Keramik

Rio de Janeiro


Atraksi wisata


Penawaran Hotel di Keramik

Américas Barra Hotel

Américas Barra Hotel

3.5 out of 5
Av. das Américas, 10.500 Rio de Janeiro RJ
Harga Rp1.148.190 per malam dari 1 Sep hingga 2 Sep
Rp1.148.190
total Rp1.205.600
1 Sep - 2 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel ini di Rio de Janeiro. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan layanan kamar. Objek wisata populer seperti Olympic Park dan Pantai Recreio ...
8/10 Bagus Sekali! (1.078 ulasan)
"Pelo custo benefício, achei o Café da manhã limitado. O Jantar também não condiz com o preço. Bem limitado. Os demais sensacional. Quarto perfeito, cama boa, tudo limpo, hotel com estrutura nova, equipe de recepção ótima. Voltarei, porém com promoção."

Diulas pada tanggal 26 Agu 2026

Américas Barra Hotel
ibis budget Rio de Janeiro Nova America

ibis budget Rio de Janeiro Nova America

3 out of 5
Av Pastor Martin Luther King Jr 126 Rio de Janeiro
Harga Rp856.353 per malam dari 28 Agu hingga 29 Agu
Rp856.353
total Rp899.170
28 Agu - 29 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel ini di Rio de Janeiro. Nikmati WiFi gratis, sarapan (biaya tambahan), dan parkir (biaya tambahan). Tamu kami memuji staf di ulasan kami. ...
8,8/10 Luar biasa! (1.000 ulasan)
"Tudo ótimo, equipe prestativa"

Diulas pada tanggal 24 Agu 2026

ibis budget Rio de Janeiro Nova America
Hilton Barra Rio De Janeiro

Hilton Barra Rio De Janeiro

5 out of 5
1430 Abelardo Bueno Avenue Rio de Janeiro
Harga Rp1.740.219 per malam dari 31 Agu hingga 1 Sep
Rp1.740.219
total Rp2.076.914
31 Agu - 1 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel mewah ini di Rio de Janeiro. Nikmati 2 bar/lounge, sarapan (biaya tambahan), dan layanan kamar 24 jam. Tamu kami memuji staf di ulasan kami. ...
9,4/10 Sempurna! (1.022 ulasan)
"Excelente! Nota 10! Impecável"

Diulas pada tanggal 26 Agu 2026

Hilton Barra Rio De Janeiro
Rio Aeroporto Hotel Galeão

Rio Aeroporto Hotel Galeão

3 out of 5
Av. Vinte de Janeiro, S/N – 3rd Floor Rio de Janeiro RJ
Harga Rp1.948.230 per malam dari 25 Sep hingga 26 Sep
Rp1.948.230
total Rp2.045.617
25 Sep - 26 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bisnis ini di Rio de Janeiro. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan penjemputan di bandara gratis. Tamu kami memuji staf di ulasan kami. ...
Rio Aeroporto Hotel Galeão
Lagune Barra Hotel

Lagune Barra Hotel

4 out of 5
6555 Av. Salvador Allende Rio de Janeiro RJ
Harga Rp1.254.103 per malam dari 25 Sep hingga 26 Sep
Rp1.254.103
total Rp1.347.960
25 Sep - 26 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel ini di Rio de Janeiro. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan parkir gratis. Tamu kami memuji staf di ulasan kami. Objek wisata populer ...
Lagune Barra Hotel
SQUARE DESIGN HOTEL

SQUARE DESIGN HOTEL

4 out of 5
Avenida das Américas, 8585 Rio de Janeiro RJ
Harga Rp1.506.250 per malam dari 14 Sep hingga 15 Sep
Rp1.506.250
total Rp1.581.563
14 Sep - 15 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bisnis ini di Rio de Janeiro. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan layanan kamar 24 jam. Tamu kami memuji staf di ulasan kami. Objek ...
8,4/10 Bagus Sekali! (1.188 ulasan)
"Ar condicionado com defeito"

Diulas pada tanggal 22 Agu 2026

SQUARE DESIGN HOTEL
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.

Tempat menginap di Keramik

Temukan area dan kawasan Keramik terbaik untuk aktivitas yang paling Anda sukai.

Kopakabana

Pengunjung menyukai Kopakabana karena memiliki pantai yang indah serta objek wisata unggulan seperti Pantai Copacabana dan Rua Barata Ribeiro. Anda juga dapat melihat lebih banyak hal di Rio de Janeiro dengan menaiki metro dari Stasiun Siqueira Campos atau Stasiun Cardeal Arcoverde.

Ipanema

Nikmati pantai yang indah di Ipanema atau singgahlah di Pantai Ipanema yang menarik untuk dikunjungi. Anda juga dapat menaiki metro dari Stasiun Nossa Senhora da Paz atau Stasiun Ipanema-General Osorio untuk mengunjungi lebih banyak tempat yang ada di Rio de Janeiro.

Barra da Tijuca

Wisatawan kerap mendatangi Barra da Tijuca untuk menikmati pantainya, tapi banyak juga yang menginap untuk mengunjungi objek wisata seperti Barra Shopping Mall dan Village Mall. Menjelajahi kawasan ini sangatlah mudah jika Anda menaiki metro dari Stasiun Jardim Oceânico.

Botafogo

Botafogo adalah destinasi wisata yang disukai pengunjung karena pantai yang dimilikinya. Anda dapat menaiki metro di Stasiun Botafogo atau Futura Stasiun Morro de São João untuk mengunjungi tempat-tempat wisata seperti Botafogo Praia Shopping.

Leblon

Selagi berada di Leblon, pertimbangkan untuk mengunjungi Pantai Ipanema dan luangkan waktu untuk menikmati pantai. Jika Anda ingin mengunjungi lebih banyak tempat di kota ini, gunakan metro yang ada di Stasiun Antero de Quental atau Stasiun Jardim de Alah - Leblon.



Keramik