Hotel apartemen

Cıralı Anka Apart Bungalov

Galeri foto untuk Cıralı Anka Apart Bungalov

Sarapan siap masak setiap hari dengan biaya tambahan
Objek wisata
Resepsionis
Apartemen | 2 kamar tidur, tirai kedap cahaya, kedap suara, dan Wi-Fi gratis
Resepsionis

Ulasan

9,2 dari 10
Istimewa

Hotel apartemen

2 kamar tidur1 kamar mandi

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Ruang Outdoor

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Cıralı Anka Apart Bungalov

  • Hotel apartemen kelas atas dekat Pantai Çirali
  • Berada dekat dengan Chimaera dan Pantai Olympos, Cıralı Anka Apart Bungalov menyediakan taman dan fasilitas penatu. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan sesuai pesanan (biaya tambahan), pengantaran dari hotel ke bandara, dan pemanggang barbekyu
    • Cagar alam, parkir sepeda, dan furnitur outdoor
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Cıralı Anka Apart Bungalov menawarkan manfaat seperti AC dan ruang duduk terpisah, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan meja makan.
  • Fasilitas lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan sampo
    • Smart TV 32-inci dengan TV satelit
    • Lemari dan ruang baju, balkon, dan ruang duduk terpisah

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Pengantaran ke bandara (biaya tambahan) mulai pukul 07.00 hingga 22.00 atas permintaan
  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Pegangan tempat tidur
  • Penutup outlet

Dapur

  • Kompor
  • Lemari es
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Wajan datar

Santapan

  • Setiap hari sarapan sesuai pesanan tersedia pukul 09.00 hingga 11.00 dengan biaya: TRY 400 untuk dewasa dan TRY 250 untuk anak-anak
  • Meja makan

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Seprai disediakan
  • Single tempat tidur sofa

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Handuk disediakan
  • Sabun
  • Sampo
  • Sandal
  • Shower
  • Shower rainfall
  • Tisu toilet

Ruang tamu

  • Meja makan
  • Ruang duduk terpisah
  • Tirai jendela

Hiburan

  • Smart TV 32 inci dengan saluran satelit

Area outdoor

  • Balkon
  • Furnitur outdoor
  • Jembatan menuju perairan
  • Pemanggang batu bara
  • Taman

Laundry

  • Fasilitas laundry
  • Mesin cuci

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan atau hewan penuntun dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Lantai halus di tempat umum
  • Lantai kayu di kamar
  • Tidak ada lift
  • Ruang merokok khusus

Layanan dan kemudahan

  • Pembersihan kamar atas permintaan
  • Penggantian handuk atas permintaan
  • Penggantian seprai (atas permintaan)
  • Porter/bellboy
  • Resepsionis dengan jam terbatas
  • Tirai kedap cahaya

Keunggulan lokasi

  • Dekat jalan setapak/promenade
  • Di kawasan pedesaan
  • Di pegunungan

Aktivitas menarik

  • Parkir sepeda
  • Memancing di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)
  • Kelambu
  • Alat pemadam api

Umum

  • 10 gedung
  • 10 unit
  • Dibangun pada tahun 2023
  • Handuk (diganti atas permintaan)
  • Jendela berlapis ganda
  • Kedap suara
  • Lampu LED
  • Parkir sepeda
  • Pembersihan kamar (atas permintaan)
  • Seprai diganti atas permintaan
  • Taman
  • Tersedia kamar terhubung

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - tengah malam
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 16.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia

Merokok

Smoking allowed: in designated areas

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan siap masak: sekitar TRY 400 untuk orang dewasa dan TRY 250 untuk anak-anak
  • Biaya antar jemput bandara: TRY 2000 per kendaraan (maksimal 3 tamu)
  • Biaya antar jemput bandara per anak: TRY 500 (dari 10 hingga 17 tahun)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Kamar bebas bising tidak dapat dijamin
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Kemer, Cıralı Anka Apart Bungalov memiliki lokasi di pedesaan dan di dekat jalan tepi pantai. Olympos Lama dan Kota Kuno Phaselis merupakan landmark terkenal kawasan ini, sementara keindahan alamnya bisa Anda temukan di Pantai Çirali serta Pantai Olympos. Ulupinar Park = Taman Ulupinar dan Pantai Adrasan adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Luangkan waktu untuk menjelajahi petualangan air di area ini, seperti memancing. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kemer
Lihat Hotel apartemen lainnya di Kemer
Peta
Ulupinar Mahallesi Cirali Sokak, Kemer, Antalya, 07980

Yang ada di sekitar

  • Pantai Çirali
    Pantai Çirali
    4 mnt berkendara - 2.7 km
  • Pantai Olympos
    Pantai Olympos
    6 mnt berkendara - 3.8 km
  • Olympos Lama
    Olympos Lama
    14 mnt berkendara - 5.3 km
  • Kota Kuno Phaselis
    Kota Kuno Phaselis
    47 mnt berkendara - 33.3 km
  • Pantai Adrasan
    Pantai Adrasan
    56 mnt berkendara - 30.3 km

Berkeliling

  • Antalya (AYT-Bandara Internasional Antalya) - 96 menit berkendara

Restoran

  • Harnup Coffe Shop Çıralı
    19 mnt jalan kaki
  • Çıralı Zakkum Restaurant
    19 mnt jalan kaki
  • Asma Altı Cafe & Patisserie
    3 mnt berkendara
  • Çıralı Restaurant
    3 mnt berkendara
  • Olympos Patisserie
    4 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Cıralı Anka Apart Bungalov ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Cıralı Anka Apart Bungalov?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Cıralı Anka Apart Bungalov?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Cıralı Anka Apart Bungalov?

Check-out pada pukul 11.00.

Apakah Cıralı Anka Apart Bungalov menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput dari hotel ke bandara yang beroperasi pukul 07.00–22.00 (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya TRY 2000 per kendaraan.

Di mana lokasi Cıralı Anka Apart Bungalov?

Berlokasi di pegunungan, hotel apartemen ini berjarak 2 km dari Pantai Çirali dan Chimaera. Pantai Olympos dan Olympos Lama juga berjarak 5 km saja.

Ulasan Cıralı Anka Apart Bungalov

Ulasan

Istimewa

Semua ulasan yang ditampilkan berasal dari pengalaman tamu yang nyata. Hanya traveler yang telah memesan penginapan dengan kami yang dapat mengirimkan ulasan. Kami memverifikasi ulasan sesuai dengan panduan kami dan memublikasikan semua ulasan, baik itu positif maupun negatif.
Informasi selengkapnyaTerbuka di jendela baru
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 3 dari 5 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 2 dari 5 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 5 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 5 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 5 ulasan

9,2

Kebersihan

10

Fasilitas

8,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Mehmet Baran

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Temiz, ferah, geniş odalar, kahvaltı güzel
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2024
Terverifikasi

8/10 Bagus

Peter

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
Menginap 4 malam pada bulan Oktober 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Berk

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kenyamanan kamar, komunikasi
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Caleb

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kenyamanan kamar, komunikasi
Menginap 2 malam pada bulan September 2024
Terverifikasi

8/10 Bagus

kenan

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Fena değil

Menginap 7 malam pada bulan Juli 2024