Seluruh apartemen

Stay U-nique Apartments Radas II

Kelas properti: 3.5

Galeri foto untuk Stay U-nique Apartments Radas II

Dapur pribadi
Area keluarga
Area keluarga
Kamar
Dapur pribadi

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Pengering
  • AC

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Stay U-nique Apartments Radas II

  • Apartemen ini dekat dari La Rambla
  • Dekat dengan Montjuïc dan Plaça d'Espanya, Stay U-nique Apartments Radas II menawarkan banyak hal. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
  • Properti bebas-rokok dan lift
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu Stay U-nique Apartments Radas II menawarkan kenyamanan seperti AC.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan tisu toilet
    • Lemari dan ruang baju, dapur, dan mesin pencuci piring

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini terletak di Barcelona, tepatnya di El Poble-sec. Kecantikan alam kawasan ini dapat dinikmati di Pantai Barceloneta dan Montjuïc, sementara Casa Milà serta Taman Güell bisa dikunjungi jika Anda ingin menikmati objek wisata budaya. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan? Coba periksa Spotify Camp Nou, atau pertimbangkan Parc del Fòrum untuk hiburan malam hari. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Barcelona
Lihat Apartemen lainnya di Barcelona
Peta
Carrer de Radas 20, Barcelona, Catalonia, 08004

Yang ada di sekitar

  • Museum Seni Nasional Katalonia
    Museum Seni Nasional Katalonia
    10 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Plaça d'Espanya
    Plaça d'Espanya
    12 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Poble Espanyol
    Poble Espanyol
    13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Montjuïc
    Montjuïc
    17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Fira de Barcelona Montjuïc
    12 mnt jalan kaki - 1.1 km

Berkeliling

  • Stasiun França - 4 menit berkendara
  • Stasiun Poble Sec - 5 mnt jalan kaki
  • Bandara El Prat Barcelona (BCN) - 27 menit berkendara

Restoran

  • Buenas Migas
    3 mnt jalan kaki
  • La Pala
    3 mnt jalan kaki
  • Margen Coffee
    2 mnt jalan kaki
  • Xemei
    3 mnt jalan kaki
  • Molinet Cafè Antic
    2 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Stay U-nique Apartments Radas II ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Pukul berapa check-in di Stay U-nique Apartments Radas II?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 21.00.

Pukul berapa check-out di Stay U-nique Apartments Radas II?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Stay U-nique Apartments Radas II?

Terletak di El Poble-sec, gedung apartemen ini berjarak 2 km dari Pasar Sant Antoni, La Rambla, dan Port de Barcelona. Plaça de Catalunya dan Katedral Barcelona juga berjarak 2 km saja.Stasiun Poble Sec hanya berjarak 5-menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Paral-lel berjarak 9 menit.

Ulasan

Ulasan Stay U-nique Apartments Radas II

8,0

Sangat Baik

Penilaian 10 - Sangat Bagus. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 1 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 1 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Menginap 5 malam pada bulan Desember 2025