Joshua Tree

Panduan Perjalanan

Joshua Tree
Joshua Tree
Joshua Tree
Joshua Tree
Joshua Tree

Tempat menginap di Joshua Tree

Temukan area dan kawasan Joshua Tree terbaik untuk aktivitas yang paling Anda sukai.

Monument Manor

Jika Anda sedang mencari keseruan di sekitar Monument Manor, Anda dapat mengunjungi Pintu Barat Taman Nasional Joshua Tree dan Pusat Komunitas Joshua Tree.

Panorama Heights

Meski mungkin tidak banyak tempat wisata unggulan di Panorama Heights, Anda dapat menjelajahi daerah sekitar dan menemukan tempat-tempat menarik seperti Pintu Barat Taman Nasional Joshua Tree dan Pusat Komunitas Joshua Tree.

Joshua Tree Highlands

Meski mungkin tidak banyak tempat wisata unggulan di Joshua Tree Highlands, Anda dapat menjelajahi daerah sekitar dan menemukan tempat-tempat menarik seperti Pintu Barat Taman Nasional Joshua Tree dan Pusat Komunitas Joshua Tree.

Sungai Tersembunyi

Meski mungkin tidak banyak tempat wisata unggulan di Sungai Tersembunyi, Anda dapat menjelajahi daerah sekitar dan menemukan tempat-tempat menarik seperti Noah Purifoy Foundation dan Pusat Komunitas Joshua Tree.

Pusat Kota Joshua Tree

Jelajahi sejumlah tempat menarik seperti World Famous Crochet Museum dan Joshua Tree Certified Farmers' Market saat Anda berkunjung ke Pusat Kota Joshua Tree.

AutoCamp Joshua Tree

AutoCamp Joshua Tree

4 out of 5
62209 Verbena Rd Joshua Tree CA
Harga Rp1.866.490 per malam dari 7 Sep hingga 8 Sep
Rp1.866.490
total Rp2.668.026
7 Sep - 8 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di bumi perkemahan ini di Joshua Tree. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan sarapan (biaya tambahan). Tamu kami memuji staf di ulasan kami. Objek ...
9,2/10 Istimewa! (456 ulasan)
"Stylish retrofitted Airstreams walking distance to J Tree town and just minutes from the national park entrance, Blends boutique hotel style with outdoor camping. The central club house and pool area are lovely We did the fire kits, smores kits, and pizza kit - great experiences at our unit. Easy ..."

Diulas pada tanggal 23 Agu 2026

AutoCamp Joshua Tree
High Desert Motel Joshua Tree National Park

High Desert Motel Joshua Tree National Park

2 out of 5
61310 29 Palms Hwy Joshua Tree CA
Harga Rp944.860 per malam dari 1 Sep hingga 2 Sep
Rp944.860
total Rp1.115.076
1 Sep - 2 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di motel ini di Joshua Tree. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan kolam renang outdoor. Tamu kami memuji staf dan kebersihan kamar di ulasan kami. ...
8,4/10 Bagus Sekali! (1.010 ulasan)
"Gute und saubere Unterkunft in unmittelbarer Nähe zum Joshua-Tree-Nationalpark. Leider konnten wir, entgegen der Angaben, statt um 14:00 Uhr erst um 15:00 Uhr Einchecken. Dies wurde durch das Motel vorab nicht kommuniziert und steht auf Expedia noch veraltet mit falschen Angaben. Für eine Nacht absolut ..."

Diulas pada tanggal 22 Agu 2026

High Desert Motel Joshua Tree National Park
The Bungalows by Homestead Modern at The Joshua Tree Retreat Center

The Bungalows by Homestead Modern at The Joshua Tree Retreat Center

3.5 out of 5
59700 Twentynine Palms Highway Joshua Tree CA
Harga Rp3.137.146 per malam dari 30 Agu hingga 31 Agu
Rp3.137.146
total Rp3.960.094
30 Agu - 31 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di motel ini di Joshua Tree. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan layanan spa di properti. Tamu kami memuji staf dan kondisi keseluruhan di ulasan ...
9,4/10 Sempurna! (520 ulasan)
"Very clean, very beautifully decorated the bed was unbelievably comfortable"

Diulas pada tanggal 24 Agu 2026

The Bungalows by Homestead Modern at The Joshua Tree Retreat Center
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.
AutoCamp Joshua Tree

AutoCamp Joshua Tree

4 out of 5
62209 Verbena Rd Joshua Tree CA
Menginaplah di bumi perkemahan ini di Joshua Tree. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan sarapan (biaya tambahan). Tamu kami memuji staf di ulasan kami. Objek ...
9,2/10 Istimewa! (456 ulasan)
"Stylish retrofitted Airstreams walking distance to J Tree town and just minutes from the national park entrance, Blends boutique hotel style with outdoor camping. The central club house and pool area are lovely We did the fire kits, smores kits, and pizza kit - great experiences at our unit. Easy ..."

Diulas pada tanggal 23 Agu 2026

AutoCamp Joshua Tree
@ Marbella Lane - The Wine Mine Desert Escape

@ Marbella Lane - The Wine Mine Desert Escape

3.5 out of 5
Quail Springs Road 62827 Joshua Tree CA
Menginaplah di pondok ini di Joshua Tree. Nikmati parkir gratis, hot tub pribadi untuk relaksasi, dan taman. Objek wisata populer seperti Pintu Barat Taman Nasional ...
@ Marbella Lane - The Wine Mine Desert Escape
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.

Penginapan dekat objek wisata populer di Joshua Tree

Kota di dekat Joshua Tree