Seluruh apartemen

Close to Hospitals! Centrally Located Pueblo Condo

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Close to Hospitals! Centrally Located Pueblo Condo

Interior
Interior
Interior
Interior
Interior

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • AC

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Close to Hospitals! Centrally Located Pueblo Condo

  • Apartemen berlokasi di Northside
  • Close to Hospitals! Centrally Located Pueblo Condo menyediakan segala kebutuhan Anda. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu Close to Hospitals! Centrally Located Pueblo Condo menawarkan kenyamanan seperti AC.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan bathtub atau shower
    • Dapur, peralatan masak/piring/peralatan makan, dan penghangat ruangan

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini terletak di Pueblo, tepatnya di Northside. Kunjungi sejumlah objek wisata budaya seperti Museum Rosemount dan Colorado State Hospital Museum, atau singgahi beberapa objek wisata populer kawasan ini, misalnya Pusat Seni dan Konferensi Sangre de Cristo serta Museum Anak Buell. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Colorado State Fair Events Center atau Arena Motorsport Pueblo. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Pueblo
Lihat Apartemen lainnya di Pueblo
Peta
Pueblo, CO

Yang ada di sekitar

  • Museum Rosemount
    12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Colorado State Hospital Museum
    18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Pusat Seni dan Konferensi Sangre de Cristo
    3 mnt berkendara - 3.0 km
  • Museum Anak Buell
    3 mnt berkendara - 3.0 km
  • Historic Arkansas Riverwalk of Pueblo
    4 mnt berkendara - 3.7 km

Berkeliling

  • Pueblo, CO (PUB-Pueblo Memorial) - 16 menit berkendara

Restoran

  • Dutch Bros Coffee
    14 mnt jalan kaki
  • McDonald's
    4 mnt berkendara
  • Two & Nine Bar & Grill
    19 mnt jalan kaki
  • McDonald's
    3 mnt berkendara
  • Burrito's Betty
    10 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Close to Hospitals! Centrally Located Pueblo Condo ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Close to Hospitals! Centrally Located Pueblo Condo?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Close to Hospitals! Centrally Located Pueblo Condo?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00.

Pukul berapa check-out di Close to Hospitals! Centrally Located Pueblo Condo?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Close to Hospitals! Centrally Located Pueblo Condo?

Terletak di Northside, gedung apartemen ini berjarak 2 km dari Museum Rosemount dan Parkview Patterson Center. Colorado State Hospital Museum dan Museum Sejarah El Pueblo juga berjarak 3 km saja.