Agu
Rp1.278.032
total Rp1.513.191
25 Agu - 26 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel spa ini di Hanoi. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan spa layanan lengkap. Tamu kami memuji sarapan dan restoran di ulasan kami. Objek ...
L’HÔTEL du LAC Hanoi
Hanoi Royal Premium Hotel

Hanoi Royal Premium Hotel

4 out of 5
59 Phu Doan street, Old Quarter Hanoi
Harga Rp491.737 per malam dari 26 Agu hingga 27 Agu
Rp491.737
total Rp557.630
26 Agu - 27 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel spa ini di Hanoi. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan spa layanan lengkap. Objek wisata populer seperti Danau Hoan Kiem dan Pasar Malam ...
Hanoi Royal Premium Hotel
The Hanoi Signature Hotel

The Hanoi Signature Hotel

4 out of 5
95-97 Hang Bong Street, Old Quarter Hanoi
Harga Rp669.151 per malam dari 25 Agu hingga 26 Agu
Rp669.151
total Rp758.818
25 Agu - 26 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel ini di Hanoi. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan layanan kamar 24 jam. Tamu kami memuji sarapan dan restoran di ulasan kami. Objek ...
9,4/10 Sempurna! (4.562 ulasan)
"Hotel location is excellent. Hotel is renamed and previous name is ‘Royal Palace Hotel’. Is a local hotel and furniture is quite old, bed not comfortable. Breakfast is very simple and hotel bellboy is friendly and helpful."

Diulas pada tanggal 24 Agu 2026

The Hanoi Signature Hotel
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.

Tempat menginap di Hoan Kiem

Temukan area dan kawasan Hoan Kiem terbaik untuk aktivitas yang paling Anda sukai. Selengkapnya tentang Hoan Kiem
Selengkapnya tentang Hoan Kiem

Old Quarter

Old Quarter menjadikan panorama danau sebagai daya tarik utamanya. Namun, saat Anda berkunjung, tidak ada salahnya untuk singgah di Danau Hoan Kiem dan Hang Gai Street.

French Quarter

Restoran serta pemandangan danau adalah tujuan utama para wisatawan yang datang ke French Quarter. Sempurnakan perjalanan Anda dengan mengunjungi Danau Hoan Kiem atau Komite Partai Kota Hanoi.

Hang Trong

Jelajahi sejumlah tempat menarik seperti Danau Hoan Kiem dan Hang Gai Street saat Anda berkunjung ke Hang Trong.

Ba Dinh

Restoran dan pemandangan danau merupakan daya tarik unggulan di kawasan ini. Namun, Anda juga dapat mengunjungi Museum Ho Chi Minh atau Ba Dinh Square serta memanfaatkan metro di Stasiun Cầu Giấy untuk berkeliling kota.

Tay Ho

Restoran serta pemandangan danau adalah tujuan utama para wisatawan yang datang ke Tay Ho. Sempurnakan perjalanan Anda dengan mengunjungi Danau Barat atau Pagoda Tran Quoc.



Hoan Kiem