Minna no ie Polepole

Kelas properti: 2.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia sarapan

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Twin Standar

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Tradisional (Japanese Style for 3 Guests)

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 futon twin

Kamar Keluarga

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 2 twin, 2 tempat tidur tingkat twin dan 2 futon twin
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Minna no ie Polepole berada di Urugi. Kunjungi objek wisata budaya seperti Manchurian Reclamation Peace Memorial Hall dan Kabuchan Mura, atau jelajahi sejumlah aktivitas yang ada di Klub Golf Chausuyama serta Klub Janapada Tomeineba. Kebun Binatang Kota Iida dan Desa Chicory juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Urugi
Lihat Wisma lainnya di Urugi
Peta
223-5, Urugi, Nagano, 399-1601

Yang ada di sekitar

  • Taman Nasional Kuasi Tenryu-Okumikawa
    3 mnt berkendara - 2.4 km
  • Sinsyuniinosengokudaira
    6 mnt berkendara - 5.0 km
  • Klub Golf Chausuyama
    12 mnt berkendara - 6.9 km
  • Chausuyama
    24 mnt berkendara - 12.4 km
  • Hirugami Onsen
    52 mnt berkendara - 38.6 km

Berkeliling

  • Stasiun Nukuta - 20 menit berkendara

Restoran

  • ひまわりランド
    11 mnt berkendara
  • みき亭
    11 mnt berkendara
  • TAKARAチーズ工房
    4 mnt berkendara
  • 野・川・山の料理 蔵
    5 mnt berkendara
  • つみきハウス
    13 mnt berkendara

Tentang properti ini

Minna no ie Polepole

  • Keunggulan properti
  • Minna no ie Polepole menyediakan fasilitas seperti taman dan restoran. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan ala kontinental (biaya tambahan) dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Minna no ie Polepole memiliki fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
  • Penghangat ruangan dan meja tulis

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Minna no ie Polepole ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Minna no ie Polepole?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Minna no ie Polepole?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 19.00.

Pukul berapa check-out di Minna no ie Polepole?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Minna no ie Polepole?

Terletak di Urugi, guesthouse ini berjarak 3 km dari Taman Nasional Kuasi Tenryu-Okumikawa serta dalam 15 km dari Klub Golf Chausuyama dan Chausuyama. Stasiun Jalan Tsugu-kogen Green Park dan Klub Janapada Tomeineba juga berada dalam 25 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Minna no ie Polepole

8,8

Sangat Bagus

9,2

Kebersihan

8,0

Fasilitas

9,4

Staf & layanan

8,8

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 8 dari 11 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 11 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 11 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 11 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 1 dari 11 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
We had a lovely stay! The dinner and breakfast were really good! The owner is super nice, the place is very clean and comfortable. The area is beautiful and quiet.
Menginap 2 malam pada bulan September 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
とても静かでスタッフの方も親切で良くしていただきました。 また、ファミリー向けの大部屋は子供たちは大喜び‼️お部屋はとてもキレイで清潔感がありました。
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2023
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan
Tidak Disukai: Fasilitas
アメニティが何もないので、事前にもっと調べておけば良かったです。鍵を返却する場所も車で5分以上かかるキャンプ場へ行かないといけないので、少し手間でした。
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
とっても綺麗で快適でした!
Menginap 1 malam pada bulan September 2022
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
とっても心地良く体が綺麗になる丁寧な食事で気に入ってます。 また利用したいと思います。
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2022
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
清潔で快適でした。また是非利用させて頂きたいです。
Menginap 2 malam pada bulan April 2022
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

ジョギング利用者に最適

一人旅での利用でしたが、とても居心地の良いお部屋でした。今回は食事はお願いしませんでしたが(夕食があるのを知らなかったので)次回は次回は夕食をお願いしての泊まりにしたいと思います。美味しそうなメニューでした。 昼はカフェでカジュアルなランチメニューがあったので農家カレーを頂きました。ポレポレりんごジュースも美味しく頂きました。 売木村はジョギングコースが7つあるので、次回は残りの6つのどれかにチャレンジします! 目の前のコマドリ温泉もよかったです。
駐車場よりパチリ
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2021
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Menginap 1 malam pada bulan September 2023
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2021
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

ランニング

Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2020