Seluruh rumah

Rural House in the North of Tenerife

Kelas properti: 2.5

Galeri foto untuk Rural House in the North of Tenerife

Rumah, 1 kamar tidur, Boleh Merokok, patio | Kolam renang | Kolam renang outdoor
Rumah, 1 kamar tidur, Boleh Merokok, patio | Interior
Rumah, 1 kamar tidur, Boleh Merokok, patio | Taman
Rumah, 1 kamar tidur, Boleh Merokok, patio | 1 kamar tidur dan kedap suara
Rumah, 1 kamar tidur, Boleh Merokok, patio | Teras/patio

Seluruh rumah

1 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 255 meter persegi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Mesin Cuci
  • Gym
  • Ruang Outdoor

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Rural House in the North of Tenerife

  • Keunggulan properti
  • Pertimbangkan untuk menginap di Rural House in the North of Tenerife serta manfaatkan taman, fasilitas penatu, dan pusat kebugaran. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor
    • Check-in ekspres, penitipan koper, dan furnitur outdoor
    • Buku
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Rural House in the North of Tenerife menawarkan fasilitas seperti kedap suara.
  • Manfaat ekstra termasuk:
  • Mesin cuci dan kedap suara

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor

Tempat parkir dan transportasi

  • Parkir terbatas di properti

Kamar tidur

  • 1 kamar tidur

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi

Hiburan

  • Buku

Area outdoor

  • Furnitur outdoor
  • Taman

Laundry

  • Fasilitas laundry
  • Mesin cuci

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Ruang merokok khusus

Layanan dan kemudahan

  • Penitipan koper

Aktivitas menarik

  • Gym

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor karbon monoksida di properti)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)
  • Alat pemadam api

Umum

  • Anak-anak tidak diizinkan berada dalam bangunan
  • Kedap suara
  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00
Tersedia check-in ekspres
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email berisi petunjuk check-in khusus dan informasi pengambilan kunci sebelum kedatangan; akses melalui pintu masuk pribadi
Harap hubungi properti sebelumnya untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Pengambilan kunci, pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Properti ini tidak untuk anak-anak

Merokok

Smoking allowed: in designated areas

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu debit atau kredit; tidak menerima uang tunai
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api
Properti ini dibersihkan secara profesional

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan
Biaya wajib untuk kebersihan sudah termasuk dalam harga sewa properti ini

Tentang kawasan sekitar

rumah liburan ini berada di San Cristóbal de La Laguna. Anaza Carrefour Commercial Center dan Meridiano Commercial Center patut Anda kunjungi jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Kolam Renang Lago Martianez serta El Cedro untuk menikmati keindahan alam kawasan ini. Pusat Fotografi dan Taman La Granja juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk San Cristóbal de La Laguna
Lihat Rumah Liburan lainnya di San Cristóbal de La Laguna
Peta
San Cristóbal de La Laguna, Canary Islands

Yang ada di sekitar

  • Pantai Tenerife
    Pantai Tenerife
    14 mnt berkendara - 6.0 km
  • Taman Loro
    Taman Loro
    32 mnt berkendara - 37.9 km
  • Pantai Teresitas
    Pantai Teresitas
    45 mnt berkendara - 40.1 km
  • Kilang Anggur Presas Ocampo
    17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Universitas La Laguna
    14 mnt berkendara - 14.3 km

Berkeliling

  • Santa Cruz de Tenerife (TFN-Tenerife North) - 21 menit berkendara

Restoran

  • Cafetería La Baranda
    7 mnt berkendara
  • Atelier Bar & Café
    7 mnt berkendara
  • McDonald's
    7 mnt berkendara
  • Restaurante Los Limoneros
    6 mnt berkendara
  • Tacande
    10 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Rural House in the North of Tenerife memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Rural House in the North of Tenerife ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Rural House in the North of Tenerife?

Persediaan tempat terbatas.

Pukul berapa check-in di Rural House in the North of Tenerife?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00.

Pukul berapa check-out di Rural House in the North of Tenerife?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Rural House in the North of Tenerife?

Terletak di San Cristóbal de La Laguna, rumah liburan ini berjarak 5 km dari Pusat BTT Valles del Oso, Real Club de Golf de Tenerife, dan Pantai Tenerife. Pantai Arena Negra dan Casa del Vino La Baranda juga berada dalam 10 km.

Ulasan Rural House in the North of Tenerife