King Cheops Inn

Kelas properti: 5 ke atas

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Spa
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
Harga saat ini Rp732.240
total Rp944.274
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Okt - 29 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Kamar Triple Mewah

  • 60 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin Besar
  • Internet berkabel gratis

Kamar Triple, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin
  • Internet berkabel gratis

Kamar Double atau Twin Superior, pemandangan kebun

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen
  • Internet berkabel gratis

Kamar Double Deluks, pemandangan gunung

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan Pegunungan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Internet berkabel gratis

Kamar Twin, pemandangan gunung

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan Pegunungan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin Besar
  • Internet berkabel gratis

Kamar Triple, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin
  • Internet berkabel gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

King Cheops Inn terletak di area Al Haram, Giza, berlokasi di kawasan perbelanjaan dan di dekat jalan tepi pantai. Grand Egyptian Museum dan Museum Mesir merupakan objek wisata budaya unggulan, temukan juga landmark terkenal di kawasan ini, misalnya Sphinx Agung Giza serta Kompleks Piramida Giza. Piramida Khufu dan Menara Kairo adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Tur perahu menawarkan kesempatan menarik untuk menjelajahi perairan sekitar, atau Anda juga bisa bertualang dengan eco-tour, menunggang kuda, dan jalur hiking/sepeda di sekitar. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Giza
Lihat Losmen lainnya di Kairo
Peta
5 Al Mansoureya Road, Nazlet El-Samman, Giza, Giza Governorate, 12511

Yang ada di sekitar

  • Kompleks Piramida Giza
    Kompleks Piramida Giza
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Sphinx Agung Giza
    Sphinx Agung Giza
    19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Piramida Khufu
    Piramida Khufu
    4 mnt berkendara - 1.2 km
  • Grand Egyptian Museum
    Grand Egyptian Museum
    5 mnt berkendara - 3.1 km
  • Sound and Light Theater
    17 mnt jalan kaki - 1.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Al-Zahraa - 12 menit berkendara
  • Stasiun Manial Shiha - 13 menit berkendara
  • Cairo (CAI-Bandara Internasional Kairo) - 60 menit berkendara

Restoran

  • Tasty House Egypt Restaurant - مطعم تيستي هاوس
    16 mnt jalan kaki
  • bumb burger
    16 mnt jalan kaki
  • Filato
    13 mnt jalan kaki
  • Mawlana
    6 mnt jalan kaki
  • Crispy
    16 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

King Cheops Inn

  • Penginapan mewah dekat Kompleks Piramida Giza
  • Tidak jauh dari Piramida Khufu dan Sphinx Agung Giza, King Cheops Inn menyediakan sarapan prasmanan gratis, di sebelah lapangan golf, dan layanan-gratis belanja bahan makanan. Manjakan diri Anda dengan pijat di spa yang ada di properti. Akses Internet nirkabel gratis, dengan kecepatan 50+ Mbps, serta teras rooftop dan galeri seni di properti tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Antar-jemput bandara, staf multibahasa, dan toko souvenir
    • Aula resepsi, kopi/teh di lobi, dan ruang kerja bersama
    • Ulasan tamu sangat merekomendasikan staf
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di King Cheops Inn mempunyai kenyamanan seperti layanan kamar 24 jam dan perapian, serta fasilitas seperti seprai premium dan pilihan bantal.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Seprai antialergi, seprai katun mesir, dan Select Comfort
    • Lantai berpemanas (kamar mandi), shower rainfall, dan kloset
    • Lemari dan ruang baju, ruang duduk terpisah, dan lemari es kecil

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah King Cheops Inn ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di King Cheops Inn?

Mulai 25 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di King Cheops Inn pada 28 Okt 2026 mulai dari Rp732.240, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di King Cheops Inn?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di King Cheops Inn?

Check-in mulai pukul: 11.30; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di King Cheops Inn?

Check-out pada pukul 12.30.

Apakah King Cheops Inn menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya USD 20 per kendaraan.

Di mana lokasi King Cheops Inn?

Berlokasi di Al Haram, penginapan mewah ini berjarak 1,1 km dari Kompleks Piramida Giza dan 3 km dari Grand Egyptian Museum. Sphinx Agung Giza dan Piramida Khufu juga berada dalam 10 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan King Cheops Inn

8,6

Sangat Bagus

9,0

Kebersihan

8,0

Fasilitas

9,6

Staf & layanan

8,0

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 39 dari 71 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 19 dari 71 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 6 dari 71 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 3 dari 71 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 4 dari 71 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
豪華な朝食
Menginap 5 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Owner and staff were great as always
Menginap 7 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Per il target italiano è un hotel 3 stelle. I punti di forza sono la totale disponibilità e cortesia del personale, pronto a soddisfare qualsiasi richiesta, e naturalmente la vista sulla piramide che si gode dalla terrazza ristorante.
Menginap 5 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Love staying here..
Menginap 4 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
This was my second time staying at King Cheops Inn. Even though it had been about a year since my last visit, the staff remembered me. They are all very kind and helpful. You will not find a better breakfast at any comparably priced hotel near the Giza Plateau. And it’s free. Lots of other hotels skimp a bit on breakfasts (pre-packaged, pre-made, small portions, etc). King Cheops Inn goes the other direction and gives you too much food, all homemade, all hot and fresh. The view of the Great Pyramid from the rooftop restaurant is unmatched. I will definitely stay there again.
Menginap 2 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Posizione fantastica, vista piramidi eccezionale, camera spaziosa come pure il bagno, personale molto gentile e disponibile. Da migliorare la colazione, un poò scarsa. Buono il ristorante. Ottima permanenza, consigliatissimo!
Menginap 4 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excelente
Menginap 6 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great
Menginap 4 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Bon séjour merci. Personnel super
Menginap 2 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nous avons bien aimé notre séjour. Très près du Sphinx et du plateau fe Gizeh. Le personnel était toujours aimable et respectueux. Nous pourrions y retourner sans problème.
Menginap 6 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Clean hotel but a little dated. View of pyramids from breakfast area. The breakfast is basic but the restaurant offers excellent dinners. Staff was always friendly and willing to help. I would recommend this hotel.
Menginap 4 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
The staff is very professional and friendly. Making our stay very comfortable.
Menginap 7 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Staf & layanan, fasilitas
Personel nazikti, yardımsever ve güleryüzlüydü.
Menginap 3 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
We had a great experience. Staff is very nice and helpful and we felt welcome. Location is very central and easy to find. Obviously its egyptian style hotel and its a bit different from european hotels, but i think its a great find especially for much more affordable price
Menginap 7 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Staf & layanan
Tidak Disukai: Fasilitas
WiFi was not good. Staff were helpful.
Menginap 4 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The rooftop/restaurant has a nice view of the pyramids. Delicious food and plenty of options as well. Great location to visit the GEM and Great Pyramids. Not far to get into Cairo. Water can be finicky. The staff is a delight and very welcoming and helpful.
Menginap 14 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Het was een schone accommodatie, maar de klink zat nog maar aan 1 schroef vast en er zat een gat in de grond die ze hadden bedekt met een soort mat. Het personeel was heel vriendelijk en ik heb een fijne tijd gehad.
Menginap 9 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The Hotel was excellent, roof top breakfast was fantastic with view of the pyramids great service also rooftop restaurant. The hotel manager Aladin offered a tour from the hotel we were able to make a deal with him for a 2 day pyramid and city tour. Our Guide Abdul was amazing, very reliable, knowledgeable and respectful of my wife and I needs during our honeymoon from USA / Brazil He knew everything about Egypt and great English to explain everything and took us everywhere we needed. Have a nice day! Marco Gaetano
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Staff was very helpful and friendly, they were ready to help and they replied to messages super quick. They also helped us with a full day tour
Menginap 2 malam pada bulan Januari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
A great service in everything (restaurant, recption)...
Menginap 3 malam pada bulan April 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Tidak Disukai: Kondisi & fasilitas properti
Mycket trevlig, bra och hjälpsam personal. Rummet var rent,hyffsade sängar. Frukosten var väldigt snål ägg,bröd,falaffel,te eller kaffe. Om man ville ha en till kopp fick man betala.
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Rooms were clean and the staff was very helpful and friendly! At night, you could hear the road noise (car horns) and the construction behind the property was a bit noisy at night. The included breakfast was good as was the rooftop restaurant. The free airport transfer that was included is one way only so be prepared for that return cost.
Menginap 11 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

War leider kein Wellness in diesem Hotel. Das hätte man anders informieren können. Personal im Essbereich war okay.
Menginap 4 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
All amenities were good as we were there for only 3 nights however I must mention Aladdin who helped us putting an itinerary together for us which was amazing...put packed in the Pyramids, The New Museum, Nile dinner cruise, Saqqara, Memphis trip and and Cairo city tour...The guide and driver we had was amazing and explained everything to us...we had them for the 3 days so got to know them really well...even took us to places that the locals went to so we really got to immerse ourselves in Egyptian cuisine and culture...Fantastic!!
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Disukai: Staf & layanan
Tidak Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Coffee guys, Sham, was super helpful and very polite. Most other were also nice but the person at check in treated us like a time share pitch to buy tours and shamed us for not wanting to book their overpriced tours. Bought an airport pickup and they did not show up and we had to get a taxi. Rat in the room - wife freaked but thankfully we were checking out.
Menginap 6 malam pada bulan Mei 2026