Santana Beach Resort Hotel

Properti bintang 2.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Restoran
  • AC
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Santana Beach Resort Hotel terletak di La Romana, tepatnya di Sector Savica. Dermaga La Romana dan Marina Casa de Campo patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Pantai Bayahibe serta Pantai Dominicus jika Anda ingin menjelajahi kecantikan alam kawasan ini. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk La Romana
Peta
Playa Santana 22000 Dominican Republic La Romana, La Romana, La Romana

Yang ada di sekitar

  • Dermaga La Romana
    Dermaga La Romana
    20 mnt berkendara - 8.3 km
  • Playa Minitas
    Playa Minitas
    30 mnt berkendara - 14.1 km
  • Marina Casa de Campo
    Marina Casa de Campo
    38 mnt berkendara - 23.3 km
  • Pantai Caleta
    8 mnt berkendara - 2.6 km
  • Lapangan Golf Teeth of the Dog
    25 mnt berkendara - 11.7 km

Berkeliling

  • La Romana (LRM-Bandara Internasional La Romana) - 14 menit berkendara

Restoran

  • Cooccana Lounge
    5 mnt berkendara
  • Pala Pizza
    19 mnt jalan kaki
  • Cafe Santo Domingo
    20 mnt jalan kaki
  • Burger King
    20 mnt jalan kaki
  • Punto Italia
    2 mnt berkendara

Tentang properti ini

Santana Beach Resort Hotel

  • Hotel ini dekat dari Dermaga La Romana
  • Santana Beach Resort Hotel menyediakan restoran dan masih banyak lagi. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di hotel ini termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
  • Fitur kamar
  • Semua 400 kamar memberikan kenyamanan seperti AC, dan fasilitas seperti minibar.

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor

Layanan tamu

  • Tidak ada layanan permbersihan kamar

Fasilitas kamar

Kamar mandi

  • Handuk disediakan

Makanan dan minuman

  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Kipas angin langit-langit

Kebijakan

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit

Pertanyaan umum

Apakah Santana Beach Resort Hotel memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Santana Beach Resort Hotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Santana Beach Resort Hotel?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Santana Beach Resort Hotel?

Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Santana Beach Resort Hotel?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Santana Beach Resort Hotel?

Terletak di Sector Savica, hotel ini berjarak 15 menit jalan kaki dari Paroki Santa Rosa de Lima dan Taman Duarte. El Obelisco dan Dermaga La Romana juga berjarak 3 km saja.