De Vilhena Boutique Hotel

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Tersedia sarapan
  • Bar
  • Laundry

Opsi kamar

Kamar Double Eksekutif

  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

GrandMaster Suite

  • 50 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Premium (Sofa Bed)

  • Pemandangan kota
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Deluks

  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Deluks

  • Pemandangan kota
  • 22 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Valletta, De Vilhena Boutique Hotel memiliki lokasi di pusat kota. Pengunjung yang menyukai budaya dapat singgah di Malta Experience, sementara pengunjung yang ingin menikmati keindahan alam dapat menjelajahi Pantai St George serta Golden Bay. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Knights Spectacular 1565 atau Stadion Nasional Ta' Qali. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Valletta
Peta
55 Old Theatre Street, Valletta, VLT1427

Yang ada di sekitar

  • Grand Harbour
    Grand Harbour
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • St. Johns Co - Cathedral
    St. Johns Co - Cathedral
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Malta Experience
    Malta Experience
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Kebun Barrakka Atas
    Kebun Barrakka Atas
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • St George Square
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km

Berkeliling

  • Luqa (MLA-Bandara Internasional Malta) - 32 menit berkendara

Restoran

  • Caffe Cordina
    2 mnt jalan kaki
  • Kingsway
    2 mnt jalan kaki
  • City Crown
    1 mnt jalan kaki
  • Da Pablo
    3 mnt jalan kaki
  • Angela's Valletta
    2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

De Vilhena Boutique Hotel

  • Hotel ini dekat dari Malta Experience
  • Teras, layanan penatu/dry cleaning, dan bar merupakan beberapa fasilitas yang disediakan di De Vilhena Boutique Hotel. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti restoran.
  • Manfaat lainnya di hotel ini termasuk:
    • Sarapan sesuai pesanan (biaya tambahan), antar-jemput bandara, dan bell boy
    • Meja pemesanan tur/tiket, layanan concierge, dan staf multibahasa
    • Brankas di resepsionis, resepsionis 24 jam, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di De Vilhena Boutique Hotel menyediakan manfaat seperti seprai premium dan brankas ukuran laptop, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan AC.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan perlengkapan mandi desainer dan shower
    • Televisi layar datar dengan TV kabel
    • Tempat tidur bayi (biaya tambahan), pengatur suhu (penghangat ruangan), dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti
  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi atas permintaan dengan biaya tambahan

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan sesuai pesanan tersedia pukul 07.30 hingga 10.00 dengan biaya: EUR 12,50 untuk dewasa dan EUR 12,50 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi (biaya tambahan)
  • Fasilitas laundry

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Porter/bellboy
  • Staf multibahasa

Outdoor

  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Jalur kursi roda
  • Lift

Lainnya

  • 1 gedung
  • 5 lantai
  • Dibangun pada tahun 2016
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Boks bayi (biaya tambahan)
  • Tempat tidur premium
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi desainer
  • Shower

Hiburan

  • TV layar datar dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar terbatas
  • Mesin espresso

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Brankas laptop
  • Meja
  • Penghangat ruangan (pengatur suhu)
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tersedia dengan biaya EUR 20.0 per masa menginap

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.50 per orang, per malam, maksimal 15 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan siap masak: sekitar EUR 12.50 untuk orang dewasa dan EUR 12.50 untuk anak-anak
  • Biaya antar jemput bandara: EUR 20 per kendaraan (satu arah)
  • Biaya tempat tidur bayi: EUR 20.0 per masa menginap

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Tamu harus menghubungi pihak properti ini sebelumnya untuk memesan tempat tidur bayi
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup pendeteksi karbon monoksida, alat pemadam api, pendeteksi asap, sistem keamanan, P3K, dan tralis jendela

Kelas properti

Hotelstars Union memberikan peringkat bintang resmi untuk properti di Malta. Properti ini mempunyai peringkat 3 bintang.

Pertanyaan umum

Apakah De Vilhena Boutique Hotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di De Vilhena Boutique Hotel?

Hotel tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di De Vilhena Boutique Hotel?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di De Vilhena Boutique Hotel?

Check-out pada pukul 11.00.

Apakah De Vilhena Boutique Hotel menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya EUR 20 per kendaraan.

Di mana lokasi De Vilhena Boutique Hotel?

Terletak di tengah-tengah kota Valletta, hotel ini hanya 10 menit jalan kaki dari Malta5D dan Malta Experience. Strait Street dan Teater Manoel dapat dicapai dengan berjalan kaki.