Casa Barbara

Kelas properti: 2.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Tersedia sarapan
  • Pembersihan kamar
  • Resepsionis 24/7
  • Dapur

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kamar Triple

  • Kapasitas 3
  • 1 twin dan 1 double

Kamar Double Basic, 1 Tempat Tidur Queen

  • 14 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Peta
Manrique, Havana, La Habana

Yang ada di sekitar

  • Malecón
    Malecón
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Callejón de Hámel
    Callejón de Hámel
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Museum Revolusi
    Museum Revolusi
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Plaza Vieja
    Plaza Vieja
    19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Hotel Inglaterra
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km

Restoran

  • Mango Habana
    8 mnt jalan kaki
  • Los Nardos
    11 mnt jalan kaki
  • Café Neruda
    5 mnt jalan kaki
  • Boulevard Habana
    6 mnt jalan kaki
  • El Chanchullero
    14 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Casa Barbara

  • Keunggulan properti
  • Casa Barbara menyediakan segala kebutuhan Anda.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
  • Sarapan ala kontinental (biaya tambahan), resepsionis 24 jam, dan properti bebas-rokok
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan bathtub besar
    • Dapur umum dan setiap hari

Fasilitas properti

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan kontinental tersedia pukul 07.00 hingga tengah hari dengan biaya: USD 5 untuk dewasa dan USD 5 untuk anak-anak

Kenyamanan

  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Bathtub besar
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Kombinasi shower/bathtub

Hiburan

  • TV

Makanan dan minuman

  • Akses dapur bersama

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak dikenai biaya

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Akan dikenakan biaya pembersihan 20.0 persen

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan ala kontinental: sekitar USD 5 untuk orang dewasa dan USD 5 untuk anak-anak

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima uang tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Casa Barbara ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.

Berapa biaya parkir di Casa Barbara?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Casa Barbara?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di Casa Barbara?

Check-out pada pukul 11.00.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.