Stijlvol Comfortabel Appartement in het Hart van Rotterdam
Apartemen ini dekat dari Ahoy Rotterdam
Stijlvol Comfortabel Appartement in het Hart van Rotterdam menyediakan taman dan masih banyak lagi. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
Fitur kamar
Semua kamar tamu di Stijlvol Comfortabel Appartement in het Hart van Rotterdam memiliki fasilitas seperti akses Internet kecepatan tinggi.
Fasilitas properti
Internet
Tersedia di apartemen: Internet kecepatan tinggi
Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis
Kamar tidur
1 kamar tidur
Kamar mandi
1 kamar mandi pribadi
Area outdoor
Taman
Hewan Peliharaan
Hewan peliharaan dilarang masuk
Kesesuaian/Fasilitas Difabel
Tidak ada lift
Fitur keamanan
Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)
Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 17.00
Usia check-in minimal - 25
Check-out
Check-out sebelum 11.00
Petunjuk check-in khusus
Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk
Anak dan tempat tidur tambahan
Anak-anak diperbolehkan
Acara
No events allowed
Jenis pembayaran properti
Informasi penting
Anda harus tahu
Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit
Pesta atau acara dilarang diadakan di properti
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Perlu diketahui
Properti ini tidak memiliki lift
Biaya wajib untuk kebersihan sudah termasuk dalam harga sewa properti ini
Kelas properti
Properti ini tidak memiliki klasifikasi bintang resmi dari Tourist Board Belanda. Untuk mempermudah pelanggan, kami telah memberikan klasfikasi bintang bagi properti ini sesuai sistem kami.
Tentang kawasan sekitar
Stijlvol Comfortabel Appartement in het Hart van Rotterdam terletak di Rotterdam, tepatnya di Centrum. Kunjungi landmark setempat, misalnya Patung Santa Klaus dan Rumah Sonneveld, atau sempatkan untuk singgah di Witte de Withstraat serta De Koopgoot jika Anda ingin berbelanja. Midget Golfbaan Parkhaven dan Kebun Binatang Blijdorp juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Rotterdam
Rotterdam (RTM-Rotterdam The Hague) - 15 menit berkendara
Restoran
URBAN ESPRESSOBAR
6 mnt jalan kaki
Westkop
5 mnt jalan kaki
Kade 80
6 mnt jalan kaki
Wester Paviljoen
2 mnt jalan kaki
Morgan & Mees
3 mnt jalan kaki
Pertanyaan umum
Apakah Stijlvol Comfortabel Appartement in het Hart van Rotterdam ramah hewan peliharaan?
Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.
Pukul berapa check-in di Stijlvol Comfortabel Appartement in het Hart van Rotterdam?
Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 17.00.
Pukul berapa check-out di Stijlvol Comfortabel Appartement in het Hart van Rotterdam?
Check-out pada pukul 11.00.
Di mana lokasi Stijlvol Comfortabel Appartement in het Hart van Rotterdam?
Terletak di Centrum, gedung apartemen ini hanya 10 menit jalan kaki dari Erasmus MC, Museum Chabot, danNederlands Architectuur Instituut. Rumah Sonneveld dan Museum Boijmans Van Beuningen juga hanya 10 menit.Stasiun Pusat Rotterdam berjarak 17 menit dengan berjalan kaki dan Rotterdam (QRH-Rotterdam Central Station) berjarak 18 menit.
Ulasan Stijlvol Comfortabel Appartement in het Hart van Rotterdam